Высшая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая лига 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Турниры
Футзал
Высшая лига
- Академия ДПтС
- Барс
- Бродвей
- Газ-Мяс-Алкоцентр
- Гурру
- Динамо
- Металлпрофиль
- Нива
- Спиртовик
- Удар
- ФК Чернигов-2
- Холдинг-АТП-2528
Первая лига
- LSD
- БРВ
- Бродвей-2
- Буревестник
- БЮС-Гарантия
- Газ-мяс-Алкоцентр-2
- Динамо-2
- Дозор
- Кайт
- Кварц
- Модест
- Мясник
- Оптимус Ганг
- Парадокс
- Приват агент
- Стандарт
- Стрела
- Холдинг-АТП-2528-2
- Чернигов Климат
- Эклипс
Вторая лига
- LSD-2
- АКС
- Альфа-Банк
- Атлетик
- Биатлон
- БРВ-2
- Газ-Мяс-Алкоцентр-3
- Дозор-2
- ЗОЖ
- Зотик
- Коты
- Металлпрофиль-2
- Мясник-2
- Нива-2
- Патрульная Полиция
- Слобода
- Cтарт
- Ураган-М
- ФК Чернигов-3
- Чернигов Климат-2
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки
Матчи
Таблицы
Высшая лига 2019 | |||
# | Команда | И | О |
1 | Газ-Мяс-Алкоцентр | 19 | 38 |
2 | Спиртовик | 18 | 37 |
3 | Удар | 18 | 37 |
4 | Бродвей | 19 | 36 |
5 | Нива | 19 | 32 |
6 | Гурру | 19 | 24 |
7 | Холдинг-АТП-2528 | 18 | 22 |
8 | ФК Чернигов-2 | 17 | 21 |
9 | Динамо | 19 | 18 |
10 | Металл Профиль | 18 | 16 |
11 | Барс | 18 | 16 |
12 | Академия ДПтС | 15 | 12 |
Первая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | LSD | 16 | 37 |
2 | Кварц | 16 | 34 |
3 |
Оптимус Ганг | 16 | 27 |
4 | Холдинг-АТП-2528-2 | 16 | 27 |
5 | Газ-Мяс-Алкоцентр-2 | 16 | 23 |
6 | Буревестник | 16 | 21 |
7 | Модест | 16 | 16 |
8 | Приват Агент | 16 | 15 |
9 | БЮС-Гарантия | 16 | 12 |
10 | Кайт | ||
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 |
Динамо-2 | 18 | 41 |
2 | БРВ | 18 | 40 |
3 |
Дозор | 18 | 36 |
4 | Чернигов Климат | 18 | 35 |
5 | Мясник | 18 | 28 |
6 | Стрела | 18 | 26 |
7 | Бродвей-2 | 18 | 24 |
8 | Стандарт | 18 | 15 |
9 | Парадокс | 18 | 11 |
10 | Эклипс | 18 | 87 |
Вторая лига 2019 |
|||
Дивизон "А" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Нива-2 | 18 | 50 |
2 | ЗОЖ | 18 | 37 |
3 | БРВ-2 | 18 | 34 |
4 | Атлетик | 18 | 31 |
5 | Ураган-М | 18 | 25 |
6 | Старт | 18 | 21 |
7 | Чернигов климат-2 | 18 | 20 |
8 | Мясник-2 | 18 | 20 |
9 | Патрульная Полиция |
18 |
15 |
10 | АКС |
18 |
4 |
Дивизон "Б" | |||
# | Команда | И | О |
1 | Дозор-2 | 18 | 40 |
2 | ФК Чернигов-3 | 18 | 38 |
3 | Слобода |
18 |
36 |
4 | LSD-2 | 18 | 35 |
5 | Биатлон | 18 | 33 |
6 | Зотик | 18 | 26 |
7 | Альфа Банк | 18 | 19 |
8 | Металл Пофиль-2 | 18 | 17 |
9 | Коты | 18 | 14 |
10 | Газ-Мяс-Алкоцентр-3 | 18 | 0 |
Комментарии
» XRumerTest - Бродвей-2
cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery
Опрос на сайте
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*). Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат. |
---|
I круг |
---|
1-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
30.08.2016 | 17.30 | СШ №12 | Торнадо | 3 : 0 | Десна |
31.08.2016 | 17.30 | СШ №12 | Нива | 0 : 1 | RKZ |
01.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Адреналин | 0 : 10 | Сиверяне |
2-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
05.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Десна | 2 : 9 | Сиверяне |
06.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | RKZ | 15 : 0 | Адреналин |
07.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Торнадо | 5 : 4 | Нива |
3-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Сиверяне | 2 : 5 | RKZ |
13.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Адреналин |
1 : 12 | Торнадо |
14.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Нива |
3 : 5 | Десна |
4-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
19.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Нива |
+ : - | Адреналин |
20.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Торнадо |
1 : 4 | Сиверяне |
21.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Десна |
1 : 0 | RKZ |
5-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
26.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | RKZ | 1 : 4 | Торнадо |
27.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Сиверяне | 2 : 0 | Нива |
28.09.2016 | 17.30 | СШ №12 | Адреналин | 0 : 16 | Десна |
II круг |
---|
6-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
05.10.2016 | 17.30 | СШ №12 | Десна | + : - | Адреналин |
06.10.2016 | 17.30 | СШ №12 | Нива | 1 : 4 | Сиверяне |
04.10.2016 | 17.30 | СШ №12 | Торнадо | 5 : 2 | RKZ |
7-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
13.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | RKZ | 6 : 0 |
Десна |
15.10.2016 | 16.00 | СШ №12 | Сиверяне | 4 : 2 | Торнадо |
14.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | Адреналин | - : + | Нива |
8-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
19.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | Десна |
5 : 0 | Нива |
18.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | Торнадо |
20 : 0 | Адреналин |
17.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | RKZ |
4 : 4 | Сиверяне |
9-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
20.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | Нива | 3 : 5 |
Торнадо |
20.10.2016 | 17.00 | СШ №30 | Адреналин | - : + | RKZ |
26.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | Сиверяне | 1 : 6 |
Десна |
10-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
24.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | Сиверяне | 12 : 0 |
Адреналин |
25.10.2016 | 17.00 | СШ №12 | RKZ | 2 : 2 |
Нива |
29.10.2016 | 11.00 | СШ №12 | Десна | 1 : 5 | Торнадо |
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*). Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат. |
---|
I круг |
---|
1-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
12.05.2016 | 18.00 | СШ №30 | Торнадо | 0 : 0 | Юниор |
13.05.2016 | 18.00 | СШ №12 | Щит Десны | 1 : 3 | RKZ |
14.05.2016 | 16.30 | СШ №12 | Нива | 7 : 2 | Speed link |
2-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
03.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Щит Десны | 3 : 2 | Speed Link |
01.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Нива | 1 : 5 | Торнадо |
26.05.2016 | 18.00 | СШ №30 | RKZ | 1 : 1 | Юниор |
3-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
08.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Щит Десны | 0 : 2 | Юниор |
07.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Speed link |
1 : 6 | Торнадо |
10.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | RKZ |
1 : 3 | Нива |
4-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
13.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Юниор |
2 : 0 | Нива |
14.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Щит Десны |
3 : 3 | Торнадо |
13.06.2016 | 18.00 | СШ №30 | Speed link |
1 : 6 | RKZ |
5-й тур | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
15.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Щит Десны | 4 : 3 | Нива |
17.06.2016 | 18.00 | СШ №12 | Юниор | Speed link | |
16.06.2016 | 18.30 | СШ №12 | Торнадо | 10 : 2 | RKZ |
1/2 финала | |||||
Дата | Время | Поле | Хозяева | Счёт | Гости |
21.06.2016 | 17.30 | СШ №12 | Щит Десны | 1 : 4 | Торнадо |
22.06.2016 | 17.30 | СШ №12 | RKZ | 1 : 7 | Юниор |
Матч за 3-е место
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
25.06.2016 | 12.00 | СШ №12 | Щит Десны | 4 : 5 | RKZ |
---|
ФИНАЛ
Дата |
Время | Поле | Хозяева |
Счёт | Гости |
25.06.2016 | 13.00 | СШ №12 | Юниор | 0 : 1 | Торнадо |
---|