Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
Футзал
Высшая лига
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
Первая лига
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
Вторая лига
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки
Матчи
Таблицы
Высшая лига 2019 | |||
# | Команда | И | О |
1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
2 | Спиртовик | 18 | 37 |
3 | Удар | 18 | 37 |
4 | Бродвей | 19 | 36 |
5 | Нива | 19 | 32 |
6 | Гурру | 19 | 24 |
7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
9 | Динамо | 19 | 18 |
10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
11 | Барс | 18 | 16 |
12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
Первая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | LSD | 16 | 37 |
2 | Кварц | 16 | 34 |
3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
6 | Буревестник | 16 | 21 |
7 | Модест | 16 | 16 |
8 | Приват Агент | 16 | 15 |
9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
10 | Кайт | ||
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
2 | БРВ | 18 | 40 |
3 |
Дозор | 18 | 36 |
4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
5 | Мясник | 18 | 28 |
6 | Стрела | 18 | 26 |
7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
8 | Стандарт | 18 | 15 |
9 | Парадокс | 18 | 11 |
10 | Эклипс | 18 | 87 |
Вторая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Нива-2 | 18 | 50 |
2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
4 | Атлетик | 18 | 31 |
5 | Ураган-М | 18 | 25 |
6 | Старт | 18 | 21 |
7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
10 | АКС |
18 |
4 |
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
3 | Слобода |
18 |
36 |
4 | LSD-2 | 18 | 35 |
5 | Биатлон | 18 | 33 |
6 | Зотик | 18 | 26 |
7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
9 | Коты | 18 | 14 |
10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
» XRumerTest - Бродвей-2
cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Таблица бомбардиров
№ | Игрок | Команда | Голы |
1 | Кумачёв Валерий | Холдинг | 61 |
2 | Тимофеев Павел |
Ремзавод | 50 |
3 | Крипан Ярослав |
Ремзавод | 29 |
4 | Крупко Александр | LSD | 27 |
5 | Прокопенко Евгений | Гурру | 26 |
6 | Буренок Максим |
Динамо-УМВС |
26 |
7 | Йовенко Роман | LSD | 21 |
8 | Ющенко Максим | Газ-Мяс-Спиртовик | 19 |
9 | Нестеренко Дмитрий | БЮС-гарантия | 19 |
10 | Лысенко Сергей | Холдинг | 18 |
11 | Петрович Евгений | Стрела | 17 |
12 | Ценов Максим | LSD | 15 |
13 | Мишко Максим | Стрела | 15 |
14 | Литвин Александр | Стрела | 15 |
15 | Крищенко Игорь | Питер | 15 |
Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован. Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур. |
---|
Таблица желтых и красных карточек
Игрок | Команда | Туры | |||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
Сафаров Турал | Холдинг | Х | Х | Х | |||||||||||||||||||||||
Кумачёв Валерий | Холдинг | X | |
||||||||||||||||||||||||
Манжос Леонид | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Пилипенко Андрей | Гамма | Х | |||||||||||||||||||||||||
Кваша Игорь | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Дмитрук Максим | Гамма | Х | |||||||||||||||||||||||||
Шенько Сергей | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Ананко Михаил | Гамма | ||||||||||||||||||||||||||
Чанышев Андрей | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Заяц Эльдар | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Березинский | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Головач | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Кот | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Березенский | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Прокопенко | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Кожемяченко | Гурру | ||||||||||||||||||||||||||
Петрович Евгений | Стрела | Х | |||||||||||||||||||||||||
Гвоздь Виталий | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Ромащенко Роман | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Мишко Максим | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Чмель | Стрела | ||||||||||||||||||||||||||
Литвин Александр | Стрела | Х | |||||||||||||||||||||||||
Юсухно Роман | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Козацкий Андрей | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Осовик | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Луговец Евгений | Нива | ||||||||||||||||||||||||||
Назаренко Сергей | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Иваненко Евгений | Максимум | Х | |||||||||||||||||||||||||
Бережной Денис | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Тимошенко | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Ольховик | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Крышталь | Максимум | ||||||||||||||||||||||||||
Ющенко | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Исалов Руслан | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Чиж | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Пивень | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Бруй | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Клоп | Удар | ||||||||||||||||||||||||||
Пинчук Андрей | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Храпатый Роман | Динамо-УМВС | Х | |||||||||||||||||||||||||
Скляр | Динамо-УМВС | Х | |||||||||||||||||||||||||
Подрешетников Павел | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Овручевский Максим | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Артамонов Андрей | Динамо-УМВС | ||||||||||||||||||||||||||
Крипан Ярослав | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Олефиренко Андрей | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Хитров Илья | Ремзавод | Х | |||||||||||||||||||||||||
Фесюк Денис | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Тимофеев Павел | Ремзавод | ||||||||||||||||||||||||||
Мороз Андрей | Ремзавод | Х | |||||||||||||||||||||||||
Чайка Роман | Питер | ||||||||||||||||||||||||||
Гарига | Питер | ||||||||||||||||||||||||||
Кухаренко Евгений | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Белорус Александр | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Лысак Олег | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Нестеренко Александр | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Дворчук Игорь | БЮС-гарантия | ||||||||||||||||||||||||||
Соловей | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Манойло Алексей | Газ-Мяс | Х | |||||||||||||||||||||||||
Шпыра Евгений | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Бабошко | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Молочко | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Есипенко | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Ющенко Максим | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Шетюга | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Рева | Газ-Мяс | ||||||||||||||||||||||||||
Кривопаленко Виталий | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Ворожбит | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Заворотный Евгений | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Панасюк Александр | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Карандей Артём | ВПК-сервис | Х | |||||||||||||||||||||||||
Лобода | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Сова | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Бесталанный | ВПК-сервис | ||||||||||||||||||||||||||
Ценов Максим | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Денисенко Евгений | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Журахов Василий | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Руденко Константин | LSD | Х | |||||||||||||||||||||||||
Йовенко Роман | LSD | Х | |||||||||||||||||||||||||
Бондарь Владимир | LSD | X | |||||||||||||||||||||||||
Крупко Александр | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Мезин Александр | LSD | ||||||||||||||||||||||||||
Заяц Артём | LSD |
Команда | Контакты |
БЮС-гарантия | 066-403-26-75 (Александр), 093-035-11-35 (Сергей) |
---|---|
ВПК-Сервис | 093-261-46-91 (Роман), 095-562-71-90 (Андрей) |
Газ-Мяс-Спиртовик | 050-207-50-83 (Артём) |
Гамма | 063-611-22-33 (Артём), 066-404-11-00 (Евгений) |
Гурру | 093-674-17-06 (Александр), 097-361-33-30 (Алексей) |
Динамо-УМВС | 093-575-72-31, 095-354-37-82 (Игорь) |
Максимум | 093-937-68-40 (Алексей), 093-407-71-94 (Евгений) |
Нива | 093-309-45-22 (Евгений) |
Питер | 063-314-87-98 (Алексей) |
Ремзавод | 093-989-17-97 (Алексей) |
Стрела | 093-723-30-06 (Александр), 093-771-88-90 (Алексей) |
Удар | 063-639-82-00 (Андрей) |
Холдинг |
093-962-15-00 (Сергей) |
LSD | 068-385-13-76 (Константин) |
Внимание! Таблица обновляется после окончания каждого тура. |
---|
# | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | О |
1 | Холдинг | 24 | 22 | 1 | 1 |
182 | 64 | 67 |
2 | Ремзавод | 26 | 21 | 0 |
5 | 123 | 68 | 63 |
3 | Газ-Мяс-Спиртовик | 26 | 16 | 2 | 8 | 134 | 93 | 50 |
4 | Гамма | 25 | 15 | 1 | 9 | 93 | 70 | 46 |
5 | Динамо-УМВС | 26 | 13 | 4 | 9 | 118 | 91 | 43 |
6 | LSD | 26 | 13 | 0 | 13 | 94 | 87 | 39 |
7 | Стрела | 26 | 12 | 2 | 12 | 97 | 83 | 38 |
8 | Максимум | 26 | 12 | 2 | 12 | 87 | 102 | 38 |
9 | БЮС-гарантия | 26 | 12 | 1 | 13 | 94 | 100 | 37 |
10 | ВПК-сервис |
26 | 12 | 1 | 13 | 89 | 119 | 37 |
11 | Удар | 25 | 10 | 0 | 15 | 63 | 86 | 30 |
12 | Нива | 26 | 7 | 2 | 17 | 69 | 99 | 23 |
13 | Гурру | 26 | 6 | 0 | 20 | 86 | 154 | 18 |
14 | Питер | 26 | 1 | 0 | 25 | 59 | 172 | 3 |
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*). Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат. |
---|
I круг |
---|
1-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.05.2015 | 10.00 | СШ №12 | Нива-2 |
2 : 4 |
Фортуна |
29.04.2015 | 18.30 | СШ №7 | Октябрьский Молот | 2 : 9 | Спарта |
29.04.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 7 : 0 | Эпицентр |
28.04.2015 | 18.30 | Интернат | Легион | 4 : 4 | Гамма-2 |
28.04.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 3 : 3 | Масан-Сити |
03.05.2015 | 12.00 | СШ №12 | Ласточка | 2 : 4 | Корсика |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
30.04.2015 |
18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 4 : 4 | Ски-Рекс |
30.04.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 2 : 2 | Стандарт |
02.05.2015 | 16.30 | ПТУ №18 | ЗАЗ | 1 : 4 | Стрелка |
03.05.2015 | 14.00 | Интернат | Подусовка | 2 : 5 | Кіт і Пес |
02.05.2015 | 10.00 | СШ №7 | Парадокс | 1 : 5 | Свобода |
28.04.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 2 : 4 | Холдинг-2 |
2-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
05.05.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 7 : 2 | Октябрьский Молот |
07.05.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 4 : 5 | Ласточка |
12.05.2015 | 18.30 | СШ №12 | Фортуна | 3 : 2 | Масан-Сити |
04.05.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 9 : 1 | Буревестник |
05.05.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 1 : 4 | Сиверяне |
10.05.2015 | 18.30 | СК Химик | Корсика | 2 : 6 | Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08.05.2015 | 18.30 | ПТУ №18 | Стрелка | 5 : 2 | Старт |
04.05.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 2 : 1 | УСБ |
10.05.2015 | 10.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 3 : 3 | Свобода |
10.05.2015 | 14.00 | Интернат | Подусовка | 0 : 2 | Парадокс |
04.05.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 2 : 1 | ЗАЗ |
07.05.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | 2 : 1 | Удар-2 |
3-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
15.05.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити | 0 : 5 | Корсика |
16.05.2015 | 12.00 | СШ №12 | Октябрьский Молот | 1 : 5 |
Гамма-2 |
13.05.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 3 : 5 | Легион |
17.05.2015 | 18.00 | СШ №12 | Ласточка | 1 : 3 | Эпицентр |
15.05.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 4 : 1 |
Фортуна |
16.05.2015 | 16.00 | СШ №12 | Нива-2 | 2 : 1 |
Спарта |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
16.05.2015 | 14.00 | СШ №12 | Свобода | 1 : 2 |
Холдинг-2 |
11.05.2015 | 18.30 | ст-н Гагарина | Старт | 2 : 10 | Кіт і Пес |
16.05.2015 | 14.00 | ПТУ №18 | ЗАЗ | 7 : 0 |
Подусовка |
12.05.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 1 : 5 | Стрелка |
16.05.2015 | 10.00 | СШ №7 | Парадокс | 1 : 3 |
Ски-Рекс |
15.05.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 2 : 2 |
Стандарт |
4-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
18.05.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 4 : 3 | Буревестник |
18.05.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 4 : 5 | Масан-Сити |
19.05.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 3 : 3 | Октябрьский Молот |
19.05.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 3 : 0 (техн.) | Ласточка |
19.05.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 4 : 1 |
Нива-2 |
18.05.2015 | 18.30 | СК Химик | Корсика | 4 : 3 | Фортуна |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20.05.2015 | 18.30 | ПТУ №18 | ЗАЗ | 5 : 1 | Парадокс |
20.05.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 3 : 2 | Свобода |
20.05.2015 | 18.30 | Интернат | Подусовка | 1 : 0 | Старт |
18.05.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 4 : 1 | УСБ |
18.05.2015 | 18.30 | ПТУ №18 |
Стрелка | 3 : 2 | Удар-2 |
21.05.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | 2 : 1 | Ски-рекс |
5-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
24.05.2015 | 14.00 | СШ №7 | Октябрьский Молот | 0 : 1 | Сиверяне |
23.05.2015 | 10.00 | СШ №12 | Фортуна | 0 : 2 | Спарта |
22.05.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити | 1 : 5 | Эпицентр |
23.05.2015 | 12.00 | СШ №12 | Нива-2 | 3 : 3 | Гамма-2 |
24.05.2015 | 10.00 | СШ №12 | Ласточка | 3 : 3 | Легион |
20.05.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 4 : 1 | Корсика |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
22.05.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт |
2 : 4 |
ЗАЗ |
24.05.2015 | 18.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 3 : 2 | Стандарт |
24.05.2015 | 12.00 | СШ №12 | Свобода | 1 : 2 | Стрелка |
21.05.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 3 : 2 | Кіт і Пес |
22.05.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 2 : 2 | Подусовка |
24.05.2015 | 16.00 | СШ №7 | Парадокс | 1 : 4 | Холдинг-2 |
6-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.06.2015 |
18.30 |
СШ №24 |
Буревестник | 2 : 8 | Спарта |
07.06.2015 |
18.00 |
СК Химик |
Корсика | 4 : 5 | Эпицентр |
07.06.2015 |
10.00 |
СШ №12 |
Нива-2 | 3 : 3 | Сиверяне |
02.06.2015 |
18.30 |
СШ №12 |
Фортуна | 2 : 4 | Гамма-2 |
04.06.2015 |
18.30 |
Интернат |
Масан-Сити | 0 : 4 | Легион |
07.06.2015 |
18.00 |
СШ №12 |
Ласточка | 4 : 4 | Октябрьский Молот |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
06.06.2015 |
11.00 |
СШ №7 |
Парадокс | 0 : 2 | Стандарт* |
02.06.2015 |
18.30 |
СШ №24 |
Холдинг-2 | 5 : 2 | Стрелка |
02.06.2015 |
18.30 |
Лётное уч-ще |
Удар-2 | 2 : 1 | ЗАЗ |
07.06.2015 |
10.00 |
СШ №7 |
Ски-Рекс | 1 : 1 | Кіт і Пес* |
04.06.2015 |
18.30 |
СШ №12 |
Свобода | 6 : 2 | Подусовка |
05.06.2015 |
18.30 |
СШ №12 |
УСБ | 3 : 2 | Старт |
7-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
13.06.2015 | 14.00 | СШ №7 | Октябрьский Молот | 3 : 0 (техн.) |
Буревестник* |
10.06.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 4 : 3 |
Корсика |
11.06.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 4 : 6 |
Ласточка |
10.07.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2* |
6 : 3 | Масан-Сити |
09.06.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 6 : 0 | Фортуна |
11.06.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 4 : 1 |
Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08.06.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 4 : 6 | Парадокс |
12.06.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 3 : 2 |
Холдинг-2 |
11.06.2015 | 18.30 | ПТУ №18 | ЗАЗ | 5 : 4 |
УСБ* |
08.06.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 0 : 3 | Свобода |
12.06.2015 | 18.30 | ПТУ №18 | Стрелка | 0 : 1 | Ски-Рекс |
14.06.2015 | 19.00 | Интернат | Подусовка | 3 : 6 | Удар-2* |
8-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20.06.2015 | 18.00 | СШ №12 | Октябрьский Молот* | 4 : 1 |
Нива-2 |
13.06.2015 | 16.30 | Гагарина | Легион | 4 : 4 | Фортуна |
16.06.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 3 : 3 | Корсика |
21.06.2015 | 18.00 | СШ №12 | Ласточка | 3 : 2 |
Буревестник |
19.06.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 3 : 0 (техн.) |
Масан-Сити |
16.06.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 7 : 3 | Спарта |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
19.06.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 2 : 4 | Удар-2 |
04.07.2015 | Интернат | Подусовка | 2 : 3 | Ски-Рекс | |
15.06.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 2 : 4 | Холдинг-2 |
16.06.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 2 : 2 | Парадокс |
20.06.2015 | 16.30 | ПТУ №18 | ЗАЗ | 1 : 3 |
Свобода |
16.06.2015 | 18.30 | ПТУ №18 | Стрелка | 6 : 1 | Стандарт |
9-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
28.06.2015 | 18.00 | СК Химик | Корсика | 0 : 5 | Легион |
25.06.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 3 : 5 | Гамма-2 |
12.07.2015 | 11.00 | СШ №12 | Нива-2 | 1 : 12 | Ласточка |
07.07.2015 | 19.00 | СШ №7 |
Масан-Сити | 2 : 6 | Октябрьский Молот |
26.06.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 2 : 4 | Эпицентр |
25.06.2015 | 19.00 | СШ №12 | Фортуна | 3 : 3 | Сиверяне |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
23.06.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | 4 : 2 | Подусовка |
22.06.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 2 : 3 | Кіт і Пес |
23.06.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 0 : 1 | УСБ |
22.06.2015 | 18.30 | СШ №12 | Свобода | 5 : 0 | Старт |
27.06.2015 | 18.00 | СШ №7 | Парадокс | 1 : 7 | Стрелка |
06.07.2015 | 18.30 | СШ №7 | Ски-Рекс | 3 : 3 | ЗАЗ |
10-й тур |
|
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.07.2015 | 18.30 | СШ №12 | Нива-2 | 4 : 4 | Буревестник |
05.07.2015 | 16.00 | СШ №12 | Ласточка | 2 : 1 | Масан-Сити |
04.07.2015 | 16.30 | ст-н Гагарина | Октябрьский Молот | 3 : 4 | Фортуна |
01.07.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 3 : 2 | Корсика |
02.07.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 5 : 2 | Спарта* |
30.06.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 2 : 0 | Эпицентр |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
02.07.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 1 : 2 | Парадокс |
30.06.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 1 : 3 | Свобода |
29.06.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 3 : 4 | Ски-Рекс |
02.07.2015 | 18.30 | ПТУ №18 | ЗАЗ | 3 : 1 | Холдинг-2* |
09.07.2015 | 19.30 | Интернат | Подусовка | 2 : 1 | Стандарт |
29.06.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 2 : 3 | Стрелка |
11-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
14.07.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 2 : 5 | Гамма-2 |
21.07.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 0 : 0 | Легион |
16.07.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 3 : 9 | Сиверяне |
19.07.2015 | 18.00 | СК Химик | Корсика | 3 : 3 | Октябрьский Молот |
13.07.2015 | 19.00 | СШ №12 | Фортуна | 0 : 3 | Ласточка |
17.07.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити | 6 : 1 | Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
23.07.2015 | 18.30 | СШ №7 | Парадокс* |
6 : 1 | Кіт і Пес |
13.07.2015 | 18.30 | ПТУ №18 | Стрелка | 2 : 4 | Подусовка |
17.07.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 2 : 7 | ЗАЗ |
16.07.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | 5 : 3 | Старт |
19.07.2015 | 10.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 1 : 2 | УСБ |
18.07.2015 | 10.00 | СШ №12 | Свобода | 6 : 1 | Удар-2 |
II круг |
---|
12-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
05.08.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 7 : 4 | Буревестник |
08.08.2015 | 18.00 | СШ №30 | Легион | 2 : 3 | Эпицентр |
03.08.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 7 : 3 | Спарта |
03.08.2015 | 18.30 | СШ №7 | Октябрьский Молот | 7 : 2 | Корсика |
17.09.2015 | 18.30 | СШ №12 | Ласточка | 7 : 0 | Фортуна |
25.08.2015 | 18.30 | СШ №12 | Нива-2 | 2 : 2 | Масан-Сити |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.08.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 13 : 2 | Парадокс |
08.08.2015 | 11.00 | Интернат | Подусовка | 1 : 3 | Стрелка |
08.08.2015 | 16.30 | Лётное уч-ще | ЗАЗ | 3 : 4 | Стандарт |
14.08.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 1 : 3 | Холдинг-2 |
04.08.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 3 : 4 | Ски-Рекс |
05.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 1 : 2 | Свобода |
13-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
07.08.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 2 : 2 | Нива-2 |
04.08.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити | 1 : 4 | Ласточка |
08.08.2015 | 17.00 | ст-н Гагарина | Фортуна | 4 : 7 | Октябрьский Молот |
09.08.2015 | 18.00 | СШ №7 | Корсика | 0 : 3 (техн.) | Сиверяне |
06.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 2 : 5 | Легион |
11.08.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 7 : 5 | Гамма-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
05.09.2015 | 10.00 | СШ №7 | Парадокс | 5 : 3 | Удар-2 |
07.08.2015 | 18.30 | СШ №12 | Свобода | 4 : 1 | УСБ |
08.08.2015 | 10.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 1 : 1 | Старт |
04.08.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | - : - | ЗАЗ |
27.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 5 : 4 | Подусовка |
05.08.2015 | 18.30 | СШ №7 | Стрелка | 6 : 5 | Кіт і Пес |
14-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.08.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 4 : 2 | Корсика |
12.08.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 6 : 2 | Спарта |
16.08.2015 | 15.00 | ст-н Гагарина | Ласточка | 2 : 4 | Нива-2 |
16.08.2015 | 16.00 | Интернат | Октябрьский Молот | 3 : 3 | Масан-Сити |
18.08.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 6 : 2 | Буревестник |
11.08.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 4 : 3 | Фортуна |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25.08.2015 | 18.30 | Интернат | Подусовка | 2 : 5 | Холдинг-2* |
10.08.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 5 : 1 | Стандарт |
24.08.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 0 : 6 | Удар-2 |
12.08.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 3 : 2 | Свобода |
17.09.2015 | 18.00 | Интернат |
Стрелка | 4 : 2 | Парадокс* |
02.09.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | ЗАЗ | 1 : 1 | Ски-Рекс |
15-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
11.08.2015 | 18.30 | СШ №12 | Нива-2 | 2 : 2 | Октябрьский Молот |
15.08.2015 | 10.00 | СШ №12 | Фортуна | 2 : 1 | Легион |
09.09.2015 | 18.30 | СШ №7 | Корсика | 1 : 8 | Гамма-2 |
14.08.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 1 : 1 | Ласточка |
14.08.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити | 2 : 3 | Сиверяне |
14.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 1 : 4 | Эпицентр |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
10.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 4 : 3 | Старт |
15.08.2015 | 11.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 2 : 2 | Подусовка |
17.08.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Холдинг-2 | 1 : 11 | Кіт і Пес |
16.08.2015 | 10.00 | СШ №7 | Парадокс | 2 : 1 | УСБ |
15.08.2015 | 12.00 | СШ №12 | Свобода | 3 : 1 | ЗАЗ |
13.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 0 : 4 | Стрелка |
16-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21.08.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 2 : 1 |
Октябрьский Молот |
23.08.2015 | 18.00 | СШ №7 | Корсика | 0 : 3 (техн.) |
Спарта |
21.08.2015 | 19.00 | СШ №12 | Ласточка | 6 : 3 |
Сиверяне* |
20.08.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити | 2 : 3 | Гамма-2 |
22.08.2015 | 19.00 | ст-н Гагарина | Фортуна | 1 : 5 |
Эпицентр |
04.09.2015 | 18.30 | СШ №12 | Нива-2* | 0 : 1 | Легион |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
22.08.2015 | 16.00 | СШ №7 | Парадокс | 3 : 2 |
Старт* |
20.08.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | 5 : 3 | Стандарт |
17.08.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | 3 : 8 | ЗАЗ |
23.08.2015 | 10.00 | СШ №12 | Свобода | 3 : 0 |
Кіт і Пес* |
11.09.2015 | 18.30 | СШ №7 | Ски-Рекс* | 0 : 3 |
Стрелка |
21.08.2015 | 19.00 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 6 : 0 |
Подусовка* |
17-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
26.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 1 : 6 | Буревестник |
25.08.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 11 : 4 | Корсика |
28.08.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 4 : 2 | Нива-2 |
26.08.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 2 : 1 | Фортуна |
28.08.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 3 : 2 | Масан-Сити |
29.08.2015 | 18.00 | СШ №7 | Октябрьский Молот | 5 : 7 | Ласточка |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
24.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт |
2 : 2 |
Парадокс |
24.08.2015 | 18.30 | СШ №7 | Стрелка | 3 : 6 | Холдинг-2 |
09.09.2015 | 18.00 | Лётное уч-ще | ЗАЗ* | 1 : 5 | Удар-2 |
24.08.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 3 : 4 | Ски-Рекс |
03.09.2015 | 19.00 | Интернат | Подусовка | 4 : 8 | Свобода* |
28.08.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 1 : 3 | УСБ |
18-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
31.08.2015 | 19.00 | Интернат | Сиверяне | 2 : 3 | Октябрьский Молот |
03.09.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Спарта | 1 : 3 | Фортуна* |
01.09.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 11 : 3 | Масан-Сити |
02.09.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 3 : 1 | Нива-2 |
31.08.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 1 : 3 | Ласточка |
16.09.2015 | 18.15 | СШ №7 | Корсика | 3 : 8 | Буревестник |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
05.09.2015 | 16.30 | Лётное уч-ще | ЗАЗ | 14 : 2 | Старт |
31.08.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 4 : 0 | Ски-Рекс |
31.08.2015 | 18.30 | СШ №7 | Стрелка | 4 : 5 | Свобода |
31.08.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 5 : 4 | Удар-2 |
04.10.2015 | 16.30 | Интернат | Подусовка | 2 : 4 |
УСБ |
03.09.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | 1 : 1 | Парадокс |
19-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
10.09.2015 | 18.30 | СШ №24 | Буревестник | 4 : 3 | Сиверяне |
07.09.2015 | 18.30 | Интернат | Масан-Сити | 0 : 3 | Спарта |
12.09.2015 | 10.00 | СШ №7 | Октябрьский Молот | 2 : 2 | Легион |
13.09.2015 | 12.00 | СШ №12 | Ласточка | 3 : 2 | Гамма-2 |
08.09.2015 | 18.30 | СШ №12 | Нива-2 | 0 : 2 | Эпицентр |
14.09.2015 | 18.30 | СШ №12 | Фортуна | 6 : 4 | Корсика |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.09.2015 | 12.00 | СШ №7 | Парадокс | 3 : 0 (техн.) | ЗАЗ |
07.09.2015 | 18.30 | СШ №12 | Свобода | 1 : 3 | Стандарт |
10.09.2015 | 18.30 | СШ №7 | Старт | 5 : 2 | Подусовка |
09.09.2015 | 18.30 | СШ №12 | УСБ | ------ | Кіт і Пес |
07.09.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 3 : 1 | Стрелка |
12.09.2015 | 16.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 3 : 4 |
Холдинг-2 |
20-й тур | |||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21.09.2015 | 18.00 | СШ №7 | Корсика | 0 : 7 | Масан-Сити* |
16.09.2015 | 18.30 | Интернат | Гамма-2 | 4 : 3 | Октябрьский Молот |
14.09.2015 | 18.30 | СШ №30 | Легион | 7 : 0 | Сиверяне |
15.09.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 7 : 4 | Ласточка |
19.09.2015 | 16.30 | ст-н Гагарина | Фортуна | 13 : 2 | Буревестник |
21.09.2015 | 18.15 | Лётное уч-ще | Спарта | 2 : 1 | Нива-2 |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
17.09.2015 | 18.30 | СШ №24 | Холдинг-2 | 6 : 4 | Свобода |
14.09.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 12 : 1 | Старт |
20.09.2015 | 10.00 | Интернат | Подусовка | 3 : 4 | ЗАЗ |
14.09.2015 | 18.00 | СШ №7 | Стрелка | 7 : 3 | УСБ |
19.09.2015 | 10.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 3 : 1 | Парадокс |
14.09.2015 | 18.30 | Лётное уч-ще | Стандарт | 5 : 2 | Удар-2 |
21-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
22.09.2015 | 18.30 | ст-н Гагарина | Октябрьский Молот | 2 : 5 | Эпицентр* |
27.09.2015 | 12.00 | СШ №12 | Ласточка | 3 : 2 | Спарта |
23.09.2015 | 18.00 | Интернат | Масан-Сити | 3 : 4 | Фортуна |
21.09.2015 | 18.00 | СШ №24 | Буревестник | 1 : 3 | Легион |
25.09.2015 | 18.00 | Интернат | Сиверяне | 4 : 5 | Гамма-2 |
24.09.2015 | 18.00 | СШ №12 | Нива-2 | 2 : 2 | Корсика |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
25.09.2015 | 18.15 | СШ №7 | Старт | 2 : 12 | Стрелка |
21.09.2015 | 18.15 | СШ №12 | УСБ | 3 : 6 | Стандарт |
25.09.2015 | 18.15 | СШ №12 | Свобода | 1 : 0 | Ски-Рекс |
26.09.2015 | 10.00 | СШ №7 | Парадокс | 5 : 5 | Подусовка |
26.09.2015 | 10.00 | Лётное уч-ще | ЗАЗ | 2 : 9 | Кіт і Пес |
25.09.2015 | 18.15 | Лётное уч-ще | Удар-2 | 1 : 6 | Холдинг-2 |
22-й тур | |
||||
Дивизион «А» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
26.09.2015 | 16.00 | ст-н Гагарина | Фортуна | 6 : 1 | Нива-2 |
30.09.2015 | 18.00 | Лётное уч-ще | Спарта | 1 : 4 | Октябрьский Молот |
29.09.2015 | 18.15 | ст-н Гагарина | Эпицентр | 4 : 7 | Сиверяне |
30.09.2015 | 18.00 | Интернат | Гамма-2 | 3 : 1 | Легион |
28.09.2015 | 18.00 | Интернат | Масан-Сити | 0 : 3 (техн.) |
Буревестник |
04.10.2015 | 18.00 | СШ №7 | Корсика | 0 : 3 (техн.) |
Ласточка |
Дивизион «Б» | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.10.2015 | 10.00 | СШ №7 | Ски-Рекс | 3 : 0 (техн.) | Удар-2 |
28.09.2015 | 18.00 | Лётное уч-ще | Стандарт | 5 : 2 | Старт |
28.09.2015 | 18.00 | СШ №7 | Стрелка | 3 : 2 | ЗАЗ |
28.09.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт і Пес | 8 : 2 | Подусовка |
02.10.2015 | 18.00 | СШ №12 | Свобода | 0 : 1 |
Парадокс |
01.10.2015 | 18.00 | СШ №24 | Холдинг-2 | 7 : 0 | УСБ |
1/4 ФИНАЛА - первые матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
04.10.2015 | 15.00 |
ст-н Гагарина |
Эпицентр (А1) |
2 : 4 | (Б4) Кіт и пес |
10.10.2015 | 11.00 | СШ №7 | Стрелка (Б1) |
2 : 3 | (А4) Легион |
08.10.2015 | 17.15 | Интернат | Гамма-2 (А2) |
8 : 2 | (Б3) Холдинг-2 |
10.10.2015 | 15.00 | СШ №12 | Свобода (Б2) |
6 : 3 | (А3) Ласточка |
1/4 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
11.10.2015 | 15.00 |
ст-н Гагарина |
Кіт и пес (Б4) |
3 : 4 | (А1) Эпицентр |
11.10.2015 | 17.00 | СШ №30 | Легион (А4) |
0 : 1 | (Б1) Стрелка |
11.10.2015 | 10.00 | СШ №24 | Холдинг-2 (Б3) |
5 : 2 | (А2) Гамма-2 |
11.10.2015 | 14.00 | СШ №12 | Ласточка (А3) |
3 : 2 | (Б2) Свобода |
1/2 ФИНАЛА - первые матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
13.10.2015 | 18.20 | ст-н Гагарина | Кіт и пес | 6 : 3 | Легион |
---|---|---|---|---|---|
14.10.2015 | 17.15 | Интернат | Гамма-2 | 3 : 2 | Свобода |
1/2 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
16.10.2015 | 17.00 | СШ №30 | Легион | 3 : 3 | Кіт и пес |
---|---|---|---|---|---|
17.10.2015 | 12.00 | СШ №12 | Свобода | 0 : 2 | Гамма-2 |
Матч за 3-е место - 18/10/2015
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
18.10.2015 | 13.00 | СШ №12 | Легион | 1 : 4 |
Свобода |
---|
ФИНАЛ - 18/10/2015
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
18.10.2015 | 15.00 | СШ №12 | Кіт и пес | 1 : 2 |
Гамма-2 |
---|
Награждение команд второй и первой лиг состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).
Внимание! Таблицы обновляются после окончания каждого тура. |
---|
Дивизон "А"
# | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | О |
1 | Эпицентр | 22 | 18 | 1 | 3 | 106 | 54 | 55 |
2 | Гамма-2 | 22 | 16 | 3 | 3 | 89 | 54 | 51 |
3 | Ласточка | 22 | 14 | 3 | 5 | 81 | 55 | 44 |
4 | Легион | 22 | 12 | 6 | 4 | 76 | 41 | 42 |
5 | Сиверяне | 22 | 13 | 2 | 7 | 78 | 65 | 41 |
6 | Фортуна | 22 | 9 | 2 | 11 | 67 | 74 | 29 |
7 | Октябрьский Молот | 22 | 7 | 6 | 9 | 70 | 73 | 27 |
8 | Буревестник | 22 | 7 | 4 | 11 | 59 | 85 | 25 |
9 | Спарта | 22 | 7 | 0 | 15 | 61 | 84 | 21 |
10 | Нива-2 | 22 | 3 | 7 | 12 | 42 | 75 | 16 |
11 | Масан-Сити | 22 | 3 | 3 | 16 | 48 | 75 | 12 |
12 | Корсика | 22 | 3 | 3 | 15 | 49 | 91 | 12 |
Дивизон "Б"
# | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | О |
1 | Стрелка | 22 | 16 | 0 | 6 | 89 | 50 | 48 |
2 | Свобода | 22 | 14 | 1 | 7 | 71 | 40 | 43 |
3 | Холдинг-2 | 22 | 17 | 1 | 4 | 79 | 53 | 42 |
4 | Кот и Пёс | 22 | 12 | 2 | 8 | 103 | 54 | 38 |
5 | Стандарт | 22 | 11 | 3 | 8 | 60 | 61 | 36 |
6 | Ски-Рекс | 22 | 8 | 8 | 6 | 46 | 47 | 34 |
7 | Парадокс | 22 | 9 | 4 | 9 | 47 | 68 | 31 |
8 | Удар-2 | 22 | 9 | 3 | 10 | 61 | 56 | 29 |
9 | ЗАЗ | 22 | 9 | 2 | 11 | 74 | 60 | 19 |
10 | УСБ | 22 | 5 | 3 | 14 | 41 | 77 | 18 |
11 | Подусовка | 22 | 3 | 3 | 16 | 47 | 93 | 12 |
12 | Старт | 22 | 2 | 2 | 18 | 45 | 110 | 8 |
Команда | Контакты |
Буревестник | 067-727-52-06 (Сергей), 067-315-79-65 (Виталий) |
---|---|
Гамма-2 | 063-427-09-99 (Евгений) |
ЗАЗ | 093-622-52-41 (Андрей), 063-648-01-51 (Дмитрий) |
Кіт і пес | 093-791-40-23 (Николай) |
Корсика | 063-227-10-91 (Игорь), 093-282-61-78 (Игорь) |
Ласточка | 063-785-01-25 (Александр), 063-634-81-54 (Андрей) |
Легион | 093-700-97-73 (Сергей), 063-652-88-55 (Вадим) |
Масан-Сити | 093-579-00-11 (Игорь) |
Нива-2 | 093-309-45-22 (Евгений) |
Октябрьский молот | 093-047-01-87 (Андрей), 063-608-17-46 (Василий) |
Парадокс | 063-975-69-57 (Семён), 063-189-64-18 (Данила) |
Подусовка | 066-222-25-56 (Сергей) |
Свобода | 093-483-39-90 (Андрей), 063-023-02-00 (Олег) |
Сиверяне | 097-699-23-27 (Валерий), 093-353-55-53 (Евгений) |
Ски_Рекс | 093-648-08-87 (Игорь), 093-989-95-41 (Александр) |
Спарта | 050-150-34-94 (Дмитрий), 063-179-36-59 (Игорь) |
Стандарт | 093-871-12-95 (Дмитрий), 093-838-51-68 (Сергей) |
Старт | 066-310-98-50 (Роман), 095-047-48-00 (Сергей) |
Стрелка | 093-461-65-89 (Роман), 093-206-92-33 (Иван) |
Удар-2 | 063-64-76-590 (Дима), 093-414-08-18 (Андрей) |
УСБ | 063-685-18-93 (Сергей) |
Фортуна | 093-579-05-61 (Сергей), 063-439-79-04 (Юрий) |
Холдинг-2 | 063-731-92-93 (Тарас), 093-641-71-89 (Алексей) |
Эпицентр | 063-978-03-56 (Владислав), 093-785-46-05 (Олег) |
Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован. Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур. |
---|
Таблица желтых и красных карточек
Игрок | Команда | Туры | ||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | |||
Бурлака К. | Легион | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Косенко Е. | Легион | |||||||||||||||||||||||||||
Биленко С.О. | Легион | |||||||||||||||||||||||||||
Биленко С.Н. | Легион | |||||||||||||||||||||||||||
Бойко С. | Легион | |||||||||||||||||||||||||||
Гончаренко В. | Легион | |||||||||||||||||||||||||||
Сорока А. | Легион | |||||||||||||||||||||||||||
Царик Д. | Легион | |||||||||||||||||||||||||||
Пеньков В. | Буревестник | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Левченко М. | Буревестник | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Cтус А. | Буревестник | |||||||||||||||||||||||||||
Калинович В. | Буревестник | |||||||||||||||||||||||||||
Савицкий И. | Буревестник | |||||||||||||||||||||||||||
Залозный Д. | Буревестник | |||||||||||||||||||||||||||
Захарченко С. | Буревестник | |||||||||||||||||||||||||||
Найдьон И. | Масан-Сити | |||||||||||||||||||||||||||
Мазепа С. | Масан-Сити | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Житник А. | Масан-Сити | |||||||||||||||||||||||||||
Гиневский И. | Масан-Сити | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Рябчук | Масан-Сити | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Рудник | Масан-Сити | |||||||||||||||||||||||||||
Кузнецов | Масан-Сити | |||||||||||||||||||||||||||
Ющенко | Сиверяне | |||||||||||||||||||||||||||
Любенко Д. | Сиверяне | |||||||||||||||||||||||||||
Лютый Д. | Сиверяне | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Макаренко | Сиверяне | |||||||||||||||||||||||||||
Лобанов | Сиверяне | |||||||||||||||||||||||||||
Игнатов | Сиверяне | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Ганиев | Сиверяне | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Каранда В. | Стандарт | |||||||||||||||||||||||||||
Павлион С. | Стандарт | |||||||||||||||||||||||||||
Мозговой | Стандарт | |||||||||||||||||||||||||||
Андриенко С. | Стандарт | |||||||||||||||||||||||||||
Ветох М. | Стандарт | |||||||||||||||||||||||||||
Дмитраш В. | Стандарт | |||||||||||||||||||||||||||
Тимошенко А. | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Кравченко Д. | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Бабак | Удар-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Супрун | Удар-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Стеченко | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Мартынович | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Личман К. | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Войтюшко | Удар-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Бурмаков | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Пяста | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Голик | Удар-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Потапенко | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Серый А. | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Якименко | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Дудков | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Кошик | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Петренко А. | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Кислый А. | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Бурлака | Ски-Рекс | |||||||||||||||||||||||||||
Луговский | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Исаченко | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Лепехо А. | Свобода | Х | Х | |||||||||||||||||||||||||
Михеенко | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Диденко П. | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Быховец А. | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Тимофеев А. | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Титаренко А. | Свобода | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Лепехо М. | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Лепехо В. | Свобода | |||||||||||||||||||||||||||
Забаровский | Нива-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Коваль | Нива-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Бойко | Нива-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Гаркун | Нива-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Панин | Нива-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Подмогильный | Нива-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Мельник | Нива-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Бондарец | Фортуна | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Потапенко | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Заворотный | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Серый C. | Фортуна | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Ткаченко | Фортуна | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Мокрый | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Кузьменко | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Бобырь | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Дудка | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Гайвишин | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Ерачин | Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||
Панин П. | Фортуна | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Ефименко С. | Подусовка | |||||||||||||||||||||||||||
Луценко Н. | Подусовка | |||||||||||||||||||||||||||
Титов В. | Подусовка | |||||||||||||||||||||||||||
Малофей | Подусовка | |||||||||||||||||||||||||||
Сухицкий А. | Подусовка | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Пащенко Д. | Подусовка | |||||||||||||||||||||||||||
Хворостяный Т. | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Татаринов | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Высоцкий И. | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Навроцкий | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Бутенко | УСБ | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Гапшенко | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Якинев А. | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Горогоцкий | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Мельник | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Кардаш | УСБ | |||||||||||||||||||||||||||
Рудник А. | Гамма-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Децюк П. | Гамма-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Лавенецкий М. | Гамма-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Сотник С. | Гамма-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Асмаковец В. | Гамма-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Левченко | Гамма-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Сёмов М. | Гамма-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Кулик | Гамма-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Веник А. | Гамма-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Синельник С. | Ласточка | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Тимошенков | Ласточка | |||||||||||||||||||||||||||
Усаков Е. | Ласточка | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Гармаш | Ласточка | |||||||||||||||||||||||||||
Матвейчук | Ласточка | |||||||||||||||||||||||||||
Плоский | Ласточка | |||||||||||||||||||||||||||
Лутченко | Ласточка | |||||||||||||||||||||||||||
Зенецкий | Ласточка | |||||||||||||||||||||||||||
Фаталиев А. | Холдинг-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Садовый А. | Холдинг-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Самохин А. | Холдинг-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Авдиевский Е. | Холдинг-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Шерело В. | Холдинг-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Дунай О. | Холдинг-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Тарасевич | Холдинг-2 | |||||||||||||||||||||||||||
Шимерлюк | Холдинг-2 | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Семеняко Р. | Стрелка | Х | Х | |||||||||||||||||||||||||
Булко С. | Стрелка | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Семеняко С. | Стрелка | |||||||||||||||||||||||||||
Насенник | Стрелка | |||||||||||||||||||||||||||
Железняк | Стрелка | |||||||||||||||||||||||||||
Петренко | Стрелка | |||||||||||||||||||||||||||
Борец | Стрелка | |||||||||||||||||||||||||||
Савенчук | Стрелка | |||||||||||||||||||||||||||
Сила Д. | Старт | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Савечук | Старт | |||||||||||||||||||||||||||
Белих | Старт | |||||||||||||||||||||||||||
Супрун | Старт | |||||||||||||||||||||||||||
Калин | Старт | |||||||||||||||||||||||||||
Авдеенко | Старт | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Савенчук | Старт | |||||||||||||||||||||||||||
Гирдченко | Старт | |||||||||||||||||||||||||||
Юриков | Старт | |||||||||||||||||||||||||||
Махний | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Катоян | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Норец | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Бисикало | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Гордиенко Я. | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Кравченко | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Акуленко | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Синица Н. | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Лысенко | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Нечай | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Кужельный | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Бобровник | Кот и Пес | |||||||||||||||||||||||||||
Немцев О. | Эпицентр | |||||||||||||||||||||||||||
Александренко С. | Эпицентр | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Плетень П. | Эпицентр | Х | Х | |||||||||||||||||||||||||
Малашта С. | Эпицентр | |||||||||||||||||||||||||||
Богдан И. | Эпицентр | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Лескович А. | Эпицентр | Х | Х | |||||||||||||||||||||||||
Ананко Б. | Эпицентр | |||||||||||||||||||||||||||
Сергейко О. | Эпицентр | |||||||||||||||||||||||||||
Падалка Д. | Эпицентр | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Грабар В. | Эпицентр | |||||||||||||||||||||||||||
Волосевич Ю. | ЗАЗ | |||||||||||||||||||||||||||
Шамрай А. | ЗАЗ | |||||||||||||||||||||||||||
Кравец В. | ЗАЗ | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Теслик А. | ЗАЗ | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Убогович | ЗАЗ | |||||||||||||||||||||||||||
Дрань | ЗАЗ | |||||||||||||||||||||||||||
Головач | ЗАЗ | |||||||||||||||||||||||||||
Леник | ЗАЗ | |||||||||||||||||||||||||||
Ворона | ЗАЗ | |||||||||||||||||||||||||||
Хардиков | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Иванец В. | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Мандрыко | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Фисун Д. | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Бойдач | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Слаутин А. | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Клыпа С. | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Давидок А. | Спарта | |||||||||||||||||||||||||||
Быховец | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Душин | Октябрьский Молот | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Деркач И. | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Петренко Е. | Октябрьский Молот | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Лукаш Д. | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Кислица А. | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Гужва | Октябрьский Молот | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Седячко | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Веремеенко | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Мося В. | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Попок | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Мандрыко | Октябрьский Молот | |||||||||||||||||||||||||||
Сердюк Е. | Парадокс | |||||||||||||||||||||||||||
Широкий С. | Парадокс | |||||||||||||||||||||||||||
Дружинин | Парадокс | |||||||||||||||||||||||||||
Ткаченко С. | Парадокс | |||||||||||||||||||||||||||
Назаренко А. | Парадокс | |||||||||||||||||||||||||||
Шекеря А. | Парадокс | |||||||||||||||||||||||||||
Манько А. | Парадокс | |||||||||||||||||||||||||||
Мурашко | Корсика | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Крышталь | Корсика | Х | ||||||||||||||||||||||||||
Криволап | Корсика | |||||||||||||||||||||||||||
Яковенко | Корсика | |||||||||||||||||||||||||||
Постой | Корсика | |||||||||||||||||||||||||||
Кириленко | Корсика |
Таблица бомбардиров
№ | Игрок | Команда | Голы |
1 | Лазебный Д. | ЗАЗ | 33 |
2 | Титов И. | Подусовка | 29 |
3 | Мося В. | Октябрьский Молот | 28 |
4 | Грабар В. | Эпицентр | 25 |
5 | Немцев О. | Эпицентр | 24 |
6 | Дунай О. | Холдинг-2 | 23 |
7 | Синельник С. | Ласточка | 23 |
8 | Кравченко В. | Стандарт | 22 |
9 | Тупица А. | Свобода | 22 |
10 | Татьянченко М. | Спарта | 21 |
11 | Нечай | Кот и Пес | 21 |
12 | Кулага А. | Сиверяне | 20 |
13 | Плетень П. | Эпицентр | 20 |
14 | Матвейчук | Ласточка | 19 |
15 | Седень И. | Удар-2 | 18 |
16 | Бурлака К. | Легион | 18 |
17 | Косенко Е. | Легион | 18 |
18 | Нигматулин Р. | Буревестник | 18 |
19 | Децюк П. | Гамма-2 | 18 |
20 | Гончаренко В. | Легион | 15 |
Команда | Контакты |
АКС | 050-942-71-34 (Юрий), 093-786-90-08 (Александр) |
---|---|
Барс | 093-152-08-33 (Дима), 063-184-51-74 (Артем) |
Биатлон | 063-954-05-00 (Сергей), 093-124-95-92 (Сергей) |
ВААСА | 093-975-62-73 (Ваня), 093-192-65-35 (Максим) |
Газ-Мяс-Спиртовик-2 | 050-207-50-83 (Артем), 095-337-76-89 (Сергей) |
Коты | 093-769-05-18 (Ваня), 063-860-22-60 (Паша) |
Модест | 063-303-33-44 (Сергей) |
Подусовка-2 | 093-631-66-42 (Николай) |
Почтовик | 063-560-34-39 (Вадим), 093-881-17-75 (Яша) |
Роял | 093-542-38-79 (Славик), 093-796-07-18 (Роман) |
Удар-3 | 093-143-84-81 (Алексей), 063-639-82-00 (Андрей) |
УСБ-2 | 063-659-95-42 (Дима), 063-650-04-63 (Андрей) |
Энерджи | 093-066-62-89 (Евгений), 063-439-46-40 (Егор) |
LSD-2 | 050-370-17-76 (Константин), 068-385-17-76 (Евгений) |