Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
Футзал
Высшая лига
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
Первая лига
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
Вторая лига
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки
Матчи
Таблицы
Высшая лига 2019 | |||
# | Команда | И | О |
1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
2 | Спиртовик | 18 | 37 |
3 | Удар | 18 | 37 |
4 | Бродвей | 19 | 36 |
5 | Нива | 19 | 32 |
6 | Гурру | 19 | 24 |
7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
9 | Динамо | 19 | 18 |
10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
11 | Барс | 18 | 16 |
12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
Первая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | LSD | 16 | 37 |
2 | Кварц | 16 | 34 |
3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
6 | Буревестник | 16 | 21 |
7 | Модест | 16 | 16 |
8 | Приват Агент | 16 | 15 |
9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
10 | Кайт | ||
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
2 | БРВ | 18 | 40 |
3 |
Дозор | 18 | 36 |
4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
5 | Мясник | 18 | 28 |
6 | Стрела | 18 | 26 |
7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
8 | Стандарт | 18 | 15 |
9 | Парадокс | 18 | 11 |
10 | Эклипс | 18 | 87 |
Вторая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Нива-2 | 18 | 50 |
2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
4 | Атлетик | 18 | 31 |
5 | Ураган-М | 18 | 25 |
6 | Старт | 18 | 21 |
7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
10 | АКС |
18 |
4 |
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
3 | Слобода |
18 |
36 |
4 | LSD-2 | 18 | 35 |
5 | Биатлон | 18 | 33 |
6 | Зотик | 18 | 26 |
7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
9 | Коты | 18 | 14 |
10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
» XRumerTest - Бродвей-2
cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Календарь
« Март 2024 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*). Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат. |
---|
I круг |
---|
1-й тур | 21.04-28.04 | |
|||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
27.04.2019 | 13-30 | Гагарина | Мясник-2 | 1 : 5 |
Атлетик |
22.04.2019 | 20-00 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 4 : 1 | АКС |
26.04.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Старт | 2 : 3 |
Нива-2 |
24.04.2019 | 18-30 | локомотив | Чернигов Климат-2 | 2 : 4 | ЗОЖ |
24.04.2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 4 : 7 | БРВ-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25.04.2019 |
19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 6 : 0 | Зотик |
22.04.2018 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 5 : 2 | Коты |
26.04.2019 | 18-30 | Интренат | LSD-2 | 4 : 0 |
Металл Профиль-2 |
23.04.2019 | 18-30 | СШ №12 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 1 : 3 | Дозор-2 |
23.04.2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 3 : 1 | Альфа Банк |
2-й тур | 29.04-05.05 | |
|||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
02.05.2019 | 18-30 | Интренат | ЗОЖ | 2 : 3 | Старт |
01.05.2019 | 18-30 | СШ №12 | АКС | 3 : 4 | Чернигов Климат-2 |
03.05.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 6 : 0 | Мясник-2 |
02.05.2019 | 18-30 | СШ №12 | Атлетик | 2 : 2 | Патрульная Полиция |
02.05.2019 | 18-30 | СШ №24 | БРВ-2 | 2 : 2 | Ураган-М |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
30.04.2019 | 18-30 | СШ №24 | Дозор-2 | 3 : 2 | LSD-2 |
05.05..2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 2 : 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
04.05.2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 1 : 1 | Биатлон |
01.05.2019 | 18-30 | Интренат | Зотик | 1 : 3 | Слобода |
29.04.2019 | 18-30 | Чернигов Арена | Альфа Банк | 0 : 2 | ФК Чернигов-3 |
3-й тур | 06.05-12.05 | |
|||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08.05.2019 | 18-30 | Летка | Старт | 1 : 3 | Чернигов Климат-2 |
12.05.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 1 : 0 | Атлетик |
07.052019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 1 : 1 | Нива-2 |
08.05.2019 | 18-30 | СШ №12 | Мясник-2 | 3 : 0 | АКС |
09.05.2019 | 18-30 | СШ №24 | БРВ-2 | 3 : 2 | ЗОЖ |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.05.2019 | 11-00 | Интренат | LSD-2 | 7 : 2 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
06.05.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 4 : 0 | Зотик |
07.05.2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 2 : 2 | Металл Профиль-2 |
09.05.2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 3 : 0 | Коты |
06.05.2019 | 18-30 | Локомотив | Альфа Банк | 3 : 3 | Дозор-2 |
4-й тур | 13.05-19.05 | |
|||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
16.05.2019 | 18-30 | Локомотив | Чернигов Климат-2 | 4 : 0 | Патрульная Полиция |
15.05.2019 | 18-30 | СШ №12 | АКС | 1 : 1 | Старт |
17.05.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 3 : 1 | Ураган-М |
16.05.2019 | 18-30 | СШ №12 | Атлетик | 2 : 2 | БРВ-2 |
16.05.2019 | 18-30 | Интренат | ЗОЖ | 5 : 1 | Мясник-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
14.05.2019 | 18-30 | СШ №12 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 2 : 5 | Слобода |
19.05.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 1 : 3 | LSD-2 |
18.05.2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 2 : 4 | ФК Чернигов-3 |
17.05.2019 | 18-30 | Интренат | Зотик | 2 : 6 | Альфа Банк |
16.05.2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Дозор-2 | 1 : 1 | Биатлон |
5-й тур | 20.05-26.05 | |
|||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
23.05.2019 | 18-30 | СШ №24 | БРВ-2 | 2 : 5 | Нива-2 |
26.05.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 4 : 1 | Чернигов Климат-2 |
21.05.2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 11 : 3 | АКС |
24.05.2019 | 18-30 | летка | Мясник-2 | 3 : 3 | Старт |
23.05.2019 | 18-30 | СШ №12 | Атлетик | 4 : 2 | ЗОЖ |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25.05.2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 4 : 0 | Альфа Банк |
20.05.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 11 : 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
21.05.2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 5 : 1 | Коты |
23.05.2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 2 : 1 | LSD-2 |
24.05.2019 | 18-30 | Интренат | Зотик | 3 : 1 | Дозор-2 |
6-й тур | 03.06-09.06 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
07.06.2019 | 18-30 | СШ №12 | АКС | 1 : 2 | БРВ-2 |
06.06.2019 | 18-30 | Летка | Старт | 2 : 1 | Патрульная Полиция |
03.06.2019 | 18-30 | Чернигов арена | Чернигов Климат-2* | 1 : 2 | Мясник-2 |
06.06.2019 | 18-30 | Интренат | ЗОЖ | 5 : 0 | Ураган-М |
07.06.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 4 : 1 | Атлетик |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
09.06.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 1 : 1 | Альфа Банк |
07.06.2019 | 18-30 | Интренат | LSD-2 | 1 : 0 | Слобода |
06.06.2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 1 : 2 | Биатлон |
05.06.2019 | 19-00 | Юность | Дозор-2 | 0 : 0 | ФК Чернигов-3 |
08.06.2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 3 : 5 | Зотик |
7-й тур |
17.06-23.06 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20.06.2019 | 18-30 | СШ №24 | БРВ-2 | 2 : 1 | Чернигов Климат-2 |
23.06.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 1 : 3 |
Старт |
22.06.2019 | 13-30 | Гагарина | Мясник-2 | 9 : 4 | Патрульная Полиция |
20.06.2019 | 18-30 | СШ №12 | Атлетик | 4 : 1 | АКС |
21.06.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 7 : 0 | ЗОЖ |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20.06.2019 | 19-00 | Юность | Альфа Банк | 4 : 3 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
17.06.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 3 : 3 | LSD-2 |
20.06.2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 1 : 2 | Слобода |
21.06.2019 | 18-30 | Интренат | Зотик | 3 : 3 | Коты |
17.06.2019 | 18-30 | Юность | Металл Профиль-2 | 0 : 1 | Дозор-2 |
8-й тур |
24.06-30.06 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
26.06.2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 1 : 2 | ЗОЖ |
27.06.2019 | 18-30 | СШ №24 | Чернигов Климат-2 | 2 : 4 | Атлетик |
27.06.2019 | 18-30 | Летка | Старт | 1 : 1 | БРВ-2 |
29.06.2019 | 13-30 | Гагарина | Мясник-2 | 4 : 7 | Ураган-М |
28.06.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | *АКС | 0 : 9 | Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25.06.2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 2 : 2 | Дозор-2 |
25.06.2019 | 18-30 | СШ №12 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 1 : 2 | Зотик |
27.06.2019 | 18-30 | Интренат | *LSD-2 | 3 : 2 | Альфа Банк |
27.06.2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 5 : 0 | ФК Чернигов-3 |
30.06.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 2 : 1 |
Металл Профиль-2 |
9-й тур |
01.07-07.07 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
04.07.2019 | 18-30 | СШ №24 | БРВ-2 | 6 : 1 | Мясник-2 |
07.07.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 0 : 1 | Патрульная Полиция |
04.07.2019 | 18-30 | СШ №12 | Атлетик | 2 : 2 | Старт |
04.07.2019 | 18-30 | Интренат | ЗОЖ | 7 : 1 | АКС |
05.07.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 3 : 1 | Чернигов Климат-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
04.07.2019 | 19-00 | Юность | Альфа Банк | 0 : 2 | Биатлон |
08.07.2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | *ФК Чернигов-3 | 0 : 6 |
Слобода |
05.07.2019 | 19-00 | Юность | Зотик | 0 : 2 | LSD-2 |
03.07.2019 | 19-00 | Юность | Дозор-2 | 6 : 1 | Коты |
06.07.2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 7 : 3 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
II круг |
---|
10-й тур | 15.07-21.07 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21,07,2019 | 18-30 | Юность | Мясник-2 | 1 : 5 | БРВ |
16,07,2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 2 : 3 | Ураган-М |
18,07,2019 | 19-00 | летка | Старт | 2 : 1 | Атлетик |
19,07,2019 | 19-00 | СШ №12 | АКС | 0 : 12 | ЗОЖ |
19,07,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Чернигов Климат-2 | 3 : 4 | Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
18,07,2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 2 : 2 | Альфа Банк |
15,07,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Слобода | 1 : 3 | ФК Чернигов-3 |
20,07,2019 | 18-00 | Интренат | LSD-2 | 0 : 5 | Зотик |
21,07,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 1 : 2 | Дозор-2 |
16,07,2019 | 18-30 | Локомотив | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 2 : 4 | Металл Профиль-2 |
11-й тур | 22.07-28.07 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25,07,2019 | 19-00 | Интренат | ЗОЖ | 3 : 3 | Патрульная Полиция |
24,07,2019 | 18-30 | Юность | Атлетик | 5 : 1 | Чернигов Климат-2 |
26,07,2019 | 19-00 | СШ №24 | БРВ-2 | 3 : 3 | Старт |
28,07,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 3 : 7 | Мясник-2 |
26,07,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 3 : 0 | АКС |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
24,07,2019 | 18-30 | Юность | Дозор-2 | 5 : 3 | Слобода |
26,07,2019 | 19-00 | Юность | Зотик | 9 : 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
25,07,2019 | 19-00 | Юность | Альфа Банк | 2 : 2 | LSD-2 |
22,07,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 2 : 3 | Биатлон |
27,07,2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 0 : 2 | Коты |
12-й тур | 29.07-04.08 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
31,07,2019 | 18-30 | Юность | Чернигов Климат-2 | 3 : 6 | БРВ-2 |
02,08,2019 | 18-30 | летка | Старт | 2 : 4 | Ураган-М |
30,07,2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 3 : 2 | Мясник-2 |
30,07,2019 | 18-30 | СШ №12 | АКС | 1 : 4 | Атлетик |
01,08,2019 | 18-30 | Интренат | ЗОЖ | 4 : 6 | Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
01,08,2019 | 19-30 | Юность | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 0 : 3 (тех.) |
Альфа Банк |
03,08,2019 | 17-00 | Интренат | LSD-2 | 0 : 4 | ФК Чернигов-3 |
30,07,2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 1 : 0 | Биатлон |
04,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 1 : 7 | Зотик |
29,07,2019 | 18-30 | Юность | Дозор-2 | 5 : 1 | Металл Профиль-2 |
13-й тур | 05.08-11.08 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06,08,2019 | 18-30 | СШ №12 | АКС | 0 : 6 | БРВ-2 |
06,08,2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 2 : 3 | Старт |
06,08,2019 | 19-30 | Юность | Мясник-2 | 1 : 1 | Чернигов Климат-2 |
11,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 4 : 6 | ЗОЖ |
09,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Атлетик | 2 : 2 | Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08,08,2019 | 19-30 | Юность | Альфа Банк | 3 : 0 | Коты |
06,08,2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 1 : 4 | LSD-2 |
08,08,2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 9 : 0 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
05,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 3 : 2 | Дозор-2 |
09,08,2019 | 19-00 | Юность | Зотик | 7 : 1 | Металл Профиль-2 |
14-й тур | 12.08-18.08 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
16,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 8 : 5 | БРВ-2 |
15,08,2019 | 18-30 | Юность | Чернигов Климат-2 | 6 : 4 | Ураган-М |
14,08,2019 | 18-30 | СШ №12 | АКС | 2 : 11 | Патрульная Полиция |
13,08,2019 | 19-30 | Юность | Старт | 1 : 3 | Мясник-2 |
15,08,2019 | 18-30 | Интренат | ЗОЖ | 4 : 3 | Атлетик |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
15,08,2019 | 19-30 | Юность | Альфа Банк | 4 : 1 | Металл Профиль-2 |
13,08,2019 | 18-30 | Локомотив | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 1 : 8 | ФК Чернигов-3 |
18,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 0 : 4 | Слобода |
13,08,2019 | 18-30 | Интренат | *LSD-2 | 4 : 3 | Биатлон |
16,08,2019 | 19-00 | Юность | Дозор-2 | 7 : 1 | Зотик |
15-й тур | 19.08-25.08 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21,08,2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 0 : 2 | Чернигов Климат-2 |
23,08,2019 | 18-30 | летка | Старт | 3 : 4 | АКС |
25,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 3 : 4 | Нива-2 |
23,08,2019 | 18-30 | СШ №24 | БРВ-2 | 0 : 4 | Атлетик |
20,08,2019 | 19-30 | Юность | Мясник-2 | 0 : 5 | ЗОЖ |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20,08,2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 15 : 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
24,08,2019 | 12-00 | Интренат | LSD-2 | 3 : 1 | Коты |
19,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 2 : 4 | Металл Профиль-2 |
22,08,2019 | 19-30 | Юность | Альфа Банк | 2 : 4 | Зотик |
22,08,2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 1 : 5 | Дозор-2 |
16-й тур | 26.08-01.09 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
29,08,2019 | 18-30 | Юность | Чернигов Климат-2 | 2 : 2 | Старт |
29,08,2019 | 18-30 | СШ №12 | Атлетик | 0 : 2 | Ураган-М |
30,08,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 6 : 1 | Патрульная Полиция |
28,08,2019 | 18-30 | СШ №12 | АКС | 0 : 2 | Мясник-2 |
29,08,2019 | 18-30 | Интренат | ЗОЖ | 5 : 3 | БРВ-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
27,08,2019 | 18-30 | Локомотив | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 2 : 12 | LSD-2 |
28,08,2019 | 18-30 | Юность | Зотик | 2 : 3 | ФК Чернигов-3 |
31,08,2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 4 : 7 | Слобода |
01,09,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 0 : 3 | Биатлон |
30,08,2019 | 19-00 | Юность | Дозор-2 | 5 : 3 | Альфа Банк |
17-й тур | 02.09-08.09 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06,09,2019 | 18-30 | летка | Старт | 2 : 5 | ЗОЖ |
04,09,2019 | 18-30 | Юность | Чернигов Климат-2 | 2 : 1 | АКС |
08,09,2019 | 18-30 | Юность | Мясник-2 | 0 : 3 (тех.) | Нива-2 |
03,09,2019 | 18-30 | Гагарина | Патрульная Полиция | 1 : 3 | Атлетик |
08,09,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Ураган-М | 3 : 5 | БРВ-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
07,09,2019 | 12-00 | Интренат | LSD-2 | 2 : 3 | Дозор-2 |
03,09,2019 | 18-00 | Локомотив | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 4 : 10 | Коты |
05,09,2019 | 19-40 | Чернигов-Арена | Биатлон | 2 : 4 | Металл Профиль-2 |
03,09,2019 | 18-30 | Слобода | Слобода | 2 : 2 | Зотик |
02,09,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | ФК Чернигов-3 | 4 : 1 | Альфа Банк |
18-й тур | 09.09-15.09 | ||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
15,09,2019 | 16-00 | СШ №12 | Атлетик | 3 : 0 (тех) | Мясник-2 |
15,09,2019 | 14-00 | СШ №12 | АКС | 1 : 3 | Ураган-М |
13,09,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Нива-2 | 6 : 2 | Старт |
15,09,2019 | 14-00 | Интренат | ЗОЖ | 9 : 1 | Чернигов Климат-2 |
15,09,2019 | 14-00 | СШ №24 | БРВ-2 | 3 :0 (тех) | Патрульная Полиция |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
13,09,2019 | 19-00 | Юность | Зотик | 4 : 5 | Биатлон |
15,09,2019 | 18-30 | Чернигов-Арена | Коты | 0 : 4 | ФК Чернигов-3 |
14,09,2019 | 18-00 | Гагарина | Металл Профиль-2 | 3 : 6 | LSD-2 |
15,09,2019 | 12-00 | СШ №24 | Дозор-2 | 3 : 0 (тех) | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 |
09,09,2019 | 20-00 | Чернигов-Арена | *Альфа Банк | 2 : 9 | Слобода |
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
20,09,2019 | 18-30 | арена | Нива-2 | 1 : 3 | LSD-2 |
18,09,2019 | 18-30 | арена | ФК Чернигов- 3 | 3 : 1 | БРВ-2 |
18,09,2019 | 18-30 | арена | Атлетик | 1 : 5 | Дозор-2 |
18,09,2019 | 18-00 | интернат | ЗОЖ | 3 : 2 | Слобода |
1/4 ФИНАЛА - ответные матчи16,09-22,09
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
21,09,2019 | 12-00 | Интернат | LSD-2 | 2 : 1 | Нива- 2 |
22,09,2019 | 18-00 | арена | БРВ-2 | 2 : 6 | ФК Чернигов-3 |
22,09,2019 | 11-00 | арена | Дозор-2 | 2 : 1 | Атлетик |
22,09,2019 | 11-00 | арена | Слобода | 1 : 5 | ЗОЖ |
1/2 ФИНАЛА - первые матчи 23,09-29,09
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
26.08.2019 | 19-30 | арена | LSD-2 | 1 : 2 |
ФК Чернигов-3 |
---|---|---|---|---|---|
27.09.2019 | 17-45 | интернат | Дозор-2 | 7 : 0 |
ЗОЖ |
1/2 ФИНАЛА - ответные матчи23,09-29,09
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
29.09.2019 | 12-00 | интернат | ФК Чернигов - 3 | 5 : 0 |
LSD -2 |
---|---|---|---|---|---|
29.09.2019 | 09.30 | арена | ЗОж | 1 : 2 |
Дозор 2 |
Матч за 3-е место
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
06,10,2019 | 12-00 | арена | ЗОЖ |
5 : 1 |
LSD-2 |
---|
ФИНАЛ
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
06,10,2019 | 13-30 | арена | Чернигов-3 |
2 : 0 |
Дозор-2 |
---|
Награждение команд второй лиги состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).
Mishawow,
я отписался Свистуну, но видимо он не отреагировал.
я отписался Свистуну, но видимо он не отреагировал.
Arystarch,
Заполнял по протоколу)
Заполнял по протоколу)
--------------------
Биатлон
8 тур АКС - Нива-2 0-10, поменяйте пожалуйста
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
|8 июля 2019 21:32|Сообщений: 76|Новостей: 0Правило редактирвания календаря:
Что вы можете сделать?
Команды которые играют дома , вы можете: выбрать любое «игровое время» в течение данной игровой недели и без согласия соперника и без каких-либо штрафов поменять его( вне зависимости какай у вас игровой день и поле), кроме тех случаев, в которых, в данный день играет дубль команды соперников(или поле занято)! Так же вы можете предложить команде соперников сыграть на их поле, так же само в рамках игровой недели.
Команды которые играют на выезде, вы можете: предложить команде соперников сыграть на своем домашнем поле, но на каких условиях либо оплата 50/50, либо за вас счет, это уже по договоренности с соперником
Сроки редактирования календаря с 8 по 11 июля для первоготура второго круга, окончательное редактирование календаря 14 июля.
Предупреждение! Если у вас две команды в данную игровую неделю, например первая команда Газ-Мяс играет на выезде, на платном поле , а вторая команда Газ-Мяс 2 принимает дома - играют в один день , то команда Газ-Мяс2 может в течении редактирования календаря поменять свою домашнюю игру на любой день игровой недели, если вы не меняете, то автоматически соглашаетесь с данным календарем!
Важно! После 11июля (для игр первого тура) и 14 июля (когда будет окончено правило редактирования календаря), вы свою домашнюю игру можете перенести один раз, кроме двух последних туров, которые редактировать можно только до 14 июля! Обращаю внимание ещераз, если вы захотите воспользоваться правом переноса на два последних тура, то Вам откажут, надо играть в тот же день, единственное можно будет поменять поле!
P.S. Прошу сверить свои домашние матчи с моими и потом еще раз 14 июля проверить окончательно календарь, так как и я могу делать ошибки. Эти ошибки (возможно поставил не то поле, не ту дату или время игры, может поставил вас на выезде или не с тем соперником)нужно увидеть Вам самим. Так как я не несу ответственности за опечатки в календаре,а вы его проверяете.
И нужно понимать, что я составляю календарь, а не редактирую, у меня времени мало на горыJ а на вас тем более нету !
||