| Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Матчи
Таблицы
| Высшая лига 2019 | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
| 2 | Спиртовик | 18 | 37 |
| 3 | Удар | 18 | 37 |
| 4 | Бродвей | 19 | 36 |
| 5 | Нива | 19 | 32 |
| 6 | Гурру | 19 | 24 |
| 7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
| 8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
| 9 | Динамо | 19 | 18 |
| 10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
| 11 | Барс | 18 | 16 |
| 12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
|
Первая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | LSD | 16 | 37 |
| 2 | Кварц | 16 | 34 |
| 3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
| 4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
| 5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
| 6 | Буревестник | 16 | 21 |
| 7 | Модест | 16 | 16 |
| 8 | Приват Агент | 16 | 15 |
| 9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
| 10 | Кайт | ||
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
| 2 | БРВ | 18 | 40 |
| 3 |
Дозор | 18 | 36 |
| 4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
| 5 | Мясник | 18 | 28 |
| 6 | Стрела | 18 | 26 |
| 7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
| 8 | Стандарт | 18 | 15 |
| 9 | Парадокс | 18 | 11 |
| 10 | Эклипс | 18 | 87 |
|
Вторая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Нива-2 | 18 | 50 |
| 2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
| 3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
| 4 | Атлетик | 18 | 31 |
| 5 | Ураган-М | 18 | 25 |
| 6 | Старт | 18 | 21 |
| 7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
| 8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
| 9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
| 10 | АКС |
18 |
4 |
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
| 2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
| 3 | Слобода |
18 |
36 |
| 4 | LSD-2 | 18 | 35 |
| 5 | Биатлон | 18 | 33 |
| 6 | Зотик | 18 | 26 |
| 7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
| 8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
| 9 | Коты | 18 | 14 |
| 10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Календарь
« Август 2026 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
Руководство Черниговской городской Ассоциации футбола 8х8 (дворового футбола) в лице её Президента Ткаченко Богдана и членов Оргкомитета представляющих различные команды высшей и первой лиг неоднократно призывали всех участников соревнований быть ответственными по отношению к нашему футболу и стараться не занимать строго потребительскую позицию, постоянно требовать улучшений (хороших полей, красивых наград, повышения уровня судейства и т.д.), а стараться что-то давать в замен - своё отношение к чистоте на полях, понимание необходимости ремонта полей, забота о том, что так тяжело нам даётся и желание сохранить, а не разрушить то, что есть. При этом есть понимание того, что ресурс возможностей на сегодняшний день исчерпан и нам не обойтись без Вашей помощи, без участия всех без исключения игроков наших соревнований.
Ни для кого не секрет, что любое развитие влечёт за собой финансовые расходы. Взносы, которые платят команды сведены к минимуму и их едва хватает для проведения соревнований и текущих расходов. Что либо выделять на развитие практические невозможно. Специально для этих целей была создана профсоюзная ячейка, которая обязана решать все трудности членов профсоюза, заботиться о улучшении условий проведения соревнований и о здоровье футболистов. Всем командам была доведена информация об этом и как результат помимо профкома, в который вошли члены Оргкомитета в профсоюз вступил только 1 человек! На сегодняшний день членами Ассоциации является около 800 человек, при этом в профсоюзе, который мы создали для развития наших соревнований на сегодняшний день состоит 9 человек. На мой взгляд это ярко демонстрирует отношение всех Вас к тому, что мы стараемся для Вас же и сделать. При этом напоминаю, что Главой профсоюза является уважаемый в городе человек, депутат городского совета, яркий спортивный деятель Чернигова Кужельный А.В., который также обещает личную поддержку всем членам профсоюза и без его помощи дальнейшее развитие нашего футбола будет очень тяжёлым. На сегодняшний день складывается впечатление, что никому из Вас это не нужно и усилия руководства Ассоциации напрастны. Только тогда забудьте о всевозможных поблажках, уступках, улучшениях и росте уровня соревнований. Скажу более - после того как мы окончательно "убьём" существующие поля или руководство школ в силу разных причин откажет нам там играть - проводить матчи будет негде и не будет человека, который защитит наши интересы на уровне управления образования и руководства города. Также обещаю Вам, что не будет в этом году объявлений о помощи игроку, который получил травму. Специально для этого была разработана програма массового страхования, которая предусматривает 35 грн с человека на весь сезон, включая не только футбольные травмы, а все на протяжении этого периода. Мероприятия типа "матча капитанов", турниры по настольному футболу, весёлые старты на воде, футбольный фристайл и т.д. которые планировалось провести в этом году будут отменены. Количество команд участвующих в соревнованиях в следующем году будут сокращено, а взносы увеличены. Это позволит ещё какое-то время поддержать соревнования на достойном уровне. Также возникает проблема с судейством, которое часто не устраивает наших "супер звёзд" футбола и скоро его может тоже не быть.
Надеюсь Вы понимаете, что данная статья является последней и отчаяной попыткой донести до всех Вас необходимость реформ и внедрения новшеств. Верю в то, что найдутся среди вас люди, готовые поддержать наш курс по развитию дворового футбола и Вы найдёте в себе силы вступить в ряды "развивающих" футбол, думающих о себе и том, будет ли Ваш ребёнок играть в футбол и будет ли в Чернигове такой дворовой футбол каким его знаем мы. Не задавайте вопрос, что дворовой футбол делает для Вас - спросите себя, что Вы сделали для дворового футбола!
Богдан, кто то сможет приехать в 19.45 и помочь вступить в профсоюз?
Ок, наша команда, к примеру, предварительно согласна на профсоюз. Но, я думаю, Лиге нужно будет составить список тех вопросов, которые профсоюз будет ОБЯЗАН решить для дворового футбола. Дабы наши с вами деньги не ушли в небытие как это обычно бывает. Сумма маленькая, но большинство ребят, играющих в дворовой футбол, далеко не самые богатые люди в городе.
Образно говоря: команды вносят свои предложения и просьбы Ппрофсоюзу. По итогам всех коллективных вопросов составляется список тех, которые профсоюз может помочь нам решить не просто "словом" но и "делом", помочь тем, что в их силах реально. Этот список направляется господину Кужельному (например, вопросы полей, в том числе и расширения их количества), а мы посмотрим, как он их решит в течение года. Опять же, написал сходу. Предложение для обсуждения.
в подсчёте вы не ошиблись, но подумайте на каком основании собирать эти деньги с команд без профсоюза? создать собственный... по-моему это не так просто и нужно держать определённый штат для ведения деятельности профсоюза. помимо этого даже при наличии средств мы не все вопросы сможем решить. а при такой схеме 50% взносов остаются в распоряжении Ассоциации и Оргкомитет решает как их потратить, а 50% перечисляется в основной профсоюз и мы вправе требовать решения наших проблем в том числе и с помощью наших денег перечисленных в основной профсоюз. при этом мы не имеем никакой головной боли с бухгалтерией, оформлением, ведением и т.д., а приобретаем поддержку человека, который в нашем городе многое решает и который действительно заинтересован в развитии спорта в том числе и дворового футбола.
Между прочим как один из вариантов - это отмена взносов и обязательное вступление в профсоюз для всех участников соревнований со следующего года.
--------------------
+1 Логично. 50 тысяч гривен пустить к примеру на облагораживание полей. Выровнять, засеять травой, может быть, облагородить еще одну или две площадки.Скажем так, это более конкретное предложение. Так будет видно, куда именно пошли эти деньги. Опять же, все мы здесь для того, чтобы общими усилиями сделать лигу лучше. ИМХО, чем больше мнений и предложений - тем больше шансов найти самый оптимальный вариант решения возникших проблем.
Ну вот к примеру за эту сумму можно решить одну из главных проблем многих наших полей - отсутствие нормальных газонов. Просто как вариант за 5 минут нашел газонную траву для спортивных площадок. Ссылка правда сюда не вставляется. Сайт укрсемена.ком. Есть там травичка "Трава газонная спорт. 20 кг"- 1140 грн упаковка. Полюбому оптом дешевле еще будет.
Получается, можно за 4 тыщи засеять одно поле (если немного сэкономить - нам же газон как у Барселоны не нужен). Думаю, школы будут только рады этому) ЭТо просто как один из вариантов. Повторюсь. нужно без конфликтов найти выход из сиуации. Это в наших итересах.
--------------------
Если развитие дворового футбола под вопросом, значит нужно внести изменения и дальше двигаться вперёд
--------------------
--------------------
Женя, никто никого не лишал я про это (из календаря первой лиги):
и там ещё полторы страницы гов.отёрок)
Это я так к слову привел, что сейчас уже за малейшую нестыковку все +/- хотят)
это было-бы смешно, если б не было так грустно))
Уважаемый, Что значит: "любая участвующая команда на 50% должна быть в профсоюзе"? Вы хоть понимаете термин значения "профсоюз", если нет вот Вам определение. Профсоюз - добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т. д.
И что значит "примите поправку к регламенту"? Поправки к регламенту принимаются в межсезонье, а никак не по его ходу. (В этом году украинская вторая лига - это нонсенс).
Далее, что Вы имеете в виду тут: "а команды вправе согласиться или нет."? А если нет, то что??? снимать с соревнований, лишать очков (и так вон в первой лиге уже цирк устроили, "технарь из-за отсутствия сеток") или ещё какое наказание предложите.
Nobel, а ты за кого хоть играешь обязатедьный?))
З.Ы. Не поймите мой пост неправильно, я ни в коем случае не хочу сказать что профсоюзы это плохо и вступать в них не нужно, напротив я только за и желаю что-бы как можно больше людей вступило в наш, но каждый должен это делать осознанно и добровольно.
Теперь многие думаю, и я в том числе, поняли смысл этого всего. Спасибо за разъяснение подробное, думаю многие теперь сделают шаги на встречу.
во-первых оскорбили - это не то слово - я думаю будет правильно сказать указали на недостатки, а это конечно неприятно, когда говорят правду в лицо. во-вторых без подобных эмоционально наполненых статей абсолютное большинство даже ухом не ведёт, когда им пытаются что-то донести. в-третих нервы под контролем и трезвым умом с логикой я руководствуюсь - просто излагаю факты. возникнут проблемы - помочь будет некому. вы в частности будете отсиживаться дома и наблюдать как же всё разрешится, а не разрешится - ну и ладно - значит так должно было случится... я стараюсь сделать для дворового футбола не только футбол, а ещё и сообщество, где люди дружат, играют в разные игры, увлекательно проводят время... но пропадает всякое желание это делать для людей, которые привыкли только брать, а давать в замен - не царское это дело. что касается нужных предложений - каждый слышит то, что ему хочется услышать. информации там предостаточно и основная тема звучит примерно так "как вы ко мне так и я к вам" или же "не хотите - не надо, только не нойте потом и не требуйте" или "любишь кататься..." данный коментарий написан без излишних эмоций как могло показаться, а с целью разьяснения другим людям, которые могут почитать ваш коментарий и найти в нём логическое зерно.
FAUST,
на сегодняшний день Кужельный А.В. лично обещает отстаивать наши интересы в городе, например: пришли вы на игру нагадили и директор школы запретил там играть - как вы решите эту проблему? а к его мнению прислушаются и пойдут навстречу. захотим мы к примеру какую-то площадку сделать в городе для наших игр - кто вас в мэрии слушать будет? захотим мы всеукраинский чемпионат сделать - кто нам поможет с организаторскимим проблемами? возникнет у вас лично проблема, которую вы сами решить не сможете - вы смело сможете прийти к нему и посоветоваться как поступить и к кому обратиться, а он как члена его же профсоюза просто обязан будет поддержать. да таких примеров масса! вы сейчас вступлением в профсоюз стелете себе сено в возможном месте падения (хорошо если ничего не случится, а если...) а поводу "не видели причин писать заявления" - мне кажется это банальная лень или параноя навязанная людям в нашем обществе типа "везде кидалово". не думаю, что 10 грн в месяц - это критичная сумма - можно 1 бутылку лимонада не выпить.
--------------------
На заседании оргкомитета примите поправку к регламенту - любая участвующая команда на 50% должна быть в профсоюзе и вопрос отпадет сам собой. Ведь Вы же оргкомитет - в Вашей компетенции такие вопросы, а команды вправе согласиться или нет. Вот и будет добровольно - принудительно).
P.s.: Медкомиссию проходят все и ничего...
--------------------
Почему не потянулись? Лично я не против вступить. Но хочется знать, на что тратить время. То есть:
Что конкретно предлагает профсоюз и лично Кужельный дворовому футболу? Не предьявляю претензии, просто хочу понять, что КОНКРЕТНО это даст, а не общие фразы в стиле "жить станет лучше, жить станет веселее". На заседании кстати тоже ничего конкретного по этому поводу не услышал.
А вот страховка вещь нужная. Тут согласен на 100%.
я уже с прошлого сезона понял, уговорами и типа "по-мужски" договориться с некоторыми как игроками так и командами не получится-хватает неадекватных.
Будем выносить вопрос о вступлении и помощи нашему общему делу на голосование заседания оргкомитета!!!И пусть только кто-то заикнеться из "деятелей" о принудиловке или о ещё каком-то вреде для общества нашего решения.
Если бы хотя бы треть участников хоть пальцем пошевелила мы бы сильно преобразились за пару лет!
Всё это конечно очень грустно. Но руководитель не должен так себя вести. Лидер должен руководствоваться логикой и трезвым умом, а не эмоциями, как это было сделано выше. Нужной и чистой информации в тексте было 2-3 предложения.
Каждого участника соревнований нагло и необдуманно оскорбили.
У каждого есть право на собственное мнение, но свои нервы надо контролировать.
Я согласен с LoKi, что все акции надо сделать обязательными.
--------------------

















|20 мая 2013 10:06|Сообщений: 551|Новостей: 154постараюсь на Вашу следующую игру приехать.
--------------------
||