| Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Матчи
Таблицы
| Высшая лига 2019 | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
| 2 | Спиртовик | 18 | 37 |
| 3 | Удар | 18 | 37 |
| 4 | Бродвей | 19 | 36 |
| 5 | Нива | 19 | 32 |
| 6 | Гурру | 19 | 24 |
| 7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
| 8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
| 9 | Динамо | 19 | 18 |
| 10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
| 11 | Барс | 18 | 16 |
| 12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
|
Первая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | LSD | 16 | 37 |
| 2 | Кварц | 16 | 34 |
| 3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
| 4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
| 5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
| 6 | Буревестник | 16 | 21 |
| 7 | Модест | 16 | 16 |
| 8 | Приват Агент | 16 | 15 |
| 9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
| 10 | Кайт | ||
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
| 2 | БРВ | 18 | 40 |
| 3 |
Дозор | 18 | 36 |
| 4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
| 5 | Мясник | 18 | 28 |
| 6 | Стрела | 18 | 26 |
| 7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
| 8 | Стандарт | 18 | 15 |
| 9 | Парадокс | 18 | 11 |
| 10 | Эклипс | 18 | 87 |
|
Вторая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Нива-2 | 18 | 50 |
| 2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
| 3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
| 4 | Атлетик | 18 | 31 |
| 5 | Ураган-М | 18 | 25 |
| 6 | Старт | 18 | 21 |
| 7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
| 8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
| 9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
| 10 | АКС |
18 |
4 |
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
| 2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
| 3 | Слобода |
18 |
36 |
| 4 | LSD-2 | 18 | 35 |
| 5 | Биатлон | 18 | 33 |
| 6 | Зотик | 18 | 26 |
| 7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
| 8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
| 9 | Коты | 18 | 14 |
| 10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Календарь
« Август 2026 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|

Сегодня, 04.06.2012, на внеочередном собрании Оргкомитета была детально рассмотрена ситуация относительно игры 6-го тура Гамма-2 - МММ и ситуация относительно постоянного игнорирования отдельными командами Регламента соревнований, а именно Статьи 61 (подача принимающей стороной отчётности о сыгранном матче). Итоги собрания таковы:
1) Относительно игры 6-го тура Гамма-2 - МММ:
Были выслушаны капитаны обеих команд, после чего независимая сторона, а именно присутствующий состав Оргкомитета, за закрытыми дверями без участников спорной ситуации и Президента Ассоциации принял следующее решение:
1. Согласно Дисциплинарного кодекса соревнований, а в частности Главы III, п.6, результат матча Гамма-2 - МММ считать не действительным и присудить команде МММ техническое поражение 3:0.
2. Командам, до сих пор не забравшим паспорта, находящиеся в Ассоциации, немедленно забрать их, иначе к ним будут применяться такие же штрафные санкции.
3. Разъяснить судейскому корпусу, обслуживающему соревнования, о порядке проведения матчей.
2) Относительно постоянного игнорирования отдельными командами Статьи 61 Регламента соревнований:В ближайшее время на сайте будет вывешен список команд, которые постоянно игнорируют данную статьи и как принимающая сторона не подают отчётность о сыгранном матче представителю Оргкомитета. После опубликования списка нарушителей, если такие ситуации будут продолжаться, к командам будут применены штрафные санкции от снятия очков до полной дисквалификации из соревнований по дворовому футболу.
Блин, ну ты гонишь, зачем всем рассказал? Это была тайна столетия
--------------------
))))))))))) Кстати ребята СЕНСАЦИЯ!!! Помните факт истории о загадочном убийстве Кеннеди дак вот по данным секретных служб там чётко прослеживается след этих двух преступных группировок (Гамма и Гамма-2)!!! )))))) Так что будьте на чику! ;)))))))) От этих "коварных" ещё и не такого можно ждать...
Вон погода какая хорошая, чего дома сидеть и на сайте друг друга оскорблять, все на футбол!!!
--------------------
Ну это уже вообще аврал! Вы обвиняете команду Гамма-2 в том, что события, которые происходят в нашем футболе и реакция на них в рамках документов регламентирующих наши соревнования на руку команде? Команда Интернат не провела 50% своих игр (в первом круге не явилась на 2 последние игры) - по регламенту все игры с их участием онулируются - в этом году такое же правило действует - при чём здесь то, что данный пункт был в пользу Гаммы? Или надо было какое то другое решение принять - просто от фонаря только лишь бы Гамме не на пользу? Хотелось бы подитожить словами Шурика из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "Когда Вы говорите - у меня такое впечатление, что Вы бредете..."
--------------------
Ребята, научитесь играть в футбол как Гамма (результативно, корректно,что самое главное), его организовывать), а потом высказывайте свое недовольство! Футбол по-пацански уже закончился, есть регламент и положение. Давайте переходить в цивилизованное русло, а то все превращаете в программу "Футбол" с ее бессменным ведущим (сами знаете кого, мать его так:)
P.S. пишу как игрок LSD
Если бы данный инцидент произошел в матче,например МММ-Сиверяне, или же ,к примеру, Стандарт-Биатлон и так же засчитали техническое поражение,никто то бы и слова не сказал,и не создавалась бы даже эта тема...и не было куча комментариев под ней...Вам Гамма всем жизнь испортила,что вы все так агрессивно реагируете на эту команду???
Хватит уже разводить этот детский сад...!!!!
--------------------
Спасибо все более чем понятно.
Вопросы не глупые, глупые ответы, точнее отсутвие таковых (вразумительных).
Общественность высказала более чем, расказывать далее и получать ответ о глупости своих вопросов считаю далее бесмысленным, хорошие 3 очка- удачи вам в чемпионате.
Bogdan,
Хорошо бы если бы правила были одинаковые для всех. А в остальном вопросов нет.
--------------------
потому что читать надо все внимательно, а не выборочно...
чтоб глупые вопросы не задавать...
по типу: "зачем иск в суд подавать есть же конституция?"
А зачем протест, есть кодекс:
--------------------
совершенно верно! так и делается вот только протест подать нужно в течении суток (24 ч.) после матча предварительно поставив в известие капитана команды соперника, судью матча и асоциацию.
Спасибо прояснил, решение трех
Толку что то доказывать при такой организации не вижу, получили техническое не за нарушение (список команд указан ниже который за это нарушение не штрафуют по сей день), а за то что играли против организаторов... как не прискорбно и нехочется это осознавать, но получается так...
Ну ребят вам наверно такие очки важнее.
И повториться то же, что и в прошлом году в вышке - приняли санкции к одним, а вылезет боком большинству! Давайте штрафовать либо всех - либо никого!
Играли исключительно сборники... Прошу прощения за сарказм.
Я сделал дубль, для понимания - я бывший игрок ГАММА2.
cash-007,
Не увидел в кодексе по поводу жалобы с другой команды, факт остается фактом, там ясно написано:
Если уже правила одинаковы для всех и все равно что матч был отыгран, давайте быть обьективными - всем технари!!!
Если уже смотреть на все правила как быть с отсутвием медиков на игре...
и Гамма вроде не по-мужски поступила... но и закон-есть закон. А он равен для всех. Теперь, думаю, капитаны будут внимательнее на игры собираться.
Глянуть со стороны Гаммы. Кто знает состав того же МММ? Вдруг у них все районники играли или областники.. Для этого (как я понимаю) и нужен паспорт... Так что все логично
не в обиду команде МММ, но поражения Гаммы-2 от этой команды не ожидал.но вы выкрутились! все по регламенту, но нет ничего по-мужски! проигрывать тоже надо уметь! вот кто-то выразился выше, что не первый раз Гамме "помогают". в этом что-то есть! ни одна бы команда, ну практически, так бы не сделала! если вышли на поле-значит игра состоялась. а не после игры махать регламентом и рассказывать кто нарушил!
--------------------
Всем честной и приносящей удовольствие игры!
cash-007,
я не сомневался в том, что именно Вы отпишетесь на мой комментарий. Правда, отвечать на него не нужно, просто хотелось задать несколько риторических вопросов. Скажу, что прекрасно знаю, как нелегко заниматься организацией соревнований, контролировать наличие заявочных документов, знать и разрабатывать регламент и дисциплинарный кодекс, а тем более принимать те или иные решение. Да еще и выслушивать мнение недовольных. Я знаю, что это не просто, поэтому с уважением отношусь к Вам и Вашим коллегам. Недовольные будут всегда. Терпения Вам.
А комментарии для того и созданы, чтобы высказывать своё мнение, вводить в заблуждение пользователей данного ресурса и писать о бороздящих кораблях. По поводу последнего прецедента многие высказываются неодобрительно, несмотря на то, что знают руководствующие документы. Не смотря на то, что их товарищи находятся в Оргкомитете. Подумайте почему... Ничего не поделаешь, закон есть закон. Но массы волнуются, заметьте, больше недовольных по данному разбирательству. А их мнение тоже надо уважать. Знаете, уж больно глаз режет, когда в объектив попадают разбирательства и решение в пользу одной и той же команды уже не первый год и не первый раз.
P.S. Спасибо за приглашение на собрание, если будет на повестке дня подобная тема, обязательно приду.
P.S.S. И еще, не выражайтесь на сайте, иначе Admin заблокирует возможность оставлять комментарии…
--------------------
Anigma,
посредствам отвечу на часть адэкватных вопросов. Ни один человек чем-то не довольный и умопомрачительно разбирающийся в правилах чемпионата не написал ни единого протеста к командам соперника, членам орг. комитета, президенту, судьям и т.д., а в коментариях разглагольствуя о кораблях бороздящих просторы большого театра пытается ввести в заблуждение пользователей данного ресурса. Есть регламент чемпионата, кодекс дисцыплинарный руководствуясь чем и выносятся те или иные решения комитета заметьте людьми (может и заинтересованными процесом) но именно руководствующимеся данными документами! В продолжении, не может комитет наказать команду КОРОБОК, СПАРТА , АЛМАЗ, РЕМ.ЗАВОД-2 и т.д. за отсутствие паспортов в играх предыдущих туров только потому что команд сопорника все устраивало! и рассматривать нечего поскольку протестов на результаты матчей в ассоциацию подано не было! мы только и умеем что писать разную бредятину в оскорбление других... Предварительно спасибо тем людям которые сегодня посетили как оказалось открытое заседание комитета и на себе почувствовали что! как! и для чего! там происходит...
Anigma,
лично Вас приглашаю на следующее собрание комитета и уверяю в ответах на все интересующие Вас вопросы в пределах чемпионата.
а вот интересно как это до 6го тура ребята умудрились играть без паспорта



















|12 июня 2012 01:44|Сообщений: 2|Новостей: 0После игрі легион- Буревесник....
Кросовки найк разного цвета не хто не находил????
||