Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Матчи
Таблицы
Высшая лига 2019 | |||
# | Команда | И | О |
1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
2 | Спиртовик | 18 | 37 |
3 | Удар | 18 | 37 |
4 | Бродвей | 19 | 36 |
5 | Нива | 19 | 32 |
6 | Гурру | 19 | 24 |
7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
9 | Динамо | 19 | 18 |
10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
11 | Барс | 18 | 16 |
12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
Первая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | LSD | 16 | 37 |
2 | Кварц | 16 | 34 |
3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
6 | Буревестник | 16 | 21 |
7 | Модест | 16 | 16 |
8 | Приват Агент | 16 | 15 |
9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
10 | Кайт | ||
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
2 | БРВ | 18 | 40 |
3 |
Дозор | 18 | 36 |
4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
5 | Мясник | 18 | 28 |
6 | Стрела | 18 | 26 |
7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
8 | Стандарт | 18 | 15 |
9 | Парадокс | 18 | 11 |
10 | Эклипс | 18 | 87 |
Вторая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Нива-2 | 18 | 50 |
2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
4 | Атлетик | 18 | 31 |
5 | Ураган-М | 18 | 25 |
6 | Старт | 18 | 21 |
7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
10 | АКС |
18 |
4 |
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
3 | Слобода |
18 |
36 |
4 | LSD-2 | 18 | 35 |
5 | Биатлон | 18 | 33 |
6 | Зотик | 18 | 26 |
7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
9 | Коты | 18 | 14 |
10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
В силу тех или иных причин ряд команд до сих пор не выполнил условия подачи заявки в сезон "Весна-Осень-2017". Мы публикуем список команд и причину, по которой они не допущены к соревнованиям. Команды будут допущены к играм по мере устранения недостатков. Об этом будет написано ответственным за приём заявок Стрелец Евгением. Прошу во избежание технических поражений и последующих негативных эмоций устранить все недостатки до 12.00 18.04.2017. Надеюсь на Ваше понимание.
Команда "Стандарт-2" - золото (1-е место)
Команда "Академия ДПС" - серебро (2-е место)
Команда "Спиртовик" - бронза (3-е место)
Десна, вперёд!!! Бесплатно на футбол!!!
Шановні вболівальники! Асоціація футболу 8х8 (дворового футболу) разом з ФК "Десна" організовує БЕЗКОШТОВНИЙ виїзд вболівальників на матч Колос - Десна, який відбудеться цієї суботи, 15 квітня у селищі Ковалівка, Київської області. Запрошуємо Вас підтримати рідну команду в принциповому поєдинку! Орієнтований час відправлення з Чернігова об 11:00, повернення близько 21:00.
Заявки приймаються за телефоном 067-95-28-128 Ткаченко Богдан (с 10.00 до 18.00).
Репортаж от Александра Свободного...
Несмотря на то, что погода совсем не радовала черниговских жителей, уже к 12:00 было достаточно много болельщиков, которые пришли, чтобы вместе с командами открыть новый сезон. Перед началом матча Богдан Ткаченко принимал прогнозы на точный счет матча Холдинг - Кот и Пес. Ожидаемо, большинство ставок были в пользу Холдинга и только несколько ребят поставили на андердога. Угадавший счёт матча должен был получить в подарок сувенирный мяч с подписями игроков...
Фоторепортаж о матче за Суперкубок:
http://raskachaem.ru/album/30187
Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован. Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур. |
---|
Таблица желтых и красных карточек
Игрок | Команда | Туры | |||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | ||||||||||
Авдиевский Е | Green Gaz | Х | |||||||||||||||||||||||||
Власенко Роман | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Летута П | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Носоченко Кирилл | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Самохин Алексей | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Сидун А | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Симеошин Максим | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Тарабан Д | Green Gaz | Х | |||||||||||||||||||||||||
Ужиловский О | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Федоров Сергей | Green Gaz | ||||||||||||||||||||||||||
Шимерлюк Б | Green Gaz | Х | |||||||||||||||||||||||||
Арендар И. | Green Lions | ||||||||||||||||||||||||||
Иванченко В. | Green Lions | ||||||||||||||||||||||||||
Мазур Е. | Green Lions | ||||||||||||||||||||||||||
Осипенко М. | Green Lions | ||||||||||||||||||||||||||
Строгий Владимир | Green Lions | Х | |||||||||||||||||||||||||
Нагрий В. | Green Lions | ||||||||||||||||||||||||||
Поклад Вячеслав | Green Lions | ||||||||||||||||||||||||||
Буковец Максим | АКС | ||||||||||||||||||||||||||
Гончар Юрий | АКС | ||||||||||||||||||||||||||
Губарь Владимир | АКС | ||||||||||||||||||||||||||
Есаулков Георгий | АКС | Х | |||||||||||||||||||||||||
Кигин Дмитрий | АКС | Х | |||||||||||||||||||||||||
Примаченко Игорь | АКС | ||||||||||||||||||||||||||
Слободянюк Владимир | АКС | ||||||||||||||||||||||||||
Супик Андрей | АКС | ||||||||||||||||||||||||||
Василенко Виталий | Альфа-Банк-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Василюк Евгений | Альфа-Банк-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Кирин Владислав | Альфа-Банк-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Душин Андрей | Альфа-Банк-2 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Лущай Игорь | Альфа Банк-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Мандрыко М | Альфа-Банк-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Панин С | Альфа-Банк-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Сергиенко Евгений | Альфа-Банк-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Ященко Юрий | Альфа-Банк-2 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Гуменюк Александр | Атлетик | ||||||||||||||||||||||||||
Приходько Александр | Атлетик | Х | |||||||||||||||||||||||||
Товкач Владислав | Атлетик | ||||||||||||||||||||||||||
Чайка Николай | Атлетик | ||||||||||||||||||||||||||
Андрушок А | БРВ | ||||||||||||||||||||||||||
Гаркуша Алексей | БРВ | Х | |||||||||||||||||||||||||
Калинчук А | БРВ | ||||||||||||||||||||||||||
Ковтун А | БРВ | ||||||||||||||||||||||||||
Метла М | БРВ | ||||||||||||||||||||||||||
Скрипец А | БРВ | Х | |||||||||||||||||||||||||
Хропатый Дмитрий | БСП | Х | |||||||||||||||||||||||||
Галькин Василий | Дозор | ||||||||||||||||||||||||||
Мурашко Сергей | Дозор | ||||||||||||||||||||||||||
Саверский Дмитрий | Дозор | ||||||||||||||||||||||||||
Тихомир Евгений | Дозор | ||||||||||||||||||||||||||
Гарига Владимир | Коты | ||||||||||||||||||||||||||
Закиров Роман | Коты | ||||||||||||||||||||||||||
Ленько Александр | Коты | ||||||||||||||||||||||||||
Пальгуй Валентин | Коты | ||||||||||||||||||||||||||
Ролдугин И. | Коты | ||||||||||||||||||||||||||
Ролдугин Н. | Коты | ||||||||||||||||||||||||||
Шевчик Владислав | Коты | ||||||||||||||||||||||||||
Бурлак Николай | Легион-2 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Биленко С | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Гончаренко Владимир | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Демченко В | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Кобец Иван | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Кульгейко Евгений | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Лукьянец Александр | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Новик Владимир | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Пива Артем | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Сидоров Андрей | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Сидоров Валерий | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Сорока Александр | Легион-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Дейнеко Роман | Модест | ||||||||||||||||||||||||||
Карета Александр | Модест | ||||||||||||||||||||||||||
Кротенко Руслан | Модест | Х | |||||||||||||||||||||||||
Крупенник Евгений | Модест | ||||||||||||||||||||||||||
Лоба Андрей | Модест | ||||||||||||||||||||||||||
Лысенко Сергей | Модест | ||||||||||||||||||||||||||
Любенко Дмитрий | Модест | Х | |||||||||||||||||||||||||
Забаровский Алексей | Нива-2 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Коваль Владимир | Нива-2 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Руденок | Нива-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Подмогильный | Нива-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Стукало Юрий | Нива-2 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Ширенко Алексей | Нива-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Довгаль Алексей | НЛХ | ||||||||||||||||||||||||||
Копыл Николай | НЛХ | ||||||||||||||||||||||||||
Суярко Евгений | НЛХ | ||||||||||||||||||||||||||
Титенко Владимир | НЛХ | ||||||||||||||||||||||||||
Гулевич Данил | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Карацюба Алексей | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Котоян Давид | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Кравченко Сергей | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Красненко Тарас | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Николаев Вадим | Оптимус Ганг | Х | Х | ||||||||||||||||||||||||
Резник Владислав | Оптимус Ганг | Х | Х | Х | |||||||||||||||||||||||
Сергиенко Дмитрий | Оптимус Ганг | Х | Х | Х | |||||||||||||||||||||||
Сергиенко Никита | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Ткаченко Сергей | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Фесюн Антон | Оптимус Ганг | ||||||||||||||||||||||||||
Забарный Эдуард | Приват Агент | ||||||||||||||||||||||||||
Джола Евгений | Приват Агент | ||||||||||||||||||||||||||
Демченко Андрей | Приват Агент | ||||||||||||||||||||||||||
Прищепа Андрей | Приват Агент | Х | |||||||||||||||||||||||||
Петрунин Александр | Приват Агент | Х | |||||||||||||||||||||||||
Терщенко Павел | Приват Агент | ||||||||||||||||||||||||||
Сидоренко Виталий | Приват Агент | ||||||||||||||||||||||||||
Ющенко Владислав | Приват Агент | ||||||||||||||||||||||||||
Гламозда Олег | Ред Булс | ||||||||||||||||||||||||||
Железняк Рамиз | Ред Булс | ||||||||||||||||||||||||||
Железняк Рустам | Ред Булс | ||||||||||||||||||||||||||
Каптель Данилл | Ред Булс | ||||||||||||||||||||||||||
Сабун Павел | Ред Булс | ||||||||||||||||||||||||||
Шумал Владислав | Ред Булс | ||||||||||||||||||||||||||
Котницкий Иван | Стандарт-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Литвиненко А | Стандарт-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Луценко Николай | Стандарт-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Семененко Николай | Стандарт-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Титов Иван | Стандарт-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Аверченко Александр | Старт | ||||||||||||||||||||||||||
Авдиенко Роман | Старт | Х | |||||||||||||||||||||||||
Белих Сергей | Старт | Х | |||||||||||||||||||||||||
Гончаренко Юрий | Старт | ||||||||||||||||||||||||||
Лепеха Евгений | Старт | ||||||||||||||||||||||||||
Старостин Богдан | Старт | Х | |||||||||||||||||||||||||
Тимощук Сергей | Старт | Х | |||||||||||||||||||||||||
Буренок | Удар-3 | ||||||||||||||||||||||||||
Войтюшко Ю | Удар-3 | ||||||||||||||||||||||||||
Грищенко Дмитрий | Удар-3 | ||||||||||||||||||||||||||
Коробков Владислав | Удар-3 | ||||||||||||||||||||||||||
Кравченко Дмитрий | Удар-3 | ||||||||||||||||||||||||||
Лутченко А | Удар-3 | ||||||||||||||||||||||||||
Сидоренко Руслан | Удар-3 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Смаль С | Удар-3 | Х | |||||||||||||||||||||||||
Симончук О | Удар-3 | ||||||||||||||||||||||||||
Анищенко Роман | Эклипс-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Дорошенко Николай | Эклипс-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Ильзий Денис | Эклипс-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Карпов Вадим | Эклипс-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Осипов Евгений | Эклипс-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Полотнянко Виталий | Эклипс-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Приступа Виталий | Эклипс-2 | ||||||||||||||||||||||||||
Внимание! Таблицы обновляются после окончания каждого тура. |
---|
Дивизон "А"
# | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | О |
1 | Дозор | 18 | 14 | 1 | 3 | 69 | 26 | 43 |
2 | Стандарт-2 | 18 | 11 | 2 | 5 | 77 | 45 | 35 |
3 | Модест | 18 | 9 | 4 | 5 | 46 | 39 | 31 |
4 | Эклипс-2* | 17 | 10 | 4 | 3 | 60 | 33 | 31 |
5 | Ред Булс | 18 | 9 | 3 | 6 | 72 | 67 | 30 |
6 | Атлетик | 18 | 9 | 1 | 8 | 62 | 42 | 28 |
7 | Коты* | 17 | 4 | 0 | 5 | 44 | 35 | 24 |
8 | Green Lions | 18 | 3 | 4 | 11 | 38 | 74 | 13 |
9 | НЛХ | 17 | 3 | 3 | 11 | 41 | 48 | 12 |
10 | БСП | 17 | 0 | 0 | 17 | 10 | 110 | 0 |
Дивизон "Б"
# | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | О |
1 | Оптимус Ганг | 18 | 15 | 0 | 3 | 107 | 49 | 45 |
2 | БРВ | 18 | 14 | 2 | 2 | 74 | 31 | 44 |
3 | Удар-3 | 18 | 11 | 2 | 5 | 77 | 52 | 35 |
4 | Грин Газ | 18 | 10 | 2 | 6 | 75 | 58 | 32 |
5 | Старт | 17 | 8 | 2 | 7 | 44 | 54 | 26 |
6 | Нива-2 | 17 | 8 | 1 | 8 | 27 | 47 | 25 |
7 | Альфа Банк-2 | 18 | 6 | 2 | 10 | 54 | 50 | 20 |
8 | Приват-Агент | 17 | 5 | 2 | 10 | 46 | 64 | 17 |
9 | Легион-2 | 17 | 2 | 2 | 13 | 35 | 77 | 8 |
10 | АКС | 18 | 1 | 1 | 16 | 28 | 85 | 4 |
08 апреля в 12.00 на стадионе Гагарина состоится матч за Суперкубок по футболу 8х8 (дворовому футболу) между сильнейшими командами сезона 2016 года. В футбольном поединке сойдутся Обладатель кубка-2016 команда "Кіт і Пес", а также чемпионы высшей лиги команда "Холдинг". Напомню, что команда Холдинг выигрывала Суперкубок последние 2 года и согласно нашего Регламента, выиграв этот трофей 3 раза вподряд ребята смогут оставить наш переходной Суперкубок у себя навсегда! В нашей истории это удавалось сделать пока только команде "Гамма", которая побеждала в матчах за Суперкубок в 2010, 2011 и 2012 годах. Явный фаворит "Холдинг" и команда, которая умеет удивлять "Кіт і Пес" порадуют нас безкомпромисным футбольным зрелищем! Приглашаем всех любителей футбола на матч-открытие сезона! Суббота, 12.00, ст-н Гагарина, свежий воздух, хорошее настроение и наш любимый футбол!!!
*Внимание! От нашего нового генерального партнёра соревнований сезона "Весна-Осень-2017" страхового посредника №1 в Украине "STARLIFE" учреждён приз для болельщика, который угадает счёт матча - памятный футбольный мяч с автографами игроков команд "Холдинг" и "Кіт і Пес"! Для этого нужно прийти на матч за Суперкубок и с 11.30 до 12.00 продиктовать свой прогноз Президенту Ассоциации. Повторений счёта быть не может. Если никто не угадает счёт, то мяч получит капитан команды, победившей в матче.
От лица всей футбольной обществености благодарим за помощь в организации матча наших друзей и партнёров - "ВПК-Сервис" - лучших специалистов по реализации электроинструмента для бытового и профессионального назначения, садовой бензо и электротехники, насосного оборудования, сварочного оборудования от итальянских и французских производителей, строительного оборудования, уборочной техники для внешних и внутренних работ от мирового лидера в этой области компании «Керхер», широкого ассортимента ручного малярного, слесарного и столярного инструмента, режущих инструментов, а также расходного материала.
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*). Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат. |
---|
I круг |
---|
1-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
18.04.2017 | 18-30 | СШ №30 | БСП | 2 : 8 | Дозор |
20.04.2017 | 18-30 | СШ №30 | Модест | 5 : 0 | Green Lions |
18.04.2017 | 18-30 | Интернат | НЛХ | 3 : 4 | Ред Булс |
20.04.2017 | 18-30 | Интернат | Стандарт-2 | 5 : 0 | Атлетик |
18.04.2017 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс-2 | 3 : 2 | Коты |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
17.04.2017 |
20-00 | ст-н Гагарина | Альфа Банк-2 | 6 : 7 | Удар-3 |
22.04.2017 | 10-00 | СШ №24 | АКС | 1 : 5 | Старт |
21.04.2017 | 18-30 | ПТУ 18 | Грин Газ | 1 : 2 | Нива-2 |
23.04.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 4 : 2 | Легион-2 |
19.04.2017 | 18-30 | СШ №24 | БРВ | 0 : 3 | Оптимус Ганг |
2-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.05.2017 | 18-30 | СШ №28 | Атлетик | 1 : 4 | НЛХ |
03.05.2017 | 18-30 | СШ №24 | Green Lions | 2 : 5 | Стандарт-2 |
01.05.2017 | 18-30 | СШ №28 | Ред Булс | 11 : 1 | БСП |
04.05.2017 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 2 : 3 | Эклипс-2 |
07.05.2017 | 18-00 | Коты | Коты | 0 : 1 | Модест |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.05.2017 | 18-30 | СШ №30 | Легион-2 | 7 : 4 | Грин Газ |
02.05.2017 | 18-30 | СШ №28 | Старт | 2 : 2 | Приват-Агент |
04.05.2017 | 18-30 | СШ №12 | Нива-2 | 0 : 2 | Альфа Банк-2 |
03.05.2017 | 18-30 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 1 : 5 | БРВ |
06.05.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 8 : 1 | АКС |
3-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
перенос |
Интернат | НЛХ | 4 : 7 | Стандарт-2 | |
10.05.2017 | 18-30 | СШ №30 | Модест | 1 : 4 | Дозор |
08.05.2017 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс-2 | 4 : 4 | Ред Булс |
11.05.2017 | 18-30 | СШ №30 | БСП | 4 : 9 | Green Lions* |
14.05.2017 | 18-00 | ПТУ №18 | Коты | 3 : 2 | Атлетик |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
07.05.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Грин Газ | 3 : 1 | Приват-Агент |
14.05.2017 | 10-00 | СШ №24 | АКС | 2 : 3 | Удар-3 |
12.05.2017 | 18-30 | СШ №24 | БРВ | 4 : 1 | Нива-2 |
22.05.2017 | 20-00 | ст-н Гагарина |
Альфа Банк-2* |
3 : 4 | Старт |
13.05.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 8 : 4 | Легион-2 |
4-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
18.05.2017 | 18-30 | Интернат | Стандарт-2 | 2 : 2 | Эклипс-2 |
17.05.2017 | 18-30 | СШ №24 | Green Lions | 2 : 2 | НЛХ |
18.05.2017 | 18-30 | СШ №28 | Ред Булс | 2 : 4 | Модест |
16.05.2017 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 1 : 0 | Коты |
17.05.2017 | 18-30 | СШ №28 | Атлетик | 13 : 1 | БСП |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21.05.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 4 : 3 | БРВ |
15.05.2017 | 18-30 | СШ №28 | Старт | 3 : 2 | Грин Газ |
18.05.2017 | 18-30 | СШ №12 | Нива-2 | 2 : 0 | АКС |
17.05.2017 | 18-30 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 7 : 2 | Оптимус Ганг |
15.05.2017 | 18-30 | СШ №30 | Легион-2 | 1 : 4 | Альфа Банк-2 |
5-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
04.06.2017 | 18-00 | Коты | Коты | 4 : 5 | Ред Булс |
30.05.2017 | 18-30 | СШ №30 | Модест | 3 : 5 | Стандарт-2 |
01.06.2017 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс-2 | 2 : 2 | Green Lions |
29.05.2017 | 18-30 | СШ №30 | БСП | 0 : 20 | НЛХ |
30.05.2017 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 5 : 2 | Атлетик |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.06.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 8 : 3 | Нива-2 |
28.05.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | АКС | 2 : 6 | Приват-Агент |
02.06.2017 | 18-30 | СШ №24 | БРВ | 4 : 1 | Старт |
31.05.2017 | 18-30 | СК "Химик" | Альфа Банк-2 | 3 : 2 | Грин Газ |
03.07.2017 | 19-30 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 5 : 2 | Легион-2 |
6-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
07.06.2017 | 19-30 | СШ №24 | Green Lions | 2 : 5 | Коты |
08.06.2017 | 19-30 | Интернат | НЛХ | 2 : 2 | Эклипс-2 |
06.06.2017 | 19-30 | Интернат | Стандарт-2 | 3 : 0 (техн.) |
БСП |
05.07.2017 | 19-30 | СШ №28 | Атлетик | 2 : 3 | Модест |
16.06.2017 |
19-30 |
СШ №28 | Ред Булс | 2 : 1 | Дозор |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
27.05.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Старт | 1 : 8 | Оптимус Ганг* |
08.06.2017 | 18-00 | Чернигов-Арена | Грин Газ | 1 : 6 | БРВ |
11.06.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 2 : 4 | Альфа Банк-2 |
08.06.2017 | 19-30 | СШ №30 | Легион-2 | 2 : 3 | АКС |
08.06.2017 | 19-30 | СШ №12 | Нива-2 | 3 : 2 | Удар-3 |
7-й тур |
|||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
18.06.2017 | 19-30 | Коты | Коты | 4 : 1 | Стандарт-2 |
13.06.2017 | 19-30 | СШ №30 | Модест | 4 : 4 | НЛХ |
14.06.2017 | 19-30 | СШ №30 | БСП | 2 : 16 | Эклипс-2 |
12.06.2017 | 19-30 | СШ №24 | Дозор | 6 : 0 | Green Lions |
14.06.2017 | 19-30 | СШ №28 | Ред Булс | 2 : 9 | Атлетик* |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
17.06.2017 | 18-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 3 : 0 (Техн.) |
Приват-Агент |
18.06.2017 | 10-00 | СШ №24 | АКС | 0 : 3 | Грин Газ |
14.06.2017 | 18-30 | СК "Химик" | Альфа Банк-2 | 2 : 3 | БРВ |
12.06.2017 | 19-30 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 3 : 1 | Старт |
15.06.2017 | 19-30 | СШ №12 | Нива-2 | 2 : 0 | Легион-2 |
8-й тур |
|||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20.06.2017 | 19-30 | СШ №24 | Эклипс-2 | 1 : 0 | Атлетик |
22.06.2017 | 19-30 | Интернат | Стандарт-2 | 1 : 2 | Дозор |
21.06.2017 | 19-30 | Интернат | НЛХ | 2 : 1 | Коты |
23.06.2017 | 19-30 | СШ №30 | БСП | 0 : 3 (техн.) |
Модест |
21.06.2017 | 19-30 | СШ №24 | Green Lions | 4 : 8 | Ред Булс |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
22.06.2017 | 19-30 | СШ №24 | БРВ | 1 : 1 | Легион-2 |
25.06.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 3 : 9 | Удар-3 |
24.06.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Грин Газ* |
6 : 11 | Оптимус Ганг |
21.06.2017 | 18-30 | СК "Химик" | Альфа Банк-2 | 3 : 1 | АКС |
23.06.2017 | 19-30 | СШ №28 | Старт | 2 : 2 | Нива-2 |
9-й тур |
|||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
02.07.2017 | 19-30 | Коты | Коты | 3 : 0 (Техн.) |
БСП |
28.06.2017 | 19-30 | СШ №30 | Модест | 1 : 2 | Эклипс-2 |
30.06.2017 | 19-30 | СШ №24 | Дозор | 3 : 0 (Техн.) |
НЛХ |
28.06.2017 | 19-30 | СШ №28 | Атлетик | 5 : 2 | Green Lions |
26.06.2017 | 19-30 | СШ №28 | Ред Булс | 4 : 10 | Стандарт-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
01.07.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 6 : 4 | Альфа Банк-2 |
01.07.2017 | 10-00 | СШ №24 | АКС | 3 : 5 | БРВ |
29.06.2017 | 18-00 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 1 : 2 | Грин Газ |
27.06.2017 | 19-30 | СШ №30 | Легион-2 | 1 : 3 | Старт |
29.06.2017 | 19-30 | СШ №12 | Нива-2 | 1 : 3 | Приват-Агент |
II круг |
---|
10-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
18,07,2017 | 19-00 | Интернат | Стандарт-2 | 5 : 7 | Ред Булс |
19,07,2017 | 19-00 | СШ №24 | Green Lions | 2 : 6 | Атлетик |
20,07,2017 | 19-00 | Интернат | НЛХ | 0 : 3 (техн.) |
Дозор |
18,07,2017 | 19-00 | СШ №24 | Эклипс-2 | 0 : 3 (техн.) |
Модест |
17,07,2017 | 19-00 | СШ №30 | БСП | 0 : 3 (техн.) |
Коты |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
23,07,2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 1 : 2 | Нива-2 |
17,07,2017 | 19-00 | СШ №28 | Старт | 6 : 4 | Легион-2 |
21.07.2017 | 18-30 | ст-н Гагарина | Грин Газ | 5 : 5 | Удар-3 |
21,07,2017 | 19-00 | СШ №24 | БРВ | 3 : 0 (техн.) |
АКС |
19,07,2017 | 18-30 | Химик | Альфа Банк-2 | 1 : 4 | Оптимус Ганг |
11-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
31.07.2017 | 19-00 | СШ №28 | Атлетик | 6 : 3 | Эклипс-2* |
25.07.2017 | 19-00 | СШ №24 | Дозор | 3 : 5 | Стандарт-2 |
30.07.2017 | 19-00 | Коты | Коты | 3 : 0 (техн.) |
НЛХ |
25.07.2017 | 19-00 | СШ №30 | Модест | 3 : 0 (техн.) |
БСП |
25.07.2017 | 19-00 | СШ №28 | Ред Булс | 6 : 2 | Green Lions |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
27.07.2017 | 19-00 | СШ №12 | Нива-2 | Старт | |
25.07.2017 | 19-00 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 7 : 2 | Приват-Агент |
29.07.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 4 : 6 | Грин Газ |
29.07.2017 | 19-00 | СШ №24 | АКС | 3 : 3 | Альфа Банк-2 |
26.07.2017 | 19-00 | СШ №30 | Легион-2 | 1 : 10 | БРВ |
12-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.08.2017 | 19-00 | Интернат | Стандарт-2 | 6 : 1 | Коты |
31.07.2017 | 19-00 | Интернат | НЛХ | 0 : 3 (техн.) |
Модест |
04.08.2017 | 19-00 | СШ №24 | Эклипс-2 | 3 : 0 (техн.) |
БСП |
02.08.2017 | 19-00 | СШ №24 | Green Lions | 0 : 8 | Дозор |
02.08.2017 | 19-00 | СШ №28 | Атлетик | 3 : 1 | Ред Булс |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06.08.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 2 : 5 | Оптимус Ганг |
04.08.2017 | 18-30 | ст-н Гагарина | Грин Газ | 7 : 1 | АКС |
03.08.2017 | 19-00 | СШ №24 | БРВ | 3 : 2 | Альфа Банк-2 |
04.08.2017 | 19-00 | СШ №28 | Старт | 1 : 3 | Удар-3 |
31.07.2017 | 19-00 | СШ №30 | Легион-2 | 1 : 3 | Нива-2 |
13-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08.08.2017 | 19-00 | СШ №24 | Дозор | 3 : 3 | Ред Булс |
09.08.2017 | 19-00 | СШ №30 | Модест | 1 : 1 | Атлетик |
10.08.2017 | 19-00 | СШ №30 | БСП | 0 : 3 (техн.) |
Стандарт-2 |
07.08.2017 | 19-00 | СШ №24 | Эклипс-2 | 3 : 0 (техн.) |
НЛХ |
13.08.2017 | 19-00 | Коты | Коты | 5 : 1 | Green Lions |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.08.2017 | 10-00 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 5 : 2 | Старт |
10.08.2017 | 19-00 | СШ №24 | БРВ | 4 : 4 | Грин Газ |
09.08.2017 | 18-30 | СК "Химик" | Альфа Банк-2 | 1 : 1 | Приват-Агент |
12.08.2017 | 10-00 | СШ №24 | АКС | 0 : 5 | Легион-2 |
09.08.2017 | 19-00 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 6 : 0 | Нива-2 |
14-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
16.08.2017 | 19-00 | СШ №28 | Атлетик | 2 : 4 | Дозор |
16.08.2017 | 19-00 | Интернат | НЛХ | - : - | БСП |
19.08.2017 | 10-00 | СШ №24 | Green Lions | 0 : 3 (техн.) |
Эклипс-2 |
15.08.2017 | 19-00 | Интернат | Стандарт-2 | 10 : 1 | Модест |
18.08.2017 | 19-00 | СШ №28 | Ред Булс | 1 : 4 | Коты |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
17.08.2017 | 19-00 | СШ №12 | Нива-2 | 1 : 7 | Оптимус Ганг |
20.08.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 7 : 3 | АКС |
14.08.2017 | 19-00 | СШ №28 | Старт | 1 : 6 | БРВ |
18.08.2017 | 18-30 | ст-н Гагарина | Грин Газ | 5 : 3 | Альфа Банк-2 |
18.08.2017 | 19-00 | СШ №30 | Легион-2 | 3 : 3 | Удар-3 |
15-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
24.08.2017 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс-2 | 6 : 2 | Стандарт-2 |
22.08.2017 | 18-30 | Интернат | НЛХ | 0 : 3 (техн.) |
Green Lions |
24.08.2017 | 18-30 | СШ №30 | Модест | 4 : 4 | Ред Булс |
26.08.2017 | 18-30 | Коты | Коты | 3 : 7 | Дозор |
23.08.2017 | 18-30 | СШ №30 | БСП | 0 : 3 (техн.) |
Атлетик |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25.08.2017 | 18-30 | СШ №24 | БРВ | 5 : 0 | Приват-Агент |
25.08.2017 | 18-30 | ст-н Гагарина | Грин Газ | 5 : 2 | Старт |
26.08.2017 | 18-30 | СШ №24 | АКС | 1 : 3 | Нива-2 |
26.08.2017 | 10-00 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 5 : 4 | Удар-3 |
23.08.2017 | 18-30 | СК "Химик" | Альфа Банк-2 | 10 : 0 | Легион-2 |
16-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
29.08.2017 | 18-30 | Интернат | Стандарт-2 | 3 : 0 (техн.) |
НЛХ |
30.08.2017 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 3 : 1 | Модест |
01.09.2017 | 18-30 | СШ №28 | Ред Булс | 2 : 6 | Эклипс-2 |
30.08.2017 | 18-30 | СШ №24 | Green Lions | 3 : 0 (техн.) |
БСП |
30.08.2017 | 18-30 | СШ №28 | Атлетик | 0 : 3 | Коты |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.09.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 4 : 7 | Грин Газ |
30.08.2017 | 18-30 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 4 : 3 | АКС |
31.08.2017 | 18-30 | СШ №12 | Нива-2 | 1 : 4 | БРВ |
31.08.2017 | 18-30 | СШ №28 | Старт | 3 : 1 | Альфа Банк-2 |
31.08.2017 | 18-30 | СШ №30 | Легион-2 | 0 : 4 | Оптимус Ганг |
17-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06.08.2017 | 18-30 | Интернат | НЛХ | 0 : 3 (техн.) |
Атлетик |
07.09.2017 | 18-30 | Интернат | Стандарт-2 | 2 : 2 | Green Lions |
08.09.2017 | 18-30 | СШ №30 | БСП | 0 : 3 (техн.) |
Ред Булс |
04.09.2017 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс-2 | 1 : 3 | Дозор |
07.09.2017 | 18-30 | СШ №30 | Модест | 3 : 0 | Коты |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
19.09.2017 | 18-00 | ПТУ 18 | Грин Газ | 7 : 1 | Легион-2 |
10.09.2017 | 19-30 | ст-н Гагарина | Приват-Агент | 4 : 5 | Старт |
06.09.2017 | 18-30 | СК "Химик" | Альфа Банк-2 | 0 : 1 | Нива-2 |
06.09.2017 | 18-30 | СШ №24 | БРВ | 5 : 3 | Удар-3 |
09.09.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | АКС | 4 : 14 | Оптимус Ганг |
18-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.09.2017 | 18-15 | СШ №24 | Дозор | 3 : 0 (техн.) |
БСП |
13.09.2017 | 18-15 | СШ №24 | Green Lions | 2 : 2 | Модест |
11.09.2017 | 18-15 | СШ №28 | Ред Булс | 3 : 0 (техн.) |
НЛХ |
13.09.2017 | 18-15 | СШ №28 | Атлетик | 4 : 2 | Стандарт-2 |
16.09.2017 | 15-00 | Коты | Коты | - : - | Эклипс-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
13.09.2017 | 18-15 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 4 : 2 | Альфа Банк-2 |
15.09.2017 | 18-15 | СШ №28 | Старт | 2 : 0 | АКС |
14.09.2017 | 18-15 | СШ №12 | Нива-2 | 0 : 5 | Грин Газ |
14.09.2017 | 18-15 | СШ №30 | Легион-2 | Приват-Агент | |
16.09.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 2 : 3 | БРВ |
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
26.09.2017 | 17-00 | СШ №24 | Эклипс-2 | 0 : 5 | Оптимус Ганг |
24.09.2017 | 10-30 | Химик | Удар-3 | 2 : 2 | Стандарт-2 |
27.09.2017 | 17-30 | СШ №24 | БРВ | 10 : 1 | Модест |
29.09.2017 | 18-30 | ст-н Гагарина | Грин Газ | 5 : 1 | Дозор |
1/4 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
30.09.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 6 : 3 | Эклипс-2 |
25.09.17 | 17-50 | Интернат | Стандарт-2 | 2 : 6 | Удар-3 |
30.09.2017 | 10-00 | СШ №30 | Модест | 6 : 8 | БРВ |
25.09-1.10.17 | СШ №24 | Дозор | 0 : 0 | Грин Газ |
1/2 ФИНАЛА - первые матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
06.10.17 | 17-30 | Лётное уч-ще | Удар-3 | 5 : 5 | Оптимус Ганг |
---|---|---|---|---|---|
07.10.17 | 10-00 | СШ №24 | БРВ | 2 : 4 | Грин Газ |
1/2 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
07.10.17 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 5 : 5 (пен.5:4) |
Удар-3 |
---|---|---|---|---|---|
04.10.17 | 17-00 | СК Химик | Грин Газ | 1 : 1 | БРВ |
Матч за 3-е место
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
14.10.2017 | 09:30 | Чернигов Арена | БРВ | 7 : 3 | Удар-3 |
---|
ФИНАЛ
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
14.10.2017 | 11:00 | Чернигов Арена | Оптимус Ганг | 0 : 1 | Грин Газ |
---|
Награждение команд второй лиги состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*). Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат. |
---|
I круг |
---|
1-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
29.04.2018 | 10-00 | Интернат | Стандарт | 3 : 1 | Модест |
25.04.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Парадокс | 1 : 3 | Динамо-2 |
29.04.2018 | 09-30 | Черингов-Арена | Газ-Мяс-2 | 0 : 11 | Кварц |
Дозор | |||||
19.06.2018 |
ст-н Гагарина | Холдинг-АТП25-28-2 | 9 : 0 |
Алкоцент-Спиртовик-2 | |
29.04.2018 | 18-30 | Интернат | LSD | 7 : 2 | Буревестник |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
26.04.2018 |
18-30 | Черингов-Арена | Академия ДПтС | 6 : 2 | Кайт |
23.04.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Гурру | 11 : 4 |
Энерджи |
27.04.2018 | 19-00 | Черингов-Арена | Легион | 0 : 2 | Фортуна |
28.04.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Молот | 3 : 0 | Эклипс |
28.04.2017 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 7 : 3 | БРВ |
26.04.2018 | 20-10 | Черингов-Арена | Биатлон | 1 : 2 | Удар-2 |
2-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06.05.2018 | 09-30 | Черингов-Арена | Кварц | 3 : 1 | Парадокс |
04.05.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Динамо-2 | 4 : 2 | LSD |
01.05.2018 | 20-00 | ст-н Гагарина | Модест | 5 : 1 | Алкоцент-Спиртовик-2 |
26.04.2018 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 2 : 1 | Холдинг-АТП25-28-2 |
Газ-Мяс-2 | |||||
06.07.2018 | 19-00 | СШ №24 | Буревестник | 0 : 5 | Стандарт |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06.05.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Фортуна | 2 : 4 | Гурру |
03.05.2018 | 20-00 | Чернигов-Арена | Энерджи | 3 : 1 | Биатлон |
30.04.2018 | 18-30 | Чернигов-Арена | Кайт | 4 : 2 | БРВ |
05.05.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Молот | 4 : 0 | Оптимус Ганг |
01.05.2018 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс | 1 : 1 | Легион |
30.04.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 2 : 1 | Академия |
3-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.05.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Алкоцент-Спиртовик-2 | 2 : 9 | Буревестник |
Лётное уч-ще | Парадокс | ||||
02.05.2018 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 4 : 0 | Газ-Мяс-2 |
13.05.2018 | 18-00 | Интернат | LSD | 7 : 3 | Кварц |
18.05.2018 | 18-30 | ст-н Гагарина | Холдинг-АТП25-28-2 | 0 : 3 | Модест |
13.05.2018 | 10-00 | Интернат | Стандарт | 2 : 2 | Динамо-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08.05.2018 | 18-30 | СШ №24 | БРВ | 3 : 6 | Удар-2 |
07.05.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Гурру | 3 : 8 | Эклипс |
12.05.2018 | 19-00 | Черингов-Арена | Легион | 2 : 8 | Молот |
10.052018 | 20-10 | Черингов-Арена | Биатлон | 1 : 2 | Фортуна |
12.05.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 5 : 6 | Кайт |
10.05.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Академия | 4 : 1 | Энерджи |
4-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06.06.2018 | 20-00 | Гагарина | Газ-Мяс-2 | 4 : 7 | Холдинг-АТП25-28-2 |
25.05.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Динамо-2 | 10 : 1 | Алкоцент-Спиртовик-2 |
10.05.2018 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 1 : 1 | Парадокс |
LSD | |||||
20.05.2018 | 09-30 | Черингов-Арена | Кварц | 5 : 1 | Стандарт |
07.05.2018 | 18-30 | СШ №24 | Буревестник | 4 : 2 | Модест |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
19.05.2018 | 19-00 | Черингов-Арена | Легион | 0 : 4 | Оптимус Ганг |
16.052018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Энерджи | 3 : 4 | БРВ |
19.05.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Молот | 2 : 1 | Гурру |
17.05.2018 | 20-10 | Чернигов-Арена | Эклипс | 4 : 1 | Биатлон |
20.05.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Фортуна | 0 : 2 | Академия |
24.05.2018 | 18:30 | Летное уч-ще | Удар-2 | 4 : 0 | Кайт |
5-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
15.05.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Парадокс | 2 : 1 | Газ-Мяс-2 |
15.05.2018 | 20-00 | ст-н Гагарина | Модест | 2 : 3 | Динамо-2 |
29.05.2018 | 21-00 | Чернигов-Арена | Кварц | 11 : 1 | Алкоцентр-Спиртовик-2 |
Интернат | Стандарт | ||||
20.05.2018 | 18-00 | Интернат | LSD | 6 : 2 | Дозор |
25.05.2018 | 18-30 | ст-н Гагарина | Холдинг-АТП25-28-2 | 6 : 4 | Буревестник |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21.05.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Гурру | 3 : 3 | Легион |
19.05.2018 | 16-30 | ст-н Гагарина | Кайт | 5 : 2 | Энерджи |
23.05.2018 | 18-30 | СШ №24 | БРВ | 2 : 1 | Фортуна |
24.05.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Академия | 5 : 3 | Эклипс |
24.05.2018 | 20-10 | Черингов-Арена | Биатлон | 1 : 3 | Молот |
26.05.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 2 : 3 | Удар-2 |
6-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08.06.2018 | 18-30 | ст-н Гагарина | Холдинг-АТП25-28-2 | 0 : 6 | Динамо-2 |
22.05.2018 | 18-30 | СШ №24 | Буревестник | 1 : 3 | Кварц |
09.07.2018 | 19-00 | Интернат | Стандарт | 4 : 3 | Газ-Мяс-2 |
ст-н Гагарина | Модест | ||||
17.05.2018 | 19-40 | ст-н Гагарина | Алкоцент-Спиртовик-2 | 4 : 4 | Дозор |
27.05.2018 | 13-00 | Интернат | LSD | 5 : 1 | Парадокс |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
09.06.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 5 : 3 | Энерджи |
28.05.2018 | 18-30 | СК "Химик" | Удар-2 | 2 : 1 | Фортуна |
31.05.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Академия | 7 : 0 | Легион |
28.05.2018 | 18-30 | ст-н Гагарина | Кайт | 4 : 8 | Эклипс |
23.06.2018 | ст-н Гагарина | БРВ | 1 : 7 | Молот | |
31.05.2018 | 20-10 | Черингов-Арена | Биатлон | 6 : 2 | Гурру |
7-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
29.05.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Парадокс | 2 : 4 | Холдинг-АТП25-28-2 |
01.06.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Динамо-2 | 3 : 0 (техн.) |
Буревестник |
03,07.2018 | 20-00 | ст-н Гагарина | Газ-Мяс-2 | 2 : 3 | LSD |
Алкоцент-Спиртовик-2 | |||||
17,06,2018 | 09-30 | Черингов-Арена | Кварц | 6 : 1 | Модест* |
08.06.2018 | 18-30 | СШ №24 | Дозор | 8 : 6 | Стандарт |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
28.05.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Гурру | 5 : 3 | Оптимус Ганг |
30.05.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Энерджи | 2 : 6 | Удар-2 |
07,07,2018 | 19-00 | Черингов-Арена | Легион | 7 : 1 | Биатлон |
01.06.2018 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс | 3 : 3 | БРВ |
03.06.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Фортуна | 6 : 1 | Кайт |
02.06.2018 | 18-30 | ст-н Гагарина | Молот | 4 : 3 | Академия |
8-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
05.06.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Парадокс | 0 : 4 | Стандарт |
05.06.2018 | 20-00 | ст-н Гагарина | Дозор | 7 : 4 | Модест |
Буревестник | |||||
10.06.2018 | 18-00 | Интернат | LSD | 2 : 6 | Холдинг-АТП25-28-2 |
14.06.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Газ-Мяс-2 | 0 : 3 (техн.) |
Алкоцент-Спиртовик-2 |
10.06.2018 | 09-30 | Черингов-Арена | Кварц | 5 : 1 | Динамо-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
04.06.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Гурру | 5 : 1 | Академия |
09.06.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Молот | 9 : 4 | Кайт |
07.06.2018 | 18-30 | ск "Химик" | Эклипс | 1 : 5 | Удар-2 |
07.06.2018 | 20-10 | Черингов-Арена | Биатлон | 1 : 4 | Оптимус Ганг |
09.06.2018 | 19-00 | Черингов-Арена | Легион | 0 : 1 | БРВ |
24.06.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Фортуна | 2 : 6 | Энерджи |
9-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
11.06.2018 | 18-30 | СШ №24 | Буревестник | 1 : 2 | Дозор |
Динамо-2 | |||||
17.06.2018 | 18-00 | Интернат | Стандарт | 3 : 5 | LSD |
05.07.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Алкоцент-Спиртовик-2 | 1 : 11 | Парадокс |
08.07.2018 | 9-30 | Чернигов-Арена | Холдинг-АТП25-28-2 | 3 : 6 | Кварц |
12.06.2018 | 20-00 | ст-н Гагарина | Модест | 2 : 0 | Газ-Мяс-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
09,07,2018 | 18-30 | СК "Химик" | Удар-2 | 1 : 1 | Молот* |
13.06.2017 | 20-00 | ст-н Гагарина | Энерджи | 2 : 3 | Эклипс |
14.06.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Академия | 8 : 1 | Биатлон |
11.06.2018 | 18-30 | Чернигов-Арена | БРВ | 9 : 2 | Гурру |
16.06.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 8 : 2 | Фортуна |
02.07.2018 | 18-30 | ст-н Гагарина | Кайт | 2 : 5 | Легион |
10-й тур |
|
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
24.06.2018 | 10-00 | Интернат | Стандарт | 2 : 7 | Холдинг-АТП25-28-2 |
перенос | LSD | 3 : 0 (техн.) | Алкоцент-Спиртовик-2* | ||
19.06.2018 | 18-30 | Лётное уч-ще | Парадокс | 4 : 4 | Модест |
13,07,2018 | 19-00 | Черингов-Арена | Газ-Мяс-2 | 2 : 1 | Буревестник |
29,06,2018 | 19-00 | СШ №24 | Дозор | 2 : 3 | Динамо-2* |
Кварц | |||||
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21.06.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Академия | 7 : 0 | Оптимус Ганг |
21.06.2018 | 20-10 | Черингов-Арена | Биатлон | 2 : 4 | БРВ |
18.06.2018 | 18-30 | Черингов-Арена | Гурру | 2 : 4 | Кайт |
23.06.2018 | 19-00 | Черингов-Арена | Легион | 1 : 5 | Удар-2 |
07.07.2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | Молот | 6 : 3 | Энерджи |
20.06.2018 | 18-30 | СШ №24 | Эклипс | 2 : 4 | Фортуна |
11-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
ст-н Гагарина | Холдинг-АТП25-28-2 | ||||
24.06.2018 | 09-30 | Черингов-Арена | Кварц | 4 : 1 | Дозор |
05.07.2018 | 18-30 | ст-н Гагарина | Динамо-2 | 2 : 1 | Газ-Мяс-2 |
27.06.2018 | 18-30 | СШ №24 | Буревестник | 12 : 1 | Парадокс |
26.06.2018 | 20-00 | ст-н Гагарина | Модест | 2 : 2 | LSD |
19.06.2018 | 21-30 | ст-н Гагарина | Алкоцент-Спиртовик-2 | 0 : 7 | Стандарт |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
30.06.2018 | 13-30 | ст-н Гагарина | Оптимус Ганг | 2 : 4 | Эклипс |
01.07.2018 | 15-00 | ст-н Гагарина | Фортуна | 0 : 3 | Молот |
27.06.218 | 18-30 | Лётное уч-ще | Энерджи | 4 : 2 | Легион |
02.07.2018 | 18-30 | Чернигов-Арена | Удар-2 | 3 : 6 | Гурру |
28.06.2018 | 20-00 | Черингов-Арена | Кайт | 3 : 2 | Биатлон |
28.06.2018 | 18-30 | Чернигов-Арена | БРВ | 3 : 18 | Академия |
II круг |
---|
12-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20,07,2018 | 19-00 | химик | дозор | 1 : 1 | кварц |
динамо -2 | |||||
20,07,2018 | 19-00 | летка | парадокс | 5 : 7 | буревесник |
15.07.2018 | 10-00 | Интернат | LSD | 2 : 1 | Модест |
17,07,2018 | 19-00 | интернат | стандарт | 2 : 3 | алкоцентр-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
14.09.2018 | 18-00 | арена | эклипс* | 2 : 5 | оптимус |
14,07,2018 | 19-30 | ст-н Гагарина | молот | 3 : 0 (тех.) |
фортуна |
21,07,2018 | 19-00 | арена | легион | 0 : 3 | энерджи |
16,07,2018 | 18-30 | арена | гурру | 7 : 3 | удар |
18,07,2018 | 20-30 | арена | биатлон | 1 : 1 | кайт |
19,07,2018 | 18-30 | арена | академия | 8 : 8 | брв |
13-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
14,08,2018 | 19-00 | интернат | холдинг-2 | 7 : 6 | стандарт |
26,07,2018 | 19-30 | гагарина | алкоцентр-2 | 3 : 4 | лсд |
07,08,2018 | 20-00 | гагарина | модест | 4 : 0 | парадокс |
СШ №24 | буревесник | ||||
27,07,2018 | 18-30 | гагарина | динамо-2 | 1 : 2 | дозор |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
09,09,2018 | 16-30 | арена | оптимус | 1 : 5 | академия |
23,07,2018 | 19-00 | СШ №24 | брв | 4 : 3 | биатлон |
30,07,2018 | 18-30 | Арена????? | кайт | 1 : 5 | гурру |
02,082018 | 18-30 | Химик | удар | 0 : 4 | легион* |
24,07,2018 | 18-30 | гагарина | энерджи | 2 : 7 | молот |
22.07.2018 | 13-30 | гагарина | фортуна | 0 : 8 | эклипс |
14-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03,08,2018 | 19-00 | химик | дозор | 5 : 2 | буревесник |
29,07,2018 | 19-00 | интернат | лсд | 7 : 0 | стандарт |
03,08,2018 | 19-00 | летка | парадокс | 3 : 9 | алкоцентр-2 |
29,07,2018 | 09-30 | арена | кварц | 2 : 1 | холдинг -2 |
модест | |||||
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.09.2018 | 18-30 | гагарина | молот | 6 : 3 | удар* |
31,07,2018 | 18-30 | гагарина | эклипс | 4 : 3 | энерджи |
12,09,2018 | 20-30 | арена | биатлон | 3 : 6 | академия |
06,078,2018 | 18-30 | арена | гурру | 5 : 1 | брв |
05,08,2018 | 13-30 | гагарина | фортуна | оптимус | |
04,08,2018 | 19-00 | арена | легион | 1 : 4 | кайт |
15-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
31,07,2018 | 19-00 | интернат | стандарт | 9 : 1 | парадокс |
31,07,2018 | 20-00 | гагарина | модест | 2 : 7 | дозор |
04,08,2018 | 15-00 | гагарина | холдинг-2 | 7 : 1 | лсд |
алкоцентр-2 | |||||
09,08,2018 | 19-30 | гагарина | динамо-2 | 6 : 0 | кварц |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
11,09,2018 | 17-30 | арена | академия | 0:3 (тех.) | гурру |
06,08,2018 | 18-30 | гагарина | кайт | 1 : 5 | молот |
06,08,2018 | 18-30 | химик | удар | 2 : 0 | эклипс |
01,08,2018 | гагарина | оптимус | 6 : 0 | биатлон | |
03.09.2018 | 18-30 | СШ №24 | брв | 3 : 2 | легион |
07,08,2018 | 21-30 | гагарина | энерджи | 0 : 2 | фортуна |
16-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25,08,2018 | 15-00 | гагарина | холдинг-2 | 6 : 1 | парадокс |
06,08,2018 | 19-00 | СШ №24 | буревесник | 2 : 3 | динамо-2 |
лсд | |||||
14,08,2018 | 20-00 | гагарина | модест | 3 : 6 | кварц |
07,08,2018 | 19-00 | интернат | стандарт | 1 : 4 | дозор |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
11,08,2018 | 13-30 | гагарина | оптимус | 2 : 9 | гурру |
06,09,2018 | 18-30 | химик | удар | 3 : 0 (тех.) |
энерджи* |
08,08,2018 | 20-30 | арена г | биатлон | 1 : 3 | легион |
10,08,2018 | 18-30 | СШ №24 | брв | 1 : 1 | эклипс |
01,09,2018 | 19-30 | гагарина | кайт | 3 : 5 | фортуна |
08,09,2018 | 17-30 | арена | академия | 4 : 6 | молот |
17-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
17.09.2018 | 18-30 | локомотив | динамо-2 | 3 : 0 (тех.) |
холдинг -2 |
19,08,2018 | 09-30 | арена | кварц | 3 : 0 (тех.) |
буревесник |
стандарт | |||||
17,08,2018 | 18-30 | химик | дозор | 2 : 1 | алкоцентр |
14,08,2018 | 18-30 | летка | парадокс | 2 : 4 | лсд |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
04.09.2018 | 20-00 | гагарина | энерджи | 4 : 13 | оптимус |
19,08,2018 | 13-30 | гагарина | фортуна | 0 : 3 (тех.) |
удар |
06,09,2018 | 18-30 | арена | легион | 1 : 8 | академия |
03.09.2018 | 20-00 | Гагарина | эклипс | 7 : 3 | кайт |
18,08,2018 | 18-30 | гагарина | молот | 11 : 0 | брв |
13,08,2018 | 18-30 | арена | гурру | 5 : 3 | биатлон |
18-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
парадокс | |||||
20,07,2018 | 18-30 | гагарина | динамо-2 | 11 : 2 | модест |
09,09,2018 | 09-00 | арена | алкоцентр-2 | 0 : 8 | кварц |
перенос | химик | дозор | 2 : 6 | лсд * | |
16,08,2018 | 18-30 | СШ №24 | буревесник | 1 : 5 | холдинг |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
10.09.2018 | 18-30 | арена | легион | 1 : 11 | гурру * |
02,08,2018 | 18-30 | гагарина | энерджи | 4 : 2 | кайт |
гагарина | фортуна | брв | |||
10,09,2018 | 20-00 | арена | эклипс | 4 :1 | академия |
25,08,2018 | 18-30 | гагарина | молот | 3 : 0 (тех.) |
биатлон |
20,08,2018 | 18-30 | химик | удар | 5 : 3 | оптимус |
19-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
холдинг-2 | |||||
13,09,2018 | 18-30 | локомотив | алкоцентр-2 | 1 : 13 | динамо-2 |
21,08,2018 | 18-30 | летка | парадокс | 1 : 4 | дозор |
21,08,2018 | 21-00 | Арена | стандарт | 1 : 6 | кварц |
21,08,2018 | 18-30 | гагарина | модест | 3 : 0 | буревесник |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
01,09,2018 | 13-30 | гагарина | оптимус | 3 : 0 (тех.) |
легион |
СШ №24 | брв* | 3 : 0 (тех.) |
энерджи | ||
20,08,2018 | 18-30 | арена | гурру | 1 : 3 | молот |
22,08,2018 | 20-30 | арена | биатлон | 0 : 2 | эклипс |
07,09,2018 | 20-30 | арена | академия | 3:0 (тех.) | фортуна |
10,09,2018 | 18-30 | химик | кайт | 2 : 1 | удар |
20-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
27,08,2018 | 18-30 | СШ №24 | буревесник | 4 : 6 | алкоцентр |
дозор | |||||
02,09,2018 | 09-30 | арена | кварц | 1 : 4 | лсд |
28,08,2018 | 20-00 | гагарина | модест | 1 : 8 | холдинг |
07,09,2018 | 18-30 | гагарина | динамо-2 | 4 : 2 | стандарт |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
28,08,2018 | 18-30 | химик | удар | 5 : 3 | брв |
27,08,2018 | 18-30 | арена | эклипс | 2 : 9 | гурру |
11,08,2018 | 19-30 | гагарина | молот | 8 : 3 | легион |
09,09,2018 | 13-30 | гагарина | фортуна | 3:0 (тех.) | биатлон |
13,08,2018 | 20-00 | арена | кайт | 5 : 2 | оптимус |
18-30 | летка | энерджи | 0:3 (тех.) | академия | |
21-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
16,09,2018 | 09-30 | арена | парадокс | 1 : 16 | кварц |
09,09,2018 | 16-00 | интернат | лсд | 5 : 1 | динамо-2 |
06.09.2018 | 19-30 | гагарина | алкоцентр-2 | 3 : 3 | модест |
15,09,2018 | 15-00 | гагарина | холдинг-2 | 13 : 6 | дозор |
04,09,2018 | 18-30 | интернат | стандарт | 5 : 1 | Буревесник |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03,09,2018 | 18-30 | арена | гурру | 3:0 (тех.) |
фортуна |
05,09,2018 | 20-30 | арена | биатлон | 2 : 2 | энерджи |
06,09,2018 | 18-30 | СШ №24 | брв | 6 : 1 | кайт |
08,09,2018 | 13-30 | гагарина | оптимус | 4 : 7 | молот |
08,09,2018 | 19-00 | арена | легион | 6 : 7 | эклипс |
30,08,2018 | 18-30 | арена | академия | 7 : 0 | удар |
22-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
11,09,2018 | 20-00 | гагарина | модест | 5 : 1 | стандарт |
21,09,2018 | 18-30 | гагарина | динамо-2 | 4 : 4 | парадокс |
кварц | |||||
10,08,2018 | 18-30 | гагарина | алкоцентр | 2 : 6 | холдинг-2 |
13,09,2018 | 18-30 | СШ №24 | буревесник | 2 : 9 | лсд |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
13,09,2018 | 18-30 | арена | кайт | 3 : 8 | академия |
10,09,2018 | 18-30 | летка | энерджи | 0:3 (техн.) |
гурру |
16,09,2018 | 13-30 | гагарина | фортуна | 2 : 5 | легион |
15,09,2018 | 15-00 | СШ №24 | эклипс | 3:0 (техн.) |
молот |
15,09,2018 | 13-30 | гагарина | брв | 3 : 2 | оптимус |
15,09,2018 | 18-00 | химик | удар | 3:0 (техн.) |
биатлон |
1/4 ФИНАЛА - первые матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
26.09.2018 | 18-30 | гагарина | Молот | 0:0 | Холдинг 2 |
27.09.2018 | Арена | Академия | 6 : 1 | Кварц | |
24.09.2018 | 18-30 | арена | Гурру | 1 : 1 | Динамо 2 |
23.09.2018 | 11-00 | химик | Удар 2 | 2 : 1 | LSD |
1/4 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
29.09.2018 | 15-00 | гагарина | Холдинг 2 | 4 : 4 (пен.2:4) |
Молот |
23.09.2018 | 09-30 | Арена | Кварц | 2 : 1 | Академия |
22.09.2018 | 17-00 | локомотив | Динамо 2 | 0 : 3 | Гурру |
27.09.2018 | 17-30 | Интернат | LSD | 2 : 1 (пен.4:2) |
Удар 2 |
1/2 ФИНАЛА - первые матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
30.09.2018 | 16-00 | Интернат | LSD | 1:3 | Гурру |
---|---|---|---|---|---|
Академия | 5:3 | Молот |
1/2 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
01.10.2018 | 18-30 | Чернигов арена | Гурру | 6:3 | LSD |
---|---|---|---|---|---|
04.10.2018 | 18-30 | арена | Молот | 1 : 2 | Академия |
Матч за 3-е место -
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
07.10.2018 | LSD | 2 : 3 | Молот |
---|
ФИНАЛ -
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
07.10.2018 | Гурру | 2 : 3 | Академия |
---|
Награждение команд второй и первой лиг состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).