Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
Футзал
Высшая лига
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
Первая лига
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
Вторая лига
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки
Матчи
Таблицы
Высшая лига 2019 | |||
# | Команда | И | О |
1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
2 | Спиртовик | 18 | 37 |
3 | Удар | 18 | 37 |
4 | Бродвей | 19 | 36 |
5 | Нива | 19 | 32 |
6 | Гурру | 19 | 24 |
7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
9 | Динамо | 19 | 18 |
10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
11 | Барс | 18 | 16 |
12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
Первая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | LSD | 16 | 37 |
2 | Кварц | 16 | 34 |
3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
6 | Буревестник | 16 | 21 |
7 | Модест | 16 | 16 |
8 | Приват Агент | 16 | 15 |
9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
10 | Кайт | ||
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
2 | БРВ | 18 | 40 |
3 |
Дозор | 18 | 36 |
4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
5 | Мясник | 18 | 28 |
6 | Стрела | 18 | 26 |
7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
8 | Стандарт | 18 | 15 |
9 | Парадокс | 18 | 11 |
10 | Эклипс | 18 | 87 |
Вторая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Нива-2 | 18 | 50 |
2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
4 | Атлетик | 18 | 31 |
5 | Ураган-М | 18 | 25 |
6 | Старт | 18 | 21 |
7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
10 | АКС |
18 |
4 |
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
3 | Слобода |
18 |
36 |
4 | LSD-2 | 18 | 35 |
5 | Биатлон | 18 | 33 |
6 | Зотик | 18 | 26 |
7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
9 | Коты | 18 | 14 |
10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
» XRumerTest - Бродвей-2
cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Календарь
« Март 2024 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
Команда "Удар"
В 2018 году обладателем Кубка по дворовому футболу стала команда "Удар", которая в финальном матче уверенно переиграла команду "Газ-Мяс".
Команда "Газ-Мяс" - золото (1-е место)
Команда "ВПК-Сервис" - серебро (2-е место)
Команда "Нива" - бронза (3-е место)
Команда "Академия ДПтС" - золото (1-е место)
Команда "Гурру" - серебро (2-е место)
Команда "Бродвей" - бронза (3-е место)
Команда "Приват Агент" - золото (1-е место)
Команда "Оранж" - серебро (2-е место)
Команда "Бродвей-2" - бронза (3-е место)
Команда "Холдинг" - золото (1-е место)
Команда "Удар" - серебро (2-е место)
Команда "Газ-Мяс" - бронза (3-е место)
Команда "Холдинг"
В 2017году обладателем Кубка по дворовому футболу стала команда "Холдинг", которая в финальном матче уверенно переиграла команду "Спиртовик" со счётом 4:2.
Команда "Спиртовик" - золото (1-е место)
Команда "Фортуна" - серебро (2-е место)
Команда "Барс" - бронза (3-е место)
Команда "Green Gaz" - золото (1-е место)
Команда "Optimus Gang" - серебро (2-е место)
Команда "БРВ" - бронза (3-е место)
Команда "Кіт и Пес"
В 2016 году обладателем Кубка по дворовому футболу стала команда "Кіт і Пес", которая в финальном матче уверенно переиграла команду "Ремзавод" со счётом 4:1.
Команда "Холдинг" - золото (1-е место)
Команда "Динамо" - серебро (2-е место)
Команда "Стрела" - бронза (3-е место)