Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2020














 










Первая лига 2020

 



 

 


 


 




 


 


 

 

Первая лига 2020


 




 








 






Вторая лига 2020


 

 








 




 




 


Вторая лига 2020


 












 






Суперкубок 2019
 
20.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр

2:3

Удар

Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Газ-Мяс-Алкоцентр 19 38
2  Спиртовик 18 37
3  Удар 18 37
4  Бродвей 19 36
5  Нива 19 32
6  Гурру 19 24
7  Холдинг-АТП-2528 18 22
8  ФК Чернигов-2 17 21
9  Динамо 19 18
10  Металл Профиль 18 16
11  Барс 18 16
12  Академия ДПтС 15 12

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD 16 37
2  Кварц 16 34
3
 Оптимус Ганг 16 27
4  Холдинг-АТП-2528-2 16 27
5  Газ-Мяс-Алкоцентр-2 16 23
6  Буревестник 16 21
7  Модест 16 16
8  Приват Агент 16 15
9  БЮС-Гарантия 16 12
10  Кайт

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Динамо-2 18 41
2  БРВ 18 40
3
 Дозор 18 36
4  Чернигов Климат 18 35
5  Мясник 18 28
6  Стрела 18 26
7  Бродвей-2 18 24
8  Стандарт 18 15
9  Парадокс 18 11
10  Эклипс 18 87

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 18 50
2  ЗОЖ 18 37
3  БРВ-2 18 34
4  Атлетик 18 31
5  Ураган-М 18 25
6  Старт 18 21
7  Чернигов климат-2 18 20
8  Мясник-2 18 20
9  Патрульная Полиция

18

15
10  АКС

18

4
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Дозор-2 18 40
2  ФК Чернигов-3 18 38
3  Слобода

18

36
4  LSD-2 18 35
5  Биатлон 18 33
6  Зотик 18 26
7  Альфа Банк 18 19
8  Металл Пофиль-2 18 17
9  Коты 18 14
10  Газ-Мяс-Алкоцентр-3 18 0

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Декабрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (2)
Июнь 2019 (2)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (18)
Февраль 2019 (1)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.
I круг
1-й тур
 21.04-28.04  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.04.2019 13-30 Гагарина Барс  2 : 2 Нива
26.04.2019 18-30 Гагарина Холдинг-АТП-2528 1 : 1
Газ-Мяс-Алкоцентр
27.04.2019 15-00   Гагарина Динамо 3 : 5
МеталлПрофиль
21.04.2019 15-00 Гагарина Бродвей  1 : 3 Спиртовик
24.04.2019 18-30   Чернигов-Арена  Академия ДПтС 4 : 2
Гурру
24.04.2019 18-30  Чернигов-Арена  ФК Чернигов-2  1 : 2 Удар
2-й тур
 29.04-05.05  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
05.05.2019  16-30  Чернигов-Арена   МеталлПрофиль  0 : 2 Холдинг-АТП-2528
02.05.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр  5 : 5 ФК Чернигов-2
30.04.2019 18-30   Чернигов-Арена  Нива  3 : 3 Гурру
05.05.2019 12-30  Гагарина Бродвей  6 : 2 Академия ДПтС
30.04.2019 18-30   Локомотив Спиртовик  4 : 2 Динамо
04.05.2018 10-00  Локомотив Удар  5 : 2 Барс
3-й тур
 06.05-12.05  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
06.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  Гурру  5 : 8 Удар
10.05.2019 18-30   Гагарина Холдинг-АТП-2528 7 : 2  Спиртовик
11.05.2019 15-00 Гагарина Динамо  3 : 3 Бродвей
08.05.2019 18-30  Чернигов-Арена   ФК Чернигов-2  3 : 2 МеталлПрофиль
08.05.2019 18-30  Чернигов-Арена   Академия ДПтС 0 : 5  Нива
12.05.2019 13-30   Гагарина Барс  4 : 7 Газ-Мяс-Алкоцентр
4-й тур
13.05-19.05  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
18.05.2019 15-00   Гагарина Динамо 7 : 3  Академия ДПтС
16.05.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр 4 : 9  Гурру
19.05.2019 15-00   Гагарина Бродвей  8 : 4 Холдинг-АТП-2528
15.05.2019 18-30  Чернигов-Арена Спиртовик  4 : 3 ФК Чернигов-2
19.05.2019 16-30   Чернигов-Арена  МеталлПрофиль  8: 3 Барс
14.05.2019 18-30   Чернигов-Арена Удар  1 : 3 Нива

5-й тур
20.05-26.05  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
24.05.2019 18-30   Гагарина Холдинг-АТП-2528  6 : 6 Динамо
21.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  Нива  6 : 2 Газ-Мяс-Алкоцентр
20.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  Гурру  2 : 4 МеталлПрофиль
26.05.2019 13-30 Гагарина Барс  3 : 8 Спиртовик
22.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  ФК Чернигов-2 5 : 4  Бродвей
22.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  Академия ДПтС  2 : 4 Удар
6-й тур
27.05-02.06  * - І этап розыгрыша Кубка 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
29.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  Академия ДПтС 1 : 5  Газ-Мяс-Алкоцентр
30.05.2019 18-30  Химик   Удар  3 : 1 МеталлПрофиль
02.06.2019 13-30 Гагарина Барс 1 : 1  Динамо
28.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  Нива 4 : 5  Спиртовик
27.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  Гурру 2 : 8  Бродвей
29.05.2019 18-30   Чернигов-Арена  ФК Чернигов-2  7 : 3 Холдинг-АТП-2528
7-й тур
03.06-09.06  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
07.06.2019 18-30   Гагарина Холдинг-АТП-2528 7 : 4  Академия ДПтС
06.06.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр 7 : 2  Удар
08.06.2019 15-00   Гагарина Динамо  7 : 5 ФК Чернигов-2
04.06.2019 18-30  Локомотив  Спиртовик  4 : 2 Гурру
09.06.2019 09-30   Чернигов-Арена  МеталлПрофиль 0 : 7  Нива
09.06.2019 15-00   Гагарина Бродвей  10 : 3 Барс
8-й тур
10.06-16.06  * - II этап розыгрыша Кубка

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
14.06.2019 18-30   Гагарина Холдинг-АТП-2528  4 : 4 Барс
16.06.2019 15-00   Гагарина Бродвей  1 : 6 Нива
13.06.2019 18-30   Локомотив Спиртовик 1 : 0  Удар
12.06.2019 18-30   Чернигов-Арена  ФК Чернигов-2 10 : 1  Академия ДПтС
15.06.2019 15-00   Гагарина Динамо  7 : 2 Гурру
16.06.2019 09-30   Чернигов-Арена  МеталлПрофиль 3 : 7  Газ-Мяс-Алкоцентр
9-й тур
17.06-23.06  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20.06.2019 18-30  Химик   Удар  4 : 3 Бродвей
20.06.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр  7 : 7 Спиртовик
23.06.2019 13-30   Гагарина Барс  5 : 14 ФК Чернигов-2
17.06.2019 18-30   Чернигов-Арена  Гурру  8 : 2 Холдинг-АТП-2528
19.06.2019 18-30   Чернигов-Арена  Академия ДПтС  4 : 3 МеталлПрофиль
18.06.2019 18-30   Чернигов-Арена  Нива  1 : 1 Динамо
10-й тур
24.06-30.06  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
30.06.2019 13-30   Гагарина Барс  4 : 5
Академия ДПтС
26.06.2019 18-00 Чернигов-Арена  ФК Чернигов-2 2 : 3  Гурру
28.06.2019 18-30   Гагарина Холдинг-АТП-2528 2 : 6  Нива
02.07.2019 19-30  Юность *Динамо 0 : 5
Удар
30.06.2019 15-00   Гагарина Бродвей 10 : 5
Газ-Мяс-Алкоцентр
25.06.2019 18-30   Локомотив Спиртовик  6 : 2 МеталлПрофиль
11-й тур
01.07-07.07  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
04.07.2019 18-30   Чернигов-Арена  Академия ДПтС 5 : 3  Спиртовик
07.07.2019 09-30   Чернигов-Арена  МеталлПрофиль 0 : 3
(тех.)
Бродвей
04.07.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр  6 : 4 Динамо
04.07.2019 18-30  Химик   Удар 3 : 3  Холдинг-АТП-2528
02.07.2019 18-30   Чернигов-Арена  Нива  4 : 2 ФК Чернигов-2
01.07.2019 18-30   Чернигов-Арена  Гурру 2  : 4  Барс

II круг

12-й тур
15.07-21.07  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20,09,2019 18-00 интернат Спиртовик 2 : 0 Академия ДПтС
21.07.2019 15-00   Гагарина Бродвей  3 : 3   МеталлПрофиль
20.07.2019 15-00   Гагарина Динамо   2 : 7  Газ-Мяс-Алкоцентр
19.07.2019 18-30   Гагарина Холдинг-АТП-2528   3 : 5  Удар
16,07.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-2   2 : 0  Нива
21.07.2019 13-30   Гагарина Барс  1 : 6   Гурру
13-й тур
22.07-28.07  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
23,09,2019 18-30   Чернигов-Арена  Академия ДПтС  5 : 4   Барс
24,07,2019 18-00   Юность Гурру   3 : 2  ФК Чернигов-2
23.07.2019 18-30 Чернигов-Арена Нива   1 : 6 Холдинг-АТП-2528
25.07.2019 18-30   Химик Удар  3 : 0
(тех.) 
 Динамо
25.07.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр   8 : 5  Бродвей
28.07.2019 09-30   Чернигов-Арена МеталлПрофиль   4 : 3  Спиртовик
14-й тур
29.07-04.08  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
04.08.2019 15-00   Гагарина Бродвей  6 : 2   Удар
30,07,2019 18-30   Локомотив Спиртовик   1 : 4  Газ-Мяс-Алкоцентр 
29.07.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-2  3 : 3  Барс
02.08.2019 18-30 Гагарина Xолдинг-АТП-2528 2 : 6  Гурру
29,09,2019. 09-30  Чернигов-Арена МеталлПрофиль  4 : 3
 Академия ДПтС
03.08.2019 15-00   Гагарина Динамо  2 : 5   Нива
15-й тур
12.08-18.08  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
16.08.2019 18-30   Гагарина Барс  5 : 1   Xолдинг-АТП-2528
13.08.2019 18-30 Чернигов-Арена Нива  3 : 3  Бродвей 
18.08.2019 18-30   Химик Удар*  1 : 2   Спиртовик
15,09,2019 09-30   Чернигов-Арена Академия ДПтС   4 : 1  ФК Чернигов-2
12,08,2019 18-30   Юность  Гурру  4 : 4   Динамо
15.08.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр   6 : 2   МеталлПрофиль
16-й тур
19.08-25.08  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
02,09,2019 18,30   Чернигов-Арена Академия ДПтС   3 : 6   Xолдинг-АТП-2528
22.08.2019 18-30   Химик Удар   2 : 3  Газ-Мяс-Алкоцентр 
21.08.2019 18-30   Чернигов-Арена  ФК Чернигов-2  2 : 2   Динамо
19,08,2019 18-30   Юность Гурру   5 : 4  Спиртовик
20.08.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива    4 : 0  МеталлПрофиль
25.08.2019 13-30   Гагарина Барс  3 : 14   Бродвей
17-й тур
26.08-01.09  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
29,08,2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр    9 : 6  Академия ДПтС 
01.09.2019 09-30   Чернигов-Арена МеталлПрофиль  1 : 2   Удар
31.08.2019 15-00   Гагарина Динамо   5 : 7  Барс 
27,08,2019 18-30   Чернигов-Арена Спиртовик  4 : 3   Нива
01.09.2019 15-00   Гагарина Бродвей   14 : 4
 Гурру
30.08.2019 18-30 Гагарина Xолдинг-АТП-2528   0 : 3
ФК Чернигов-2
18-й тур
02.09-08.09  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
07.09.2019 15-00   Гагарина Динамо   3 : 6  Xолдинг-АТП-2528
05.09.2019 20-00 Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр  1 : 1   Нива
08.09.2019 09-30   Чернигов-Арена МеталлПрофиль   3 : 0  Гурру
05,09,2019 18-30   Локомотив Спиртовик  7 : 3   Барс 
08.09.2019 15-00   Гагарина Бродвей    16 : 2  ФК Чернигов-2
05.09.2019 18-30   Химик Удар   3 : 2  Академия ДПтС
19-й тур
09.09-15.09  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
11.09.2019 18-30   Чернигов-Арена Академия ДПтС  3 : 8   Динамо
11,09,2019 18-00   Юность  Гурру   5 : 5  Газ-Мяс-Алкоцентр
13.09.2019 18-30 Гагарина Холдинг-АТП-2528  2 : 6  Бродвей
11.09.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-2  3 : 11   Спиртовик
15.09.2019 09-30   Чернигов-Арена  Барс   3 : 1   МеталлПрофиль 
10.09.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива   0 : 1  Удар
20-й тур
16.09-22.09  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
22,09,2019 12-00  Химик Удар  8 : 2   Гурру 
22,09,2019 12-00  Локомотив  Спиртовик   5 : 1  Холдинг-АТП-2528
22.09.2019 15-00  Гагарина  Бродвей   9 : 4  Динамо
22.09.2019 09-30 Чернигов-Арена МеталлПрофиль   7 : 0 ФК Чернигов-2 
17.09.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива  5 : 1   Академия ДПтС 
19.09.2019 20-00  Гагарина  Газ-Мяс-Алкоцентр  11 : 1   Барс
21-й тур
23.09-29.09  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
27.09.2019 18-30   Гагарина Холдинг-АТП-2528  6 : 3
 МеталлПрофиль 
25.09.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-2    0 : 3
 Газ-Мяс-Алкоцентр
25,09,2019 18-00   Юность  Гурру  1 : 4   Нива
25.09.2019 18-30   Чернигов-Арена Академия ДПтС  4 : 4   Бродвей
28.09.2019 15-00   Гагарина Динамо  10 : 5
 Спиртовик 
29.09.2019 13-30 Гагарина Барс 3 : 0
Удар
22-й тур
30.06-06.10  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
01.10.2019 18-30   Чернигов-Арена  Нива   1 : 3
 Барс
03.10.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр   9 : 12
 Холдинг-АТП-2528
06.10.2019 09-30 Чернигов-Арена МеталлПрофиль   9 : 3
Динамо
06,10,2019 13-00  Локомотив  Спиртовик   0 : 3
 Бродвей
01,10,2019 18-30   Юность  Гурру   2 : 6
 Академия ДПтС
06,10,2019 11-00  Чернигов-арена Удар   3 : 4  ФК Чернигов-2
 
*19,10,2019 11-00 Чернигов Арена - Награждение команд высшей лиги.
 (голосов: 0)
Пишет: belya | 8 июля 2019 21:31 | Сообщений: 76 | Новостей: 0
0

Правило редактирвания календаря:

Что вы можете сделать?

Команды которые играют дома , вы можете: выбрать любое «игровое время» в течение данной игровой недели и без согласия соперника и без каких-либо штрафов поменять его( вне зависимости какай у вас игровой день и поле), кроме тех случаев, в которых, в данный день играет дубль команды соперников(или поле занято)! Так же вы можете предложить команде соперников сыграть на их поле, так же само в рамках игровой недели.

Команды которые играют на выезде, вы можете: предложить команде соперников сыграть на своем домашнем поле, но на каких условиях либо оплата 50/50, либо за вас счет, это уже по договоренности с соперником

Сроки редактирования календаря с 8 по 11 июля для первоготура второго круга, окончательное редактирование календаря 14 июля.

Предупреждение! Если у вас две команды в данную игровую неделю, например первая команда Газ-Мяс играет на выезде, на платном поле , а вторая команда Газ-Мяс 2 принимает дома - играют в один день , то команда Газ-Мяс2 может в течении редактирования календаря поменять свою домашнюю игру на любой день игровой недели, если вы не меняете, то автоматически соглашаетесь с данным календарем!

Важно! После 11июля (для игр первого тура) и 14 июля (когда будет окончено правило редактирования календаря), вы свою домашнюю игру можете перенести один раз, кроме двух последних туров, которые редактировать можно только до 14 июля! Обращаю внимание ещераз, если вы захотите воспользоваться правом переноса на два последних тура, то Вам откажут, надо играть в тот же день, единственное можно будет поменять поле!

P.S. Прошу сверить свои домашние матчи с моими и потом еще раз 14 июля проверить окончательно календарь, так как и я могу делать ошибки. Эти ошибки (возможно поставил не то поле, не ту дату или время игры, может поставил вас на выезде или не с тем соперником)нужно увидеть Вам самим. Так как я не несу ответственности за опечатки в календаре,а вы его проверяете.

И нужно понимать, что я составляю календарь, а не редактирую, у меня времени мало на горыJ а на вас тем более нету !

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.