| Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Матчи
Таблицы
| Высшая лига 2019 | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
| 2 | Спиртовик | 18 | 37 |
| 3 | Удар | 18 | 37 |
| 4 | Бродвей | 19 | 36 |
| 5 | Нива | 19 | 32 |
| 6 | Гурру | 19 | 24 |
| 7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
| 8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
| 9 | Динамо | 19 | 18 |
| 10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
| 11 | Барс | 18 | 16 |
| 12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
|
Первая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | LSD | 16 | 37 |
| 2 | Кварц | 16 | 34 |
| 3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
| 4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
| 5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
| 6 | Буревестник | 16 | 21 |
| 7 | Модест | 16 | 16 |
| 8 | Приват Агент | 16 | 15 |
| 9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
| 10 | Кайт | ||
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
| 2 | БРВ | 18 | 40 |
| 3 |
Дозор | 18 | 36 |
| 4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
| 5 | Мясник | 18 | 28 |
| 6 | Стрела | 18 | 26 |
| 7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
| 8 | Стандарт | 18 | 15 |
| 9 | Парадокс | 18 | 11 |
| 10 | Эклипс | 18 | 87 |
|
Вторая лига 2019 |
|||
| Дивизон "А" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Нива-2 | 18 | 50 |
| 2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
| 3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
| 4 | Атлетик | 18 | 31 |
| 5 | Ураган-М | 18 | 25 |
| 6 | Старт | 18 | 21 |
| 7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
| 8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
| 9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
| 10 | АКС |
18 |
4 |
| Дивизон "Б" | |||
| # | Команда | И | О |
| 1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
| 2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
| 3 | Слобода |
18 |
36 |
| 4 | LSD-2 | 18 | 35 |
| 5 | Биатлон | 18 | 33 |
| 6 | Зотик | 18 | 26 |
| 7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
| 8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
| 9 | Коты | 18 | 14 |
| 10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Календарь
« Август 2026 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
Согласно новой редакции Регламента соревнований от 2014 года введён запрет для участия в соревнованиях по дворовому футболу игроков, которые играли в прошлом году заобластные команды и команды Черниговской Премьер-лиги. Большинство команд поддерживают это решение, но возник один вопрос: представители некоторых команд просят ввести в действие это решение со второго круга соревнований, так как часть футболистов, которые закончили в том году свои выступления за областные команды не знали о таком решении и не отзаявлялись со своих команд, даже будучи постоянно в запасе. В связи с возникшей спорной ситуацией (согласно Статьи 14 пп 1.4 ДК) объявляю голосование представителей команд по этому вопросу.
*Внимание! Для голосования необходимо в виде комментария к статье написать название своей команды и ответить на вопрос: "Согласны ли Вы отложить действие запрета до второго круга и разрешить игрокам в прошлом сезоне игравшим за областные клубы играть в соревнованиях по дворовому футболу?"
*Внимание! Голосование будет проходить до 13 апреля. Если капитан не принимает участие в голосовании – его голос засчитывается как «воздержался».
--------------------
Голосование будет проходить только по спорным вопросам, которые требуют общественного мнения. Я думаю, что Оргкомитет не должен узурпировать власть, а наоборот представлять интересы членов нашей Ассоциации, которыми мы все с Вами являемся. Команды отсутствием претензий подтверждают факт голосования на сайте и "левый" человек не сможет проголосовать вместо какой-то команды. В дальнейшем можем переписать название аккаунтов капитанов команд и принимать голоса только от них - это технический момент, который можно усовершенствовать. Главная идея - это вовлечение в процес принятия решений обществености и руководство Ассоциацией в интересах большинства. Ну, а если на Ваш взгляд - это "бред", то это только Ваше личное мнение и в дальнейшем мы ждём от Вас конструктивных идей и содействия в организации соревнований.
--------------------
--------------------
--------------------
Леха, я согласен с Ширером больше, что приставку "дворовой" можно уже убирать. И верно сказано, что на области эти ребята грубо говоря никто, а у нас в чемпионате они крутые футболисты.
А с тобою, Леха, согласен про "Супер Лигу" для подобных гроков. Ведь когда с 14-ти 4 команды выделяются и только они всегда ведут борьбу за чемпионство, переигрывают соперников "на одной ноге", то это не правильно. Получается остальные приходят просто посмотреть как их возят.
Так зачем тогда вообще вводить каки-либо ограничения по уровню игроков, если и так понятно, что команды с более сильным составом так или иначе попадут в Высшую лигу, а команды слабее будут играть с равными им в Первой и Второй лигах.
В регламенте прописали, что все новые команды начинают свой путь со Второй лиги. Предположим, что собралась команда из игроков среднего уровня, желающих принять участие в турнирах ЧАДФ, но бОльшая часть которых играет на районных чемпионатах. В итоге возникает дилема: во Второй лиге они играть немогут из-за квоты на районщиков, а перейти в лигу уровнем выше немогут потому, что новая команда должна стартовать с низшего дивизиона.
Да, руководство ассоциации в праве по своему усмотрению повысить команду в классе, но высшие дивизионы не резиновые, есть определенный лимит команд. А это означает, что ситуации когда во Второй лиге играет одна или несколько команд существенно превосходящие по уровню игры все остальные команды, все равно не избежать. (и для этого необязательно в команде должны быть районщики или обласники)
"Дворовой футбол" прогрессирует, уровень конкуренции растет, а вместе с ним и уровень игроков. На сегодня большинство игроков задействованы на чемпионатах районов, хотя раньше таких было крайне мало.
Вывод: Меньше ограничений -> выше уровень игроков -> выше качество игры команд -> больше конкуренции -> зрелищнее и интереснее сам чемпионат(а от этого, кажется, выиграют все)
Я не говорю, что надо вообще все ограничения снять, но их стоит постепенно уменьшать.
я бы назвал это ростом дворового футбола! Если областнику не постыдно играть на дворовом уровне(тем самым понижая себя в классе) ,значит мы растем! Может создать еще одну лигу - Pro Лига!(как звучит:)) ,специально для людей которые хотят видеть у себя как игроков района так и области.Уверен десяток - другой таких команд наберется. И пусть шпилят между собой,думаю таким образом чемпионат уравняет команды по лигам и будет меньше 'выносов'' в 10 и более мячей!
покажте свое умение на поле
форумные троли
неудавшиеся проф футболисты в прошлом, которые не смогли ничего показать на высоком уровне, пришли в наш чемпионат и здесь показывают насколько они крутые играть против парней, которые футболом никогда не занимались и заявились просто поиграть в своё удовольствие...
убрать и область и район... так как, еще раз повторюсь, это уже далеко не дворовой футбол...
--------------------
А вот здесь уже интересы руководства команды. Они хотят, что бы этот игрок играл за них, значит федерация дворового футбола идет всем на встречу и разрешает играть областникам(которые уже не участвуют у областных соревнованиях с прошлого года). Но при этом за играком остается подтверждение, что он не является участником областных соревнований. А если он передумает и снова решит играть, то здесь возвращаемся к его дворовой команде и ее руководству, которое отвечает за данную ситуацию, и которые понесут наказание в виде технического поражения в матчах, где играл данный футболмен.
Спасибо, что дали высказать свое мнение, а также за ответ.
хорошо, что и юниоры к голосованию (прогнозируемо) подтянулись... я конечно не Паша Воля (учитель русского языка и литературы по образованию), но за комментарий твердая "двоечка"
Простой вопрос зачем сдесь разрешать играть "футболистам "
которые заявлены в чемпионате района и области
"Дворовой футбол " я так понел был создан для тех парней
которые не смогли себя проявить в районо/ облосном чепионате
но им очень нравиться этот вид спорта
так зачем же убивать у них желание ???
Разрешать заявки районнико/обл. ОБСУРД ПОЛНЫЙ
Считаешь себя " футболистом" в перед на чемпионат обл. района там и доказывай
чего ты стоишь че та лезть в низ?
У нас на этот случай был такой пункт, который гласил, что областник имеет право играть с первого тура в дворовой футбол даже если он играл за область в прошлом году, но если этот игрок уйдёт в первом круге снова играть на область, то во всех матчах где он принимал участие команде будет засчитано техническое поражение.
--------------------
Потом начнутся перед началом второго круга проблемы: тот отзаявлен, а тот еще тянет. Их можно заявить уже сейчас, отметить что играл прошлый год на область, а потом на протяжении чемпионата дворового, если человек отзаявился дать ему играть с определенного тура, когда будут доказательства, что там не числится.
Это снова начинаются ТЕМНЫЕ ДЕЛА в дворовом футболе
ps
Жека ,солидарен с тобой на все 1000%.
Как можно принимать решение ,о котором еще пол года назад никто и не догадывался,БРЕД!!! однозначно,если и вводить его,то только со второго круга!!! Нужно думать головой...
Да, согласны отложить.
А вводить запрет надо, но дав возможность выбора. Как раз со второго круга. В случае введения запрета с первого круга люди попадают в ситуацию, когда они не могли предвидеть этого.
Дак,согласны отложить
Да, согласны.
Аргументы те же, что и у Евгения. Оставлять ребят без футбола только потому, что они числились в составе обласной команды год назад!? Да и за год уровень игры и форма игрока может очень сильно измениться, и не обезательно в лучшую сторону. А тем более если он постоянно "банку грел". А значит далеко не факт, что этот самый игрок, будучи заявленным за команду по дворовому, как-то изменит расклад сил в дивизионе.
Помните как мы были возмущены на районе- когда наша сборная участвовала в премьер лиге
Так вот теперь по этому пункуту который вы приняли - большинство людей нашего чемпионата не может играть завтра на дворовой футбол
.......порядка 20-30 человек были заявлены на Премьер Лигу - тоесть некоторые команды готовьтесь ваши люди не смогут сыграть в этом году
Однозначно снять вопрос об участии таких игроков в первой, да и второй лиге (по понятным причинам, если у нас даже лимит районщиков, о каких обласниках может идти речь?) и говорить сугубо о участии их в высшем дивизионе!!!
Вопрос ставить так: Вы за или против участия игроков представляющих обласные соревнования прошлого года в высшей лиге двор.футб. на пол года (до вступления в силу правила) и в каком колличестве (если да)...
Такиие решения надо подготовливать заранее!!!
Но также на будущее надо это решить тайным голосованием на встреч всех команд и людей которые вложили в это дело душу и время!!
Потому что с этим правилом в этом сезоне не смогут играть люди которые начинали с дворового потом пошли на область - а теперь изза недостатка денег в командах области мужикамм что сидеть домаи водку жрать - потомучто их даже в дыоровой не берут, а если надо уступлю любому из них свое место!!!!!!!
1. Решение было принято верное, но преждевременное.
2. Человек внесший такое предложение на собрании и сам уже осознал преждевремнность (хотел он вообще 3 года!)
3. Наверное совсем не корректно голосовать командам первой и 2-й лиг, так как уровень футбола там на порядок ниже и один игрок обл. соревнований все же может сделать погоду. (Преджагаю голосование сугубо капитанов высшей лиги, а то еще при равенстве придется у юниоров спрашивать)
4. Все же вопрос популяризации нашего, а не обласного футбола.
5. Сегодня первый день, когда внесся взнос, но уже 2 человека звонило: "мол пол года на "банке" обл. команды, район не мое, а вот пацанам по двору помог бы... А так, что вообще без футбола, перед фактом поставили... не дали даже выбор... маразм" это если вкратце...
6. Не торопитесь обдумайте, не переходите на личности...
Лучше готовьте документы!!! Осталось не так много времени!!!
















|24 апреля 2015 19:13|Сообщений: 25|Новостей: 51Читай ниже, все написано
||