Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2020














 










Первая лига 2020

 



 

 


 


 




 


 


 

 

Первая лига 2020


 




 








 






Вторая лига 2020


 

 








 




 




 


Вторая лига 2020


 












 






Суперкубок 2019
 
20.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр

2:3

Удар

Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Газ-Мяс-Алкоцентр 19 38
2  Спиртовик 18 37
3  Удар 18 37
4  Бродвей 19 36
5  Нива 19 32
6  Гурру 19 24
7  Холдинг-АТП-2528 18 22
8  ФК Чернигов-2 17 21
9  Динамо 19 18
10  Металл Профиль 18 16
11  Барс 18 16
12  Академия ДПтС 15 12

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD 16 37
2  Кварц 16 34
3
 Оптимус Ганг 16 27
4  Холдинг-АТП-2528-2 16 27
5  Газ-Мяс-Алкоцентр-2 16 23
6  Буревестник 16 21
7  Модест 16 16
8  Приват Агент 16 15
9  БЮС-Гарантия 16 12
10  Кайт

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Динамо-2 18 41
2  БРВ 18 40
3
 Дозор 18 36
4  Чернигов Климат 18 35
5  Мясник 18 28
6  Стрела 18 26
7  Бродвей-2 18 24
8  Стандарт 18 15
9  Парадокс 18 11
10  Эклипс 18 87

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 18 50
2  ЗОЖ 18 37
3  БРВ-2 18 34
4  Атлетик 18 31
5  Ураган-М 18 25
6  Старт 18 21
7  Чернигов климат-2 18 20
8  Мясник-2 18 20
9  Патрульная Полиция

18

15
10  АКС

18

4
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Дозор-2 18 40
2  ФК Чернигов-3 18 38
3  Слобода

18

36
4  LSD-2 18 35
5  Биатлон 18 33
6  Зотик 18 26
7  Альфа Банк 18 19
8  Металл Пофиль-2 18 17
9  Коты 18 14
10  Газ-Мяс-Алкоцентр-3 18 0

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Июль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Декабрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (2)
Июнь 2019 (2)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (18)
Февраль 2019 (1)


Команды, которые решили сыграть перенесенный матч, должны вовремя (за 2-3 суток) сообщить об этом руководству Ассоциации для назначения на игру судьи и медработника.
# Команда И В Н П Мячи О
1 Авангард 6 4
1 1 14-10 13
2 Славутич 6 3 3
0 18-13 12
3 ЮСБ 6 3
3
0
11-7
12
4 ЛКТ 6 2
3
1
12-11
9
5 Зернопром 6 1
2
3
9-10
5
6 Сборная АДФ Чернигова
6 1
2
3
8-10 5
7 Славутич-2 6 0
0
6
12-20 0
1-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
20.07.2010 18:30
ст. Химик
Авангард 4 : 2 Сборная АДФ Чернигова
17.07.2010 10:00
ст. Локомотив ЛКТ 3 : 2 Славутич-2
17.07.2010 12:00
ст. Локомотив Зернопром 2 : 3
Славутич-1



ЮСБ  -
выходной

2-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
21.07.2010 18:30
ст. Локомотив
ЛКТ 0 : 0 ЮСБ
23.07.2010 19:00
ст. Локомотив
Зернопром 0 : 0 Сборная АДФ Чернигова
21.07.2010 18:30
Мих.-Коцюбинск, ст. Колос Славутич-1 6 : 4
Славутич-2



Авангард  -
выходной

3-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
24.07.2010 12:30
ст. Локомотив
ЮСБ 4 : 3 Славутич-2
24.07.2010 12:00
ст. Химик Авангард
3 : 3 Славутич-1
14.07.2010 18:30 ст. Локомотив ЛКТ 3 : 3
Зернопром



Сборная АДФ Чернигова -
выходной

4-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
27.07.2010 19:00
ст. Локомотив
Сборная АДФ Чернигова 0 : 2 Славутич-1
28.07.2010 18:00
ст. Локомотив ЮСБ 3 : 1 Зернопром
28.07.2010 18:30 ст. Химик Авангард 2 : 1
ЛКТ



Славутич-2  -
выходной

5-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
17.08.2010 19:00
Мих.-Коцюбинск, ст. Колос
Славутич-2 0 : 3 Зернопром
30.07.2010 19:00
ст. Локомотив ЛКТ 3 : 2 Сборная АДФ Чернигова
30.07.2010 11:00
ст. Локомотив ЮСБ 1 : 0
Авангард



Славутич-1  -
выходной

6-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
20.07.2010 18:30
Мих.-Коцюбинск, ст. Колос
Славутич-1 2 : 2 ЛКТ
17.07.2010 19:00
Мих.-Коцюбинск, ст. Колос Славутич-2 3 : 4 Авангард
17.07.2010 19:00
ст. Локомотив Сборная АДФ Чернигова 1 : 1
ЮСБ



Зернопром -
выходной

7-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
10.08.2010 19:00 ст. Локомотив
Зернопром 0 : 1 Авангард
10.08.2010 18:30
Мих.-Коцюбинск, ст. Колос Славутич-1 2 : 2 ЮСБ
10.08.2010 19:00
Мих.-Коцюбинск, ст. Колос Славутич-2 0 : 3 (техн.) Сборная АДФ Чернигова



ЛКТ -
выходной

Внимание!
Собрание капитанов команд во главе с представителем Ассоциации может быть проведено по инициативе руководства Ассоциации или по коллективной инициативе не менее 3-х команд.

Закончился Чемпионат Чернигова по футболу 11х11 и пора, как говориться, собирать камни. Команда "Громадська Думка", которая формировалась на базе игроков команд участвующих в соревнованиях по дворовому футболу, играла против представителей высшей областной лиги по футболу.

Утихли футбольные страсти на африканском континенте, закончился чемпионат мира и многие любители футбола с грустью вспоминают то, как они практически каждый день могли наслаждаться просмотром матчей разных сборных. Выше нос! Есть отличная новость для любителей футбола. После долгого перерыва в несколько лет в Чернигов возвращается большой футбол!
Команда Контакты
Базис   (067) 69-76-578, Максим; (050) 31-37-820, Сергей
Анигма   (093) 48-33-990, Андрей; (093) 40-26-815, Юрий
Локомотив   (063) 69-09-657, Олег; (093) 14-98-657, Руслан
UA Холдинг   (093) 90-00-962, Владимир; (063) 43-30-977, Роман
Нива-2   (093) 30-94-522, Евгений; (067) 77-66-013, Александр
Объявление Аваль   (050) 63-70-863, Андрей; (066) 78-47-241, Григорий
ФК Шерстянка   (093) 95-18-248, Александр
Фаворит   (093) 48-03-916, Руслан
Газ-Мяс-2   (063) 69-99-428, Артем
Стрела-2   (063) 58-64-249, Дмитрий; (093) 57-88-397, Сергей
БЮС Гарантия   (066) 40-32-675, Александр; (097) 87-52-382, Ирина
Буревесник   (067) 72-75-206, Сергей; (067) 31-57-965, Виталий
ВАТ Стрела   (097) 91-20-093, Дмитрий; (095) 27-11-909, Николай
Гамма-2   (063) 42-70-999, Евгений; (096) 33-61-539, Артем
Гелиос   (093) 58-55-777, Николай; (063) 43-86-398, Павел

29 июня 2010 года стартовал первый тур розыгрыша Кубка Чернигова по дворовому футболу 2010. Команды из первой лиги принимали команды из высшего дивизиона. И забегая наперёд, должен сказать, что они приятно удивили организаторов и зрителей соревнований.