Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Матчи
Таблицы
Высшая лига 2019 | |||
# | Команда | И | О |
1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
2 | Спиртовик | 18 | 37 |
3 | Удар | 18 | 37 |
4 | Бродвей | 19 | 36 |
5 | Нива | 19 | 32 |
6 | Гурру | 19 | 24 |
7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
9 | Динамо | 19 | 18 |
10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
11 | Барс | 18 | 16 |
12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
Первая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | LSD | 16 | 37 |
2 | Кварц | 16 | 34 |
3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
6 | Буревестник | 16 | 21 |
7 | Модест | 16 | 16 |
8 | Приват Агент | 16 | 15 |
9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
10 | Кайт | ||
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
2 | БРВ | 18 | 40 |
3 |
Дозор | 18 | 36 |
4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
5 | Мясник | 18 | 28 |
6 | Стрела | 18 | 26 |
7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
8 | Стандарт | 18 | 15 |
9 | Парадокс | 18 | 11 |
10 | Эклипс | 18 | 87 |
Вторая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Нива-2 | 18 | 50 |
2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
4 | Атлетик | 18 | 31 |
5 | Ураган-М | 18 | 25 |
6 | Старт | 18 | 21 |
7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
10 | АКС |
18 |
4 |
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
3 | Слобода |
18 |
36 |
4 | LSD-2 | 18 | 35 |
5 | Биатлон | 18 | 33 |
6 | Зотик | 18 | 26 |
7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
9 | Коты | 18 | 14 |
10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Команды распределены по полям с учётом их пожеланий, а также загрузки полей. Если кого-то не устраивает распределение по бесплатным полям - есть время на Химике в воскресенье и понедельник (225 грн/игра - без раздевалок), а также можно договориться с ребятами из команды ЗАЗ - они скидываются по 100 грн/игра на ремонт и покос поля ПТУ №18.
*Внимание! Напоминаю, что на этой неделе пройдёт ряд мероприятий по ремонту и облагораживанию полей. Команды, которые проигнорируют это мероприятие будут сняты с данного поля и переведены на платное или исключены из чемпионата.
*Внимание! Выложено расписание игр второго тура по всем лигам. Командам разрешено вносить изменения до 12.00, понедельника 04.05.15. Про желаемые перестановки пишите в комментариях к статье, а не в календарях чемпионатов.
26 апреля 2015 года в 14.00 над стадионом им. Гагарина прозвучал стартовый свисток арбитра, который объявил о начале матча за Суперкубок-2014. В футбольном поединке сошлись две лучшие команды по итогам 2014 года - чемпион высшей лиги "Холдинг" и обладатель Кубка - "Гамма". Все встречи между этими командами всегда привлекают множество любителей футбола, так как матчи проходят на высоком уровне, результат всегда непредсказуем, а упорство и жажда победы стоят на первом месте.
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*). Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат. |
---|
1-й этап - 25.05.2015-31.05.2015
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
31.05.2015 | 15.15 | ст-н Гагарина | Легион (1) |
4 : 2 |
(1) Нива |
---|---|---|---|---|---|
26.05.2015 | 18.30 | Интернат | Газ-Мяс-Спиртовик-2 (2) |
1 : 2 | (2) Гамма-2 |
27.05.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 (3) |
1 : 3 |
(3) Корсика |
29.05.2015 | 18.30 | СШ №12 | Фортуна (4) |
1 : 5 |
(4) Динамо-УМВС |
28.05.2015 | 19.00 | СШ №12 | Биатлон (5) |
2 : 7 | (5) Стрелка |
31.05.2015 | 14.00 | Интернат | Парадокс (6) |
4 : 5 |
(6) Сиверяне |
09.06.2015 | 19.00 | CШ №7 | Октябрьский молот (7) |
0 : 4 | (7) Стандарт |
31.05.2015 | 16.00 | Интернат | LSD-2 (8) | 1 : 5 |
(8) БЮС-гарантия |
05.06.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити* (9) | 2 : 3 |
(9) Ски-Рекс |
31.05.2015 | 18.00 | СШ №30 | УСБ-2 (10) | 0 : 4 |
(10) Эпицентр* |
31.05.2015 | 18.00 | Интернат | Роял (11) | 1 : 2 | (11) Ремзавод |
27.05.2015 | 18.30 | СШ №12 | Барс (12) | 0 : 1 | (12) Свобода |
31.05.2015 | 10.00 | СШ №12 | Нива-2 (13) | 2 : 4 |
(13) Кіт і пес |
27.05.2015 | 18.30 | СШ №30 | ВААСА* (14) | 1 : 2 | (14) ЗАЗ |
29.05.2015 | 18.30 | ст-н Гагарина | Модест (15) | 3 : 5 |
(15) ВПК-сервис* |
28.05.2015 | 18.30 | Интернат | Подусовка* (16) | 0 : 0 (пен.3:2) | (16) Холдинг-2 |
17.06.2015 | 18.30 | СШ №7 | Энерджи* (17) | 3 : 9 |
(17) Газ-Мяс-Спиртовик |
31.05.2015 | 16.00 | СШ №24 | Почтовик (18) | 4 : 6 |
(18) Гурру |
28.05.2015 | 19.00 | Лётное уч-ще | Спарта (19) | 1 : 1 (пен.5:3) | (19) Питер |
03.06.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще |
Удар-3 (20) | 3 : 4 | (20) УСБ* |
30.06.2015 | 19.00 | ПТУ №18 | Коты (21) | 1 : 4 |
(21) Максимум |
31.05.2015 | 18.00 | СШ №24 | АКС (22) | 2 : 6 | (22) Стрела |
27.05.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт (23) | 3 : 5 |
(23) LSD |
26.05.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник (24) | 7 : 3 | (24) Ласточка |
2-й этап - 06.07.2015-12.07.2015
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
08.07.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион (1) | 1 : 5 | (2) Гамма-2 |
---|---|---|---|---|---|
12.07.2015 | 18.00 | СК Химик | Корсика (3) | 4 : 4 (пен.3:4) |
(4) Динамо-УМВС |
09.07.2015 | 18.30 | СШ №7 | Стрелка (5) | 2 : 1 | (_) Удар |
07.07.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне (6) | 2 : 5 |
(7) Стандарт |
09.07.2015 | 18.30 | СШ №12 | БЮС-гарантия (8) | 3 : 2 |
(9) Ски-Рекс |
07.07.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр (10) | 4 : 4 (пен.4:5) |
(11) Ремзавод |
06.07.2015 | 18.30 | СШ №12 | Свобода (12) | 1 : 2 | (13) Кіт і пес |
10.07.2015 | 18.30 | ст-н Гагарина |
ЗАЗ (14) | 3 : 2 |
(15) ВПК-сервис |
16.07.2015 | 19.00 | Интернат | Подусовка (16) | 3 : 5 |
(17) Газ-Мяс-Спиртовик |
12.07.2015 | 10.00 | СК Химик | Гурру (18) | 8 : 1 |
(19) Спарта |
16.07.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ (20) | 0 : 3 |
(__) Холдинг* |
09.07.2015 | 18.30 | ст-н Гагарина | Максимум (21) | 2 : 7 | (22) Стрела |
08.07.2015 | 19.00 | Интернат | LSD (23) | 7 : 1 |
(24) Буревестник |
3-й этап - 20.07.2015-26.07.2015
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
22.07.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 (1/2) | 2 : 2 (пен.1:3) | (3/4) Динамо-УМВС |
---|---|---|---|---|---|
22.07.2015 | 18.30 | СШ №7 |
Стрелка (5/_) | 9 : 5 | (6/7) Стандарт |
22.07.2015 | 19.00 | СШ №12 |
БЮС-гарантия (8/9) | 0 : 5 | (10/11) Ремзавод |
13.07.2015 |
18.30 |
ст-н Гагарина |
Кіт і пес (12/13) | 2 : 3 | (__/__) Гамма |
02.08.2015 | 13.30 | ст-н Гагарина | ЗАЗ (14/15) | 3 : 12 | (16/17) ГМС |
01.08.2015 | 10.30 | ст-н Гагарина | Гурру* (18/19) | 3 : 10 | (20/__) Холдинг |
14.08.2015 | 18.30 |
СШ №12 |
Стрела (21/22) | 4 : 2 |
(23/24) LSD* |
4-й этап - 31.08.2015-06.09.2015
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
03.09.2015 | 18.30 | СШ №12 | Стрела | 3 : 2 | Стрелка |
---|---|---|---|---|---|
--- | --- | --- | Гамма | - | |
03.09.2015 | 18.00 | СК Химик | УМВС | 1 : 3 | Ремзавод |
Газ-Мяс-Спиртовик | 2 : 2 пен.7:6) | Холдинг |
5-й этап - 11.09.2015-04.10.2015
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
11.09.2015 | 18.00 | СШ №12 | Стрела | 7 : 4 |
Гамма |
---|---|---|---|---|---|
27.09.2015 | 16.00 | СК Химик | Гамма | 7 : 1 (пен.0:3) | Стрела |
18.09.2015 | 17.30 | Лётное уч-ще | Ремзавод | 5 : 3 |
Газ-Мяс-Спиртовик |
26.09.2015 | 17.30 | ст-н Гагарина | Газ-Мяс-Спиртовик | 5 : 7 | Ремзавод |
финал
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
01.11.2015 | Стрела | 2 : 0 | Ремзавод |
---|
Матч за Суперкубок-2014 между командами Холдинг и Гамма состоится 26 апреля в 13.50 на стадионе им.Гагарина (поле с искуственным покрытием). Приглашаем всех желающих насладится футбольным зрелищем в исполнении лучших команд по итогам прошлого года. В перерыве матча - розыграш среди болельщиков приза от ТМ Черниговское!
*Внимание! В разделе "Календарь" во всех лигах выложено расписание игр 1-го тура соревнований. Изменения разрешено вносить до 12.00 27.04.2015.
№ | Игрок | Команда | Голы |
1 | Кумачёв Валерий | Холдинг | 61 |
2 | Тимофеев Павел |
Ремзавод | 50 |
3 | Крипан Ярослав |
Ремзавод | 29 |
4 | Крупко Александр | LSD | 27 |
5 | Прокопенко Евгений | Гурру | 26 |
6 | Буренок Максим |
Динамо-УМВС |
26 |
7 | Йовенко Роман | LSD | 21 |
8 | Ющенко Максим | Газ-Мяс-Спиртовик | 19 |
9 | Нестеренко Дмитрий | БЮС-гарантия | 19 |
10 | Лысенко Сергей | Холдинг | 18 |
11 | Петрович Евгений | Стрела | 17 |
12 | Ценов Максим | LSD | 15 |
13 | Мишко Максим | Стрела | 15 |
14 | Литвин Александр | Стрела | 15 |
15 | Крищенко Игорь | Питер | 15 |
Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован. Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур. |
---|
Таблица желтых и красных карточек
Игрок | Команда | Туры | |||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
Сафаров Турал | Холдинг | Х | Х | Х | |||||||||||||||||||||||
Кумачёв Валерий | Холдинг | X | |
||||||||||||||||||||||||
Манжос Леонид | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Пилипенко Андрей | Гамма | Х | |||||||||||||||||||||||||
Кваша Игорь | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Дмитрук Максим | Гамма | Х | |||||||||||||||||||||||||
Шенько Сергей | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Ананко Михаил | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Чанышев Андрей | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Заяц Эльдар | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Березинский | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Головач | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Кот | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Березенский | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Прокопенко | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Кожемяченко | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Петрович Евгений | Стрела | Х | |||||||||||||||||||||||||
Гвоздь Виталий | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Ромащенко Роман | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Мишко Максим | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Чмель | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Литвин Александр | Стрела | Х | |||||||||||||||||||||||||
Юсухно Роман | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Козацкий Андрей | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Осовик | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Луговец Евгений | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Назаренко Сергей | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Иваненко Евгений | Максимум | Х | |||||||||||||||||||||||||
Бережной Денис | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Тимошенко | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Ольховик | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Крышталь | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Ющенко | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Исалов Руслан | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Чиж | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Пивень | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Бруй | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Клоп | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Пинчук Андрей | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Храпатый Роман | Динамо-УМВС | Х | |||||||||||||||||||||||||
Скляр | Динамо-УМВС | Х | |||||||||||||||||||||||||
Подрешетников Павел | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Овручевский Максим | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Артамонов Андрей | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Крипан Ярослав | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Олефиренко Андрей | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Хитров Илья | Ремзавод | Х | |||||||||||||||||||||||||
Фесюк Денис | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Тимофеев Павел | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Мороз Андрей | Ремзавод | Х | |||||||||||||||||||||||||
Чайка Роман | Питер | ||||||||||||||||||||||||||
Гарига | Питер | ||||||||||||||||||||||||||
Кухаренко Евгений | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Белорус Александр | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Лысак Олег | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Нестеренко Александр | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Дворчук Игорь | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Соловей | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Манойло Алексей | Газ-Мяс | Х | |||||||||||||||||||||||||
Шпыра Евгений | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Бабошко | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Молочко | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Есипенко | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Ющенко Максим | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Шетюга | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Рева | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Кривопаленко Виталий | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Ворожбит | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Заворотный Евгений | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Панасюк Александр | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Карандей Артём | ВПК-сервис | Х | |||||||||||||||||||||||||
Лобода | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Сова | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Бесталанный | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Ценов Максим | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Денисенко Евгений | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Журахов Василий | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Руденко Константин | LSD | Х | |||||||||||||||||||||||||
Йовенко Роман | LSD | Х | |||||||||||||||||||||||||
Бондарь Владимир | LSD | X | |||||||||||||||||||||||||
Крупко Александр | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Мезин Александр | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Заяц Артём | LSD |
Команда | Контакты |
БЮС-гарантия | 066-403-26-75 (Александр), 093-035-11-35 (Сергей) |
---|---|
ВПК-Сервис | 093-261-46-91 (Роман), 095-562-71-90 (Андрей) |
Газ-Мяс-Спиртовик | 050-207-50-83 (Артём) |
Гамма | 063-611-22-33 (Артём), 066-404-11-00 (Евгений) |
Гурру | 093-674-17-06 (Александр), 097-361-33-30 (Алексей) |
Динамо-УМВС | 093-575-72-31, 095-354-37-82 (Игорь) |
Максимум | 093-937-68-40 (Алексей), 093-407-71-94 (Евгений) |
Нива | 093-309-45-22 (Евгений) |
Питер | 063-314-87-98 (Алексей) |
Ремзавод | 093-989-17-97 (Алексей) |
Стрела | 093-723-30-06 (Александр), 093-771-88-90 (Алексей) |
Удар | 063-639-82-00 (Андрей) |
Холдинг |
093-962-15-00 (Сергей) |
LSD | 068-385-13-76 (Константин) |
Внимание! Таблица обновляется после окончания каждого тура. |
---|
# | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | О |
1 | Холдинг | 24 | 22 | 1 | 1 |
182 | 64 | 67 |
2 | Ремзавод | 26 | 21 | 0 |
5 | 123 | 68 | 63 |
3 | Газ-Мяс-Спиртовик | 26 | 16 | 2 | 8 | 134 | 93 | 50 |
4 | Гамма | 25 | 15 | 1 | 9 | 93 | 70 | 46 |
5 | Динамо-УМВС | 26 | 13 | 4 | 9 | 118 | 91 | 43 |
6 | LSD | 26 | 13 | 0 | 13 | 94 | 87 | 39 |
7 | Стрела | 26 | 12 | 2 | 12 | 97 | 83 | 38 |
8 | Максимум | 26 | 12 | 2 | 12 | 87 | 102 | 38 |
9 | БЮС-гарантия | 26 | 12 | 1 | 13 | 94 | 100 | 37 |
10 | ВПК-сервис |
26 | 12 | 1 | 13 | 89 | 119 | 37 |
11 | Удар | 25 | 10 | 0 | 15 | 63 | 86 | 30 |
12 | Нива | 26 | 7 | 2 | 17 | 69 | 99 | 23 |
13 | Гурру | 26 | 6 | 0 | 20 | 86 | 154 | 18 |
14 | Питер | 26 | 1 | 0 | 25 | 59 | 172 | 3 |