| Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Матчи
Таблицы
| Высшая лига 2019 | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
| 2 | Спиртовик | 18 | 37 |
| 3 | Удар | 18 | 37 |
| 4 | Бродвей | 19 | 36 |
| 5 | Нива | 19 | 32 |
| 6 | Гурру | 19 | 24 |
| 7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
| 8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
| 9 | Динамо | 19 | 18 |
| 10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
| 11 | Барс | 18 | 16 |
| 12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
|
Первая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | LSD | 16 | 37 |
| 2 | Кварц | 16 | 34 |
| 3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
| 4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
| 5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
| 6 | Буревестник | 16 | 21 |
| 7 | Модест | 16 | 16 |
| 8 | Приват Агент | 16 | 15 |
| 9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
| 10 | Кайт | ||
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
| 2 | БРВ | 18 | 40 |
| 3 |
Дозор | 18 | 36 |
| 4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
| 5 | Мясник | 18 | 28 |
| 6 | Стрела | 18 | 26 |
| 7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
| 8 | Стандарт | 18 | 15 |
| 9 | Парадокс | 18 | 11 |
| 10 | Эклипс | 18 | 87 |
|
Вторая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Нива-2 | 18 | 50 |
| 2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
| 3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
| 4 | Атлетик | 18 | 31 |
| 5 | Ураган-М | 18 | 25 |
| 6 | Старт | 18 | 21 |
| 7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
| 8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
| 9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
| 10 | АКС |
18 |
4 |
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
| 2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
| 3 | Слобода |
18 |
36 |
| 4 | LSD-2 | 18 | 35 |
| 5 | Биатлон | 18 | 33 |
| 6 | Зотик | 18 | 26 |
| 7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
| 8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
| 9 | Коты | 18 | 14 |
| 10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Календарь
« Август 2026 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
17 марта прошло собрание Оргкомитета, по итогам которого были утверждены основные даты начала сезона, а также решены многие организационные вопросы.
Заявки команд принимаются до 20.04.15 включительно. На этом этапе достаточно внести всупительный взнос (500 грн - для всех команд - оставили без изменений) и сообщить название команды. Все остальные заявочные документы разрешено донести до первой игры команды в сезоне. Приём заявок осуществляет Евгений Стрелец - (063) 427-09-99.
Напоминаем, что входит в комплект заявочных документов:
Статья 28. Заявка состоит из:
1) бланка Заявки (можно скачать - ), на котором указывается: название команды, основные цвета, домашнее поле, будние или выходные дни для домашних игр, телефоны и электронный адрес представителя команды, вид соревнований (высшая лига, первая или вторая), список игроков с указанием ФИО, даты рождения, амплуа;
2) дополнение к заявке, где подтверждается то, что игроки прошли медосмотр, и каждый из них допущен к соревнованиям, о чём возле фамилии каждого игрока и команды в целом ставится печать и подпись врача;
3) паспорт команды на листе формата А4, а также в электронном виде. В паспорте команды находятся фотографии игроков, их фамилия и имя, а также указано буквой «Р», кто из игроков участвует в районных соревнованиях по футболу (для контроля лимита игроков районных соревнований в первой и второй лигах). Данный паспорт будет заламинирован и отдан команде, которая обязана брать его на все свои игры и отдавать судье перед игрой. Если команда имеет в соревнованиях дубль, то каждая команда как в высшей так и в первой лиге должна на игры брать оба паспорта. Паспорт команды будет размещён на сайте Ассоциации, чтобы соперники могли знать состав команды перед игрой, а также для профилактики нарушений с «подставными» игроками.
4) в цифровом виде: общая фотография команды в их основной игровой форме. Данный пункт разрешается выполнить до 3 тура соревнований. Если цвет формы не менялся с прошлого сезона, то фото обновлять не обязательно.
5) вместе с заявочными документами команды сдают аптечку полностью укомплектованную медикаментами по утверждённому списку, а потом её забирают вместе с заламинированным паспортом команды;
22.04.2015 - Собрание Оргкомитета, на котором будет решена судьба команд понизившихся в классе в случае неполного комплекта лиг, разработана схема проведения Кубка.
24.04.2015 - Предсезонное собрание всех представителей команд, на котором будут доведены основные принципы проведения соревнований, а также будет проведена жеребьёвка лиг и розыгрыша Кубка. На предсезонное собрание представителю команды "Ремзавод" необходимо принести переходной Суперкубок.
26.04.2015 - Матч за Суперкубок - 2014 между командами "Холдинг" и "Гамма".
С 27.04. по 03.05 - первый тур соревнований.
Образец паспорта команды:
*Для юниоров вместо буквы "Р"(районные соревнования) необходимо на каждом фото справа ввеху указать возраст игрока на момент подачи заявки, а слева внизу буквами "СШ" обозначить принадлежность игрока к спортивным школам по футболу.
На сайте в разделе "Регламент" и "Кодекс" выложены действующие на этот сезон основные документы, которые регулируют процесс проведения соревнований, а также предусматривают наказание членов Ассоциации за несоблюдение норм и правил указанных в этих документах.
Основные нововведения принятые в конце прошлого сезона в Регламент:
Статья 5. Участником соревнований может стать любая команда:
7) игрок может быть внесён в заявку команды, если он не является одним из игроков команды выступающей в чемпионатах областей Украины по футболу или во всеукраинских лигах Украины по футболу. Игроки, игравшие за областные соревнования прежде чем иметь право принять участие в соревнованиях в рамках Ассоциации футбола 8х8 (дворового футбола) обязаны пройти так называемую «буферную зону» сроком в ½ сезона. Например, игрок, игравший в областных соревнованиях в прошлом году имеет право играть за команды в наших соревнованиях только со второго круга соревнований. Если игрок хочет играть за наши команды с начала сезона, он обязан в предыдущем сезоне отзаявиться с областной команды после первого круга соревнований.
Статья 8. За достоверность информации (в том числе о медосмотре игроков), предоставленной организаторам соревнований, ответственность несёт представитель команды.
Статья 15. Между 1-м и 2-м кругом соревнований предусмотрен перерыв от 10 до 14 дней.
Статья 16. Команде разрешается сделать 1 перенос игры за 1 круг чемпионата и 1 перенос игры в Кубке (кроме финальных матчей). При этом запрещено переносить 2 последних тура соревнований. Все перенесённые матчи первого круга должны быть сыграны до начала второго круга чемпионата. Все перенесённые матчи второго круга должны быть сыграны до начала предпоследнего тура чемпионата.
Статья 18. Перенос осуществляется только при выполнении следующих условий:
1. Сообщить о переносе игры только ответственному за переносы. Уведомление любого другого человека или тем более сообщение на сайте не является основанием для переноса.
2. Переносы разрешено осуществлять только заранее утвердив с соперником дату, время и место перенесённой игры и сообщать ответственному за переносы об этом во время переноса матча.
3. Перенос должен быть сделан не позднее 14.00 каждого понедельника на текущую неделю. Переносы делать нужно заранее, переносить игры за несколько часов до матча не разрешается. Игра может быть перенесена позже указанного срока только в случае форс-мажора или решения арбитра о непригодности поля или погодных условий, мешающих проведению матча непосредственно на поле перед началом матча.
Статья 21. На стадии плей-офф первой лиги ¼ финала и ½ финала состоит из 2-х матчей с учётом домашних полей команд. Первой в ¼ финала принимает команда, занявшая более высокое место в дивизионе. Первой в ½ финала принимает команда победившая соперника в ¼ финала с большей разницей голов.
Статья 22. В розыгрыше Кубка ½ финала состоит из 2-х матчей с учётом домашних полей команд. Первой в ½ финала принимает команда, которая вышла в ½ финала с лучшими показателями в зависимости от формата турнира (место в группе или разница голов в ¼ финала).
Статья 29. Каждый футболист имеет право выступать только за один клуб. Командам-участницам разрешается добавлять игроков в заявочный лист только в перерыве между первым и вторым кругом соревнований (разрешается убрать из заявки 5 игроков и заменить их на других, а также добавить 5 новых игроков). При этом общее количество игроков в заявке не должно превышать 25 человек, даже если в начале сезона столько изначально было заявлено.
Статья 53. Если клуб представлен во всех 3-х лигах, то общее количество игроков взятых из команд ниже по классу не должно превышать – 3 человека
Статья 75. Жёлтые и красные карточки не сгорают и действуют даже перед финальными играми.
Статья 76. После окончания игры представитель команды, которая является принимающей стороной, обязан подойти к судье матча, узнать его ФИО и зафиксировать все ключевые моменты игры, а именно: фамилию и имя всех игроков забивавших голы, а также получивших жёлтые и красные карточки в данном матче. После этого любым доступным способом (телефонный звонок, СМС, электронное письмо, комментарий на сайте) он обязан в течении 24-х часов передать отчёт о матче и ФИО судьи представителю Оргкомитета ответственного за ведение статистики для своевременного размещения на сайте результата игры, а также ведения статистики по бомбардирам и дисквалификациям игроков.
Статья 77. Команды, которые не выполняют Статью 76. будут при первом нарушении в сезоне предупреждаться, а в последствии при повторе нарушения будут наказываться снятием 1 очка в турнирной таблице, так как из-за них ведение статистики на сайте становится не актуальным.
Статья 80. В случае подачи протеста, который в результате после разбирательств окажется ложным и безосновательным, команда, подавшая "ложный" протест будет оштрафована снятием 1 очка в турнирной таблице. Счёт матча при этом сохраняется даже в случае ничейного результата.
Поправка в Дисциплинарный кодекс:
1.4. КДК не имеет права выносить решение о техническом поражении или более серьёзном наказании команды в том случае, если это нарушение не прописано в Кодексе или Регламенте, кроме случаев явного и грубого нарушения законодательства Украины или этических норм. В таком случае необходимо осуществить опрос капитанов команд в виде голосования на сайте в течении суток после подачи протеста и в последствии внести поправку в Регламент или Кодекс соревнований. Если капитан не принимает участие в голосовании – его голос засчитывается как «воздержался». В случае равенства голосов – решающий голос имеет Президент Ассоциации.
Ориентировочный календарь игр для всех лиг (понедельно):
27.04-03.05
1-й тур высшей лиги
1-й тур второй лиги
04.05-10.05
2-й тур высшей лиги
1-й тур первой лиги
2-й тур второй лиги
11.05-17.05
3-й тур высшей лиги
2-й тур первой лиги
3-й тур второй лиги
18.05-24.05
4-й тур высшей лиги
3-й тур первой лиги
4-й тур второй лиги
25.05-31.05
Матчи розыгрыша Кубка
01.06-07.06
5,6-й тур высшей лиги
4-й тур первой лиги
5-й тур второй лиги
08.06-14.06
7-й тур высшей лиги
5-й тур первой лиги
6,7-й тур второй лиги
15.06-21.06
8-й тур высшей лиги
6-й тур первой лиги
8-й тур второй лиги
22.06-28.06
9-й тур высшей лиги
7-й тур первой лиги
9,10-й тур второй лиги
29.06-05.07
10,11-й тур высшей лиги
8-й тур первой лиги
11-й тур второй лиги
06.07-12.07
Матчи розыгрыша Кубка
12-й тур второй лиги
13.07-19.07
12,13-й тур высшей лиги
9-й тур первой лиги
13-й тур второй лиги
20.07-26.07
Матчи розыгрыша Кубка
20.07-02.08
Перерыв в чемпионатах. Период дозаявок.
03.08-09.08
14-й тур высшей лиги
10,11-й тур первой лиги
14-й тур второй лиги
10.08-16.08
15-й тур высшей лиги
12,13-й тур первой лиги
15-й тур второй лиги
17.08-23.08
16,17-й тур высшей лиги
14-й тур первой лиги
16-й тур второй лиги
24.08-30.08
18-й тур высшей лиги
15-й тур первой лиги
17,18-й тур второй лиги
31.08-06.09
Матчи розыгрыша Кубка
16-й тур первой лиги
19,20-й тур второй лиги
07.09-13.09
19,20-й тур высшей лиги
17-й тур первой лиги
21-й тур второй лиги
14.09-20.09
21-й тур высшей лиги
18-й тур первой лиги
22-й тур второй лиги
21.09-27.09
22-й тур высшей лиги
1/4 финала первой лиги
23-й тур второй лиги
28.09-04.10
23-й тур высшей лиги
1/4 финала первой лиги
24-й тур второй лиги
05.10-11.10
24-й тур высшей лиги
1/2 финала первой лиги
25-й тур второй лиги
12.10-18.10
25-й тур высшей лиги
1/2 финала первой лиги
26-й тур второй лиги
19.10-25.10
26-й тур высшей лиги
Матч за 3-е место, Финал первой лиги. Награждение команд первой лиги.
Награждение команд второй лиги
01.11.2015
Награждение команд высшей лиги.
Финал розыгрыша Кубка. Награждение финалистов.
Во время жеребьёвки командам будет присвоен определённый номер. Этот номер позволит определить очерёдность соперников в чемпионате.
Наполнение аптечки:
Футляр для аптечки – 1 шт.
Валидол – 1 шт.
Перекис водню 40 мм – 2 шт.
Анальгін-Здоров’я – 1 шт.
Бинт 5х10 стер – 1 шт.
Бинт 7х14 стер – 1 шт.
Пластир URGO що миється – 1 шт.
Пластир прозорий з антисептиком – 10шт.
Аміак, р-н 10%, 40 мл – 1 шт.
Йоду р-н спирт 20 мл – 1 шт.
Брильянтовий зелений 20 мл – 1 шт.
Вата мед. гіг. 50 г стер. – 1 шт.
Джгут Есмарха з кнопкою – 1 шт.
Стрептоцидова мазь 5% 25г – 1 шт.
Папазол-АХФЗ – 1 шт.
Барбовал, краплі, 25мл – 1 шт.












|19 марта 2015 20:14|Сообщений: 551|Новостей: 154--------------------
||