| Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Матчи
Таблицы
| Высшая лига 2019 | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
| 2 | Спиртовик | 18 | 37 |
| 3 | Удар | 18 | 37 |
| 4 | Бродвей | 19 | 36 |
| 5 | Нива | 19 | 32 |
| 6 | Гурру | 19 | 24 |
| 7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
| 8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
| 9 | Динамо | 19 | 18 |
| 10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
| 11 | Барс | 18 | 16 |
| 12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
|
Первая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | LSD | 16 | 37 |
| 2 | Кварц | 16 | 34 |
| 3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
| 4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
| 5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
| 6 | Буревестник | 16 | 21 |
| 7 | Модест | 16 | 16 |
| 8 | Приват Агент | 16 | 15 |
| 9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
| 10 | Кайт | ||
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
| 2 | БРВ | 18 | 40 |
| 3 |
Дозор | 18 | 36 |
| 4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
| 5 | Мясник | 18 | 28 |
| 6 | Стрела | 18 | 26 |
| 7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
| 8 | Стандарт | 18 | 15 |
| 9 | Парадокс | 18 | 11 |
| 10 | Эклипс | 18 | 87 |
|
Вторая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Нива-2 | 18 | 50 |
| 2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
| 3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
| 4 | Атлетик | 18 | 31 |
| 5 | Ураган-М | 18 | 25 |
| 6 | Старт | 18 | 21 |
| 7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
| 8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
| 9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
| 10 | АКС |
18 |
4 |
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
| 2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
| 3 | Слобода |
18 |
36 |
| 4 | LSD-2 | 18 | 35 |
| 5 | Биатлон | 18 | 33 |
| 6 | Зотик | 18 | 26 |
| 7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
| 8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
| 9 | Коты | 18 | 14 |
| 10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Календарь
« Август 2026 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|

Закончился 5-й тур высшей лиги, но, к большому сожалению, не все команды вновь отреагировали на требование Ассоциации по поводу предоставления фото и информации о команде для размещения на сайте. Поэтому Руководство Ассоциации вынуждено предпринять следующие действия:
В связи с невыполнением общеобязательного требования Ассоциации, которое является неотъемлемой частью поданной заявки для участия в соревнованиях по дворовому футболу, в высшей лиге будет снято по одному штрафному очку с команд, которые на данный момент подали меньше половины фотографий игроков команды или не сделали общую фотографию, или и то и другое одновременно. Если эти команды не будут реагировать и дальше на данные требования Ассоциации, то, до 8-го тура с них будет сниматься ещё по одному штрафному очку за каждый тур, а в дальнейшем и вовсе фиксироваться техническое поражение до тех пор, пока команды не предоставят все необходимые фотографии в Ассоциацию.
Всем остальным командам согласно новости "Недостатки в информации о командах Высшей лиги", опубликованной ранее на нашем сайте, необходимо до 8-го тура высшей лиги доделать оставшиеся фотографии и другие недочёты, о которых можно узнать в той же новости.
НАПОМИНАЕМ! После 8-го тура всем командам, которые не привели в порядок все свои недочёты будет также фиксироваться техническое поражение до тех пор, пока команда не доделает всё до конца.угрожаете нам штрафом. а сами? как вас штрафовать за отстутствие главного документа? ой, простите, по ходу самое главное-фото всех игроков! регламент... уже сыграно 5 туров, а документа с правилами нет. сколько можно замен, сколько длится тайм, сколько ждать соперника! вы только написали, что нужны паспорта, фотки, деньги мед. работникам и судьям. напрягаете нас за все эти мелочи,а сами ленитесь составать главный документ турнира.
получается, нет регламента-нет четких правил. захоитм, придём на игру на час позже, будем играть по 45 минут и т.д.
--------------------
Хм...простите..до меня,как до жирафа - дошло не сразу...Вы что? Собрались выложить мою фотку в интернете? Это делается с письменного согласия каждого лично. Я котегорически против. Убедительно прошу организаторов, прежде чем делать настолько необдуманные поступки , проконсультироваться с юристом. Дело не настолько простое как кажется.
Внесу предложение: Чтобы заполнить подготовленные места под фото,как вариант,можно использовать аватарки.
P.S. Простите неуча, но у меня вопрос не по теме: уже четыре дня пытаюсь найти на сайте регламент турнира.Пожалуйста ткните носом.дайте ссылку.заранее спс
Это все ясно, все организовать это то же стоит усилий, но и все же, за фото снимать очки не правильно. Как ранее было написано и соглашусь с коментами последними, что если надо фото - хватит и общего, а если надо каждого - тогда вы должины опросить команды и получить на это согласие, а не в принудительном порядке!!!
И я думаю что все таки по таким мало важным в принципе вопросам можно делать опрос, даже сдесь на сайте!!
Спасибо за понимание, надеюсь пожелание всех будут услышаны и обдуманы!!!
фотосессия что-то вышла на первый план. а на второй сдвинулось то, из-за чего мы тут собрались-поиграть.
и правда, если вы не можете жить без наших фото и они вам так сильно нужны, то... приходите и фоткайте!!!
у нас тоже в команде есть люди, которые просто не хотят чтобы их фото светилось в интернете.
ну и хорошо, что с Питера не сняли очки.у них их и так немного...
давайте играть в футбол, а не заниматься ерундой и не угрожать снятием чесно заработанных очков!
5 балов!!!!Ещё 1 довод в пользу противников обязательного фото!!!)))
Bogdan,я однозначно считаю,что гораздо быстрее было бы просто взять фотик и отфоткать команды перед игрой. Прошло пять туров. Уже можно было бы самостоятельно получить все недостоющие материаллы.Если запарка со временем , то можно было бы дать клич типа ""увидите команду "N"-так сфоткайте плз"". Уверен, что дело бы сдвинулось. Ребята пришли играть в футбол,а не заниматься фотосессиями. Нада фотографии - фотографируйте.При этом не стоит забывать, что некоторые люди (это не я . это просто вполне возможно) не хотят,что бы их фотографировали.И я,как человек неким образом имеющий знания в фотобизнесе, точно знаю,что эти права закрепленны на законодательном уровне.
Это далеко не тот уровень турнира,в котором фотографии должны, что-то решать.
А Вы думаете организовать турнир из 33 команд и всё упорядочить это фигня? Мне лично уже сильно надоело объяснять больше полутысячи игроков что и для чего делается, а других мер воздействия на команды у оргкомитета просто нет, поэтому тут легко догадаться либо будет порядок либо... Но опять повторюсь - это Ваш выбор и выбор тех кто стремится вперёд или тех кто упирается со всех сил и тянет назад!
--------------------
--------------------
красавчик!!!! и ещё дефиле в купальниках!!!!
или вы думаете по полю бегать так это фигня, а вот фотки это самое главное!!!
может забьем на футбол и сделаем конкурс на лучшее фото!!!
да никто не снимет очки у вас. сдавайте фотки, все будет ок.
хотя, не мне решать. но я против этих санкций
шлите фотки а почту админу, на днях будут уже на сайте
set-cn@mail.ru
предусматривает
Дак кто виноват в этом - сам Питер. Своим отношением он и доводит себя до такого. Я так понял из всех команд в высшей лиге - это единственная, которой пофиг на все требования и правила, но вот и результат этому всему. А правила надо соблюдать, без этого не будет порядка
--------------------
а "специальная программа" предусматривает возможность отрицательного кол-ва очков ? ![]()
у них и так их мало
--------------------
--------------------
--------------------
ну а как ты узнаешь, что такое произошло, без фоток ?
--------------------
во-первых, знают в лицо тех кто раньше играл, а каждый год новенькие приходят.
во-вторых, уже был случай когда 1 человек за 2 команды играл.
в-третьих, дисквалификации (красные карточки и т.д.)
или допустим приходишь ты на игру, а за соперника играет усиление 2 человека вообще новых ты их ни разу не видел - а тебе говорят это васяпупкин и петязуйкин, их фоток не было на сайте но ща мы их поставим через месяц, а мож и не поставим
--------------------
да и если человек играет на область, то найдутся люди, которые узнают его. вот и подстава.
а то пришел домой после игры, не увидил фото игрока.все. технарь ставьте.тут и память на лица должна быть хорошей)
--------------------
Можно было б сделать так. Если фотографии человека нету на сайте, он принимать уастие в следующем матче не имеет права(т.к. он в селе или другом городе). А когда приедет, сфотографируется - фотографию отошлют админу и тогда пожалуйста на поле.
















|3 июня 2011 11:38|Сообщений: 21|Новостей: 0||